штраф за тонировку

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: штраф за тонировку

Сообщение Андрюха » 11 сен 2010, 16:53

Кавришка писал(а):
Djin84 писал(а):Слышал вродь от кого то , что тонировку меряют только в дневное время, т.е. когда светло...
ну я инспектору это и говорю,а он типа прибору то всёравно...ещё говорю покажите что прибор опечатан)) он грит типа всё нормально,у меня опыт))))))) а сам сопляк какой та))

Инспектор на стационарном посту сейчас имеет право мерять светопропускаемость. Они прошли обучение,на что есть оф.бумага. Я писал про это в другой теме
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: штраф за тонировку

Сообщение Антон.Л938 » 12 сен 2010, 18:50

Kirilllll писал(а):
МРАК_у237мн писал(а):ну хоть побольше полуоткрытых аквариумов будет , мелочь за то приятно :so: :D

да много наверно кто сдерёт , а я как патриот чёрных окон хрен тонер снял

Тоже не буду сдирать!!!
Изображение Изображение
Аватар пользователя
Антон.Л938
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:36
Откуда: Г.Орлов
На чем ездим: ВАЗ21102i
Заслуженная репутация: 0

Re: штраф за тонировку

Сообщение Ri0ter » 12 сен 2010, 20:13

Ни разу меня за тонировку не останавливали и не штрафовали у нескольких родственников тоже затонированы машины, дык только дядьку один раз тормознули, и то не у нас, а в татарии. Не думаю что лютовать будут, после повышения, им проще и денежнее пешеходные переходы пасти, имхо.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: штраф за тонировку

Сообщение Kirilllll » 13 сен 2010, 11:55

Антон.Л938 писал(а):
Kirilllll писал(а):
МРАК_у237мн писал(а):ну хоть побольше полуоткрытых аквариумов будет , мелочь за то приятно :so: :D

да много наверно кто сдерёт , а я как патриот чёрных окон хрен тонер снял

Тоже не буду сдирать!!!

респект тебе но мне кажется нас таких не много останется
Аватар пользователя
Kirilllll
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:25
Откуда: киров
На чем ездим: levin белиий
Заслуженная репутация: 165

Re: штраф за тонировку

Сообщение Cavs » 13 сен 2010, 21:02

респект тебе но мне кажется нас таких не много останется

Да ладно, еще как много, зато наши тачки в нереальный уважухе будут! :roul: :roul: :roul: :res: :res: :res:
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: штраф за тонировку

Сообщение Aleksei » 14 сен 2010, 17:49

Тоже не хочу быть кучером, сдирать не буду)))
Аватар пользователя
Aleksei
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:46
Откуда: Киров
На чем ездим: Cruze
Заслуженная репутация: 0

Re: штраф за тонировку

Сообщение Антон.Л938 » 14 сен 2010, 18:07

Cavs писал(а):
респект тебе но мне кажется нас таких не много останется

Да ладно, еще как много, зато наши тачки в нереальный уважухе будут! :roul: :roul: :roul: :res: :res: :res:

Да эт точно!!! :pst: :pst: :pst:
Изображение Изображение
Аватар пользователя
Антон.Л938
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:36
Откуда: Г.Орлов
На чем ездим: ВАЗ21102i
Заслуженная репутация: 0

Re: штраф за тонировку

Сообщение Kirilllll » 15 сен 2010, 15:36

будет потом клуб закатаных в хлам :appl: :res:
Аватар пользователя
Kirilllll
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:25
Откуда: киров
На чем ездим: levin белиий
Заслуженная репутация: 165

Re: штраф за тонировку

Сообщение Cavs » 15 сен 2010, 21:05

Да не вопрос...Будем гоношиться по темным улицам города...))) :z)
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: штраф за тонировку

Сообщение Kirilllll » 15 сен 2010, 22:38

Cavs писал(а):Да не вопрос...Будем гоношиться по темным улицам города...))) :z)

:D :D :D
Аватар пользователя
Kirilllll
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:25
Откуда: киров
На чем ездим: levin белиий
Заслуженная репутация: 165

Re: штраф за тонировку

Сообщение Rudmal » 17 сен 2010, 08:42

давайте будем думать,как обхитрить сотрудников гиббд. 1 вариант - делаем кнопку отключения стеклоподъёмников.Когда нас останавливаем сотрудник,во время остановки полностью опускаем окна и своей секретной кнопкой отключаем питание от стеклоподъёмников. Поясняем,что стеклоподъёмники сломались,едем в сервис исправлять.(только надо узнать какой штраф возможен за данную неисправность) :) 2 вариант - более сложный,где потребуется светлые головы инженеров. У меня например ваз 2114,предлагаю придумать следущую технологию-в дверь монтируем два стеклоподъёмника и два стекла одно тонированное другое нет.Когда надо поднимает тонированное стекло,когда надо-светлое поднимаем его. Не знаю на сколько это реально, но кто это сможет сделать,заработает много денег,желающий на данную технологию думаю будет много.Всё таки русская земля богата умельцами :) Предлагаем ещё варианты
Аватар пользователя
Rudmal
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:53
Заслуженная репутация: 0

Re: штраф за тонировку

Сообщение Alex392 » 17 сен 2010, 08:48

Rudmal писал(а):давайте будем думать,как обхитрить сотрудников гиббд. 1 вариант - делаем кнопку отключения стеклоподъёмников.Когда нас останавливаем сотрудник,во время остановки полностью опускаем окна и своей секретной кнопкой отключаем питание от стеклоподъёмников. Поясняем,что стеклоподъёмники сломались,едем в сервис исправлять.(только надо узнать какой штраф возможен за данную неисправность) :) 2 вариант - более сложный,где потребуется светлые головы инженеров. У меня например ваз 2114,предлагаю придумать следущую технологию-в дверь монтируем два стеклоподъёмника и два стекла одно тонированное другое нет.Когда надо поднимает тонированное стекло,когда надо-светлое поднимаем его. Не знаю на сколько это реально, но кто это сможет сделать,заработает много денег,желающий на данную технологию думаю будет много.Всё таки русская земля богата умельцами :) Предлагаем ещё варианты
2 вариант - бредом попахивает. не такая и дверь большая чтоб туда 2 стеклоподъемника ставить. и еще кучу нервов сил и времени потратишь на реализацию :( 1 вариант тоже не всем подойдет. У мня на 8ке так было сделано и 2 раза спасало от штрафа на посту. А вот щас на калине край стекла остается снаружи, потому его и прийдется растонировать чтоб фишка работала. А кнопку сделать не проблема на любой машине. У предохранителя цепь разрываешь и порядок)
Последний раз редактировалось Alex392 17 сен 2010, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Говоря водителю гадости, помните, Ваша жизнь в его руках
Alex392
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:27
Откуда: Киров-Советск
На чем ездим: Kia Rio III
Заслуженная репутация: 261

Re: штраф за тонировку

Сообщение Bart » 17 сен 2010, 08:50

Что за фобия внешнего мира .... чего тока не напридумывают и как только мозг не напрягут из-за какой то тонировки ....
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: штраф за тонировку

Сообщение Миша Bu$h » 17 сен 2010, 08:52

Rudmal писал(а):давайте будем думать,как обхитрить сотрудников гиббд. 1 вариант - делаем кнопку отключения стеклоподъёмников.Когда нас останавливаем сотрудник,во время остановки полностью опускаем окна и своей секретной кнопкой отключаем питание от стеклоподъёмников. Поясняем,что стеклоподъёмники сломались,едем в сервис исправлять.(только надо узнать какой штраф возможен за данную неисправность) :) 2 вариант - более сложный,где потребуется светлые головы инженеров. У меня например ваз 2114,предлагаю придумать следущую технологию-в дверь монтируем два стеклоподъёмника и два стекла одно тонированное другое нет.Когда надо поднимает тонированное стекло,когда надо-светлое поднимаем его. Не знаю на сколько это реально, но кто это сможет сделать,заработает много денег,желающий на данную технологию думаю будет много.Всё таки русская земля богата умельцами :) Предлагаем ещё варианты

на счет стеклоподъемники не работают. Хочется на тебя посмотреть в -30, а лучше в -40 :D
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: штраф за тонировку

Сообщение Rudmal » 17 сен 2010, 08:58

на счет стеклоподъемники не работают. Хочется на тебя посмотреть в -30, а лучше в -40 :D[/quote]
на десять минут несложно отпустить окна.в -40 я и не поеду никуда
Аватар пользователя
Rudmal
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:53
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron