Е-категория, какие требования?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Е-категория, какие требования?

Сообщение Евгений LK » 12 сен 2010, 21:35

В общем знает ли кто нибудь какие требования сейчас необходимы для сдачи на Е категорию, раньше вроде работать на С год надо было, а сейчас в нете поискал вроде пишут что просто стажа 2 года хватает категории В или С.
в ВУ написано стаж с 2008года (т.к в этом году менял)
Аватар пользователя
Евгений LK
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Е-категория, какие требования?

Сообщение kostan41 » 13 сен 2010, 08:05

3 года надо С кат
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Е-категория, какие требования?

Сообщение Шаман » 13 сен 2010, 08:33

kostan41 писал(а):3 года надо С кат
ты не прав.
Стаж исчисляется с момента получения водительского удостоверения. Для получения категории "Е" он должен составлять 1 год. Водили Вы машину или нет, никто не смотрит. Хотя когда знакомый сдавал, попросил копию ПТС моего грузовика и доверку на право управления... типа он на нём ездит. Спорить ни с кем не буду, сам делал эти документы. Кстати, прочитал в инете, что "Е" разделена на подкатегории "Е" к "В", и т.д.
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Е-категория, какие требования?

Сообщение Евгений LK » 13 сен 2010, 12:38

Насчет разделения хрень какая то, пока еще ничего не разделено вроде, а вот с марта все права будут разделены начиная с А и заканчивая Е на кучу подкатегорий, поэтому и спешу открыть, А как гаишник узнает допустим у меня в 2008 была только В категория, а в этом году я открыл С и D, в правах указано только стаж с 2008года, то есть я могу идти учится?
Аватар пользователя
Евгений LK
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Е-категория, какие требования?

Сообщение Шаман » 14 сен 2010, 12:50

Евгений LK писал(а):Насчет разделения хрень какая то, пока еще ничего не разделено вроде, а вот с марта все права будут разделены начиная с А и заканчивая Е на кучу подкатегорий, поэтому и спешу открыть, А как гаишник узнает допустим у меня в 2008 была только В категория, а в этом году я открыл С и D, в правах указано только стаж с 2008года, то есть я могу идти учится?
читай в особых отметках
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru