Рейд??? Проверка???

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Рейд??? Проверка???

Сообщение Rom@ » 13 июл 2008, 21:48

Кто нибудь знает что происходит на улицах нашего города? Уже 5-й (по моим подсчетам) день везде по городу и на трассах стоит и ездит очень много машин ДПС ( СОВА в том числе). Кто знает в связи с чем такое оживление??? Очень интересно просто...
З.Ы. Целый вечер приходится ехать очень напряженно и озираясь по сторонам... Не стоит ли очередной радарчег в кустах...
З.Ы. Кстате на октябрьском проспекте в районе танка они почему то очень задумчивые... С другом летели на 99 на зеленый хотели проскочить. Скорость уже под 100 была. Они на нас с радаром посмотрели и взгляжом проводили. Даже палкой не махнули.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение Димон » 13 июл 2008, 23:17

Я тоже заметил, что стало много нарядов ДПС на улицах стоять в последние дни.... :surp: думал опять какой нибудь чиновник из Москвы приехал
Аватар пользователя
Димон
Шумахер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 13 июл 2008, 23:41

Нда, то же заметил! мне это очень не нравится :ag:
Может просто лето, повылазили...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение PITON » 13 июл 2008, 23:49

Чет зря я лобовое наверно заклеил,не замечал что то я нашествие гайцев :surp:
Can you trust me...
Аватар пользователя
PITON
Шумахер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 20:51
Откуда: киров
На чем ездим: 307
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Fuk'n'roll » 13 июл 2008, 23:54

PITON писал(а):Чет зря я лобовое наверно заклеил,не замечал что то я нашествие гайцев :surp:

Они тебя тож наверна не заметили...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Re: Рейд??? Проверка???

Сообщение Вятич » 14 июл 2008, 01:02

Рома2111 писал(а):Кто нибудь знает что происходит на улицах нашего города? Уже 5-й (по моим подсчетам) день везде по городу и на трассах стоит и ездит очень много машин ДПС ( СОВА в том числе). Кто знает в связи с чем такое оживление??? Очень интересно просто...
З.Ы. Целый вечер приходится ехать очень напряженно и озираясь по сторонам... Не стоит ли очередной радарчег в кустах...
З.Ы. Кстате на октябрьском проспекте в районе танка они почему то очень задумчивые... С другом летели на 99 на зеленый хотели проскочить. Скорость уже под 100 была. Они на нас с радаром посмотрели и взгляжом проводили. Даже палкой не махнули.



Ты езди нормально а ни как овощ и не напрягайся
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Re: Рейд??? Проверка???

Сообщение Alex » 14 июл 2008, 10:36

Рома2111 писал(а):С другом летели на 99 на зеленый хотели проскочить. Скорость уже под 100 была. Они на нас с радаром посмотрели и взгляжом проводили. Даже палкой не махнули.


А этот прибор, если я все правильно понимаю, поскольку видел его в близи, позволяет запечатлить нарушение на фото и выписать электронный протокол, который прийдет по почте. Недавно наблюдал за тем как он работает. В принципе как и обычный радар, который фиксирует скорость при превышении нормы, только дополнительно ко всему еще и фото делает.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Рейд??? Проверка???

Сообщение Rom@ » 14 июл 2008, 16:50

Alex писал(а):
Рома2111 писал(а):С другом летели на 99 на зеленый хотели проскочить. Скорость уже под 100 была. Они на нас с радаром посмотрели и взгляжом проводили. Даже палкой не махнули.


А этот прибор, если я все правильно понимаю, поскольку видел его в близи, позволяет запечатлить нарушение на фото и выписать электронный протокол, который прийдет по почте. Недавно наблюдал за тем как он работает. В принципе как и обычный радар, который фиксирует скорость при превышении нормы, только дополнительно ко всему еще и фото делает.

тогда если уж на то пошло, то кому придет штраф??? :ag: Я так полагаю тому, на кого оформлена машина? Или я не прав? Если прав, то штраф может даже не дойти до нарушителя, если за рулем сидел НЕ ХОЗЯИН машины.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Сообщение trance » 14 июл 2008, 18:02

ну тогда берём у шефов каены и ездим под красный со скоростью 100 км и поворачиваем или разворасчиваемся с ручниками ч\з двойные сплошеные......... :so: :D
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Re: Рейд??? Проверка???

Сообщение Alex » 15 июл 2008, 08:44

Рома2111 писал(а):
Alex писал(а):
Рома2111 писал(а):С другом летели на 99 на зеленый хотели проскочить. Скорость уже под 100 была. Они на нас с радаром посмотрели и взгляжом проводили. Даже палкой не махнули.


А этот прибор, если я все правильно понимаю, поскольку видел его в близи, позволяет запечатлить нарушение на фото и выписать электронный протокол, который прийдет по почте. Недавно наблюдал за тем как он работает. В принципе как и обычный радар, который фиксирует скорость при превышении нормы, только дополнительно ко всему еще и фото делает.

тогда если уж на то пошло, то кому придет штраф??? :ag: Я так полагаю тому, на кого оформлена машина? Или я не прав? Если прав, то штраф может даже не дойти до нарушителя, если за рулем сидел НЕ ХОЗЯИН машины.

Все верно, штраф приходит владельцу авто, а он сам лично будет разбираться с тобой. Это уже ваши личные проблемы, а не проблемы гайцов.
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Sasha43 » 15 июл 2008, 15:01

а вообще движуха потому что Путин приезжает... по крайней мере мне так сказали. Кста ,видел ЗиС чёрный из погреба достали, полюбому на нём возить будут.
Sasha43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:11
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo 850
Заслуженная репутация: 1211

Сообщение Анар » 15 июл 2008, 19:43

блин сегодня ехал на нововятском посту стоит Сова,потом на хлыновской стоит дядя на девятке с палочкой...еду дальше блин около филормонии стоит мент
Высокий передок - это стильно, это грациозно (особенно при тихой езде), это гордо, это дерзко, агрессивно
Анар
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Бусик Желтый
Заслуженная репутация: 0

Re: Рейд??? Проверка???

Сообщение d@iman » 15 июл 2008, 22:28

Alex писал(а):
Рома2111 писал(а):
Alex писал(а):
Рома2111 писал(а):С другом летели на 99 на зеленый хотели проскочить. Скорость уже под 100 была. Они на нас с радаром посмотрели и взгляжом проводили. Даже палкой не махнули.


А этот прибор, если я все правильно понимаю, поскольку видел его в близи, позволяет запечатлить нарушение на фото и выписать электронный протокол, который прийдет по почте. Недавно наблюдал за тем как он работает. В принципе как и обычный радар, который фиксирует скорость при превышении нормы, только дополнительно ко всему еще и фото делает.

тогда если уж на то пошло, то кому придет штраф??? :ag: Я так полагаю тому, на кого оформлена машина? Или я не прав? Если прав, то штраф может даже не дойти до нарушителя, если за рулем сидел НЕ ХОЗЯИН машины.

Все верно, штраф приходит владельцу авто, а он сам лично будет разбираться с тобой. Это уже ваши личные проблемы, а не проблемы гайцов.

владелец доказывает что был не он за рулем и гайцы разбираються у же с водилой
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Сообщение ANTONIOO » 16 июл 2008, 07:29

Народ, что за рейд по поводу глушителей? каждый депс тормозит! проверяет аптечку, знак авар.остановки, огнетушитель и в итоге 100 за че нить пишет! в понедельник был первый штраф за последние 1.5 года!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Сообщение MaximFF » 22 июл 2008, 00:46

У нас в нововятске тажа самая фигня на каждом углу стоит машинка обычно 9 или 99 и сова! КАждый вечер меня с мигалками тормозят и просто документы проверят и досвидоз! Я предпалагаю что это связанно с приездом Путина в Кировскую область!!!
MaximFF
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 12

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru