Лишение прав

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Лишение прав

Сообщение Перец » 24 сен 2010, 15:27

да это серьёзно бред какой то)) короче мне значит времянку не куда не сдавать? себе на память оставить?))или прийдёться ехать в гаи и сдавать её?
Перец
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:20
Откуда: Киров
На чем ездим: семёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишение прав

Сообщение Шибан » 24 сен 2010, 15:53

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):
valerik писал(а):У гаишников в сове сразу высвечвается по номеру машины, что ты лишен прав

че у них сова-экстрасенс или че? ну допустим лишили меня прав на одной машине, пересела я на другую езжу. на новой значит сова не покажет что я без прав, а как только на старой я поеду кататься - даг сразу остановят что ли? бред вобще :ag:

Тоже считаю что бред! А если у собственника вообще прав нет то что его на всех постах тормозить будут? По базе может высветиться что машина в розыске или в угоне а привязку к водителю делать не резон т.к. на одной машине может куча народа ездить

Перец писал(а):да это серьёзно бред какой то)) короче мне значит времянку не куда не сдавать? себе на память оставить?))или прийдёться ехать в гаи и сдавать её?


Съезди сдай лучше, времени много не займет а если по дате сдачи времянки будет считаться то срок быстрее начнется
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Лишение прав

Сообщение valerik » 25 сен 2010, 17:05

Шибан писал(а):
ОЛЯ ОЛЯ писал(а):
valerik писал(а):У гаишников в сове сразу высвечвается по номеру машины, что ты лишен прав

че у них сова-экстрасенс или че? ну допустим лишили меня прав на одной машине, пересела я на другую езжу. на новой значит сова не покажет что я без прав, а как только на старой я поеду кататься - даг сразу остановят что ли? бред вобще :ag:

Тоже считаю что бред! А если у собственника вообще прав нет то что его на всех постах тормозить будут? По базе может высветиться что машина в розыске или в угоне а привязку к водителю делать не резон т.к. на одной машине может куча народа ездить

Перец писал(а):да это серьёзно бред какой то)) короче мне значит времянку не куда не сдавать? себе на память оставить?))или прийдёться ехать в гаи и сдавать её?


Съезди сдай лучше, времени много не займет а если по дате сдачи времянки будет считаться то срок быстрее начнется


Может и бред, но у меня другана постоянно тормозили, после лишения. Видимо если владелец лишен прав у них высвечивается. Точно утверждать не могу, надо у гайцев спрашивать.
Аватар пользователя
valerik
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишение прав

Сообщение Deny@ » 25 сен 2010, 17:57

Все правильно, камера на постах снимает машину и сразу все выдает про машину, вплоть было ли лишение прав на этой машине.
Аватар пользователя
Deny@
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:45
На чем ездим: HYUNDAI
Заслуженная репутация: -10

Re: Лишение прав

Сообщение Перец » 25 сен 2010, 18:03

да пофигу на это не будут они меян вычислять я без номеров вообще был)))не запомнят меня
Перец
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:20
Откуда: Киров
На чем ездим: семёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишение прав

Сообщение Slepoy » 25 сен 2010, 18:19

у меня вот лежит времянка где то не знаю даже скоро права отдадут а на счет как они узнают лешен или нет там в углу у прав будет у тебя постоянно 2 дырки от степлера так как к ним прикалывают бумажку с фамилией иименем и потом уж не чем не отвертишься!))
Slepoy
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:06
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз-2110. Тигуан
Заслуженная репутация: 75

Re: Лишение прав

Сообщение Deny@ » 25 сен 2010, 19:06

было у меня лишение, потом права вернули и все с ними хорошо было, без всяких дыр и другиз каких либо изменений, а проверяют был лишен или нет, это чисто по базе пробивают когда останавливают
Аватар пользователя
Deny@
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:45
На чем ездим: HYUNDAI
Заслуженная репутация: -10

Re: Лишение прав

Сообщение Фартовый » 25 сен 2010, 21:03

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):
valerik писал(а):У гаишников в сове сразу высвечвается по номеру машины, что ты лишен прав

че у них сова-экстрасенс или че? ну допустим лишили меня прав на одной машине, пересела я на другую езжу. на новой значит сова не покажет что я без прав, а как только на старой я поеду кататься - даг сразу остановят что ли? бред вобще :ag:

сова показывает данные только о владельце авто (лишен он или нет), если авто оформлено не на лишенного-то ничего и не покажет (она ведь не может знать кто за рулем),что тут не ясного? так же такую же информацию дают те камеры которые перед постами установлены (лично видел)
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Лишение прав

Сообщение Шибан » 25 сен 2010, 23:06

Фартовый писал(а):сова показывает данные только о владельце авто (лишен он или нет), если авто оформлено не на лишенного-то ничего и не покажет (она ведь не может знать кто за рулем),что тут не ясного? так же такую же информацию дают те камеры которые перед постами установлены (лично видел)

А если машина оформлена на человека вообще без прав, то что на всех постах тормозить будут? Просто сколько выезжали из города ни разу не тормознули... Может конечно не прав в чем то, но вызывает сомнение эта информация :think:
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Лишение прав

Сообщение Фартовый » 26 сен 2010, 19:44

Шибан писал(а):
Фартовый писал(а):сова показывает данные только о владельце авто (лишен он или нет), если авто оформлено не на лишенного-то ничего и не покажет (она ведь не может знать кто за рулем),что тут не ясного? так же такую же информацию дают те камеры которые перед постами установлены (лично видел)

А если машина оформлена на человека вообще без прав, то что на всех постах тормозить будут? Просто сколько выезжали из города ни разу не тормознули... Может конечно не прав в чем то, но вызывает сомнение эта информация :think:

фиг его знает,друга лишили прав...продолжал ездить, как проедет мимо камеры на посту.так останавливают, потом оформил машину на мать и перестали тормозить.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Лишение прав

Сообщение Перец » 02 окт 2010, 11:31

Всё таки не поленился я и сьездил в Гаи, сдал временное удостоверение на 3 этаж там табличка типо что то правонарушения ну я не помню уже, там сидела женщина, на времянке написал срок сдачи поставил подпись, спросил у неё на счёт того с какого числа идут сроки она сказала что с постановления суда, сижу радуюсь 10 дней уже прошло)))))))))))
Перец
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:20
Откуда: Киров
На чем ездим: семёрка
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишение прав

Сообщение Kent299 » 03 окт 2010, 21:49

ребята такой вопрос!парня лишили водительских прав.он продает в срочном порядке авто. я понимаю 2 года налоги платить и стоять без дела во дворе. но зачем ему нужно договор купле продажи?куда то показать что ли? потом не конфискуют машинку у меня?из за его лишения?
Изображение
Аватар пользователя
Kent299
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:53
На чем ездим: Ford
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишение прав

Сообщение Kent » 03 окт 2010, 21:59

Kent299 писал(а):ребята такой вопрос!парня лишили водительских прав.он продает в срочном порядке авто. я понимаю 2 года налоги платить и стоять без дела во дворе. но зачем ему нужно договор купле продажи?куда то показать что ли? потом не конфискуют машинку у меня?из за его лишения?

как связаны права и машина???
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Лишение прав

Сообщение Kent299 » 03 окт 2010, 22:05

ответил причина продажи : лишили прав, нужен договор. вот я и спрашиваю.зачем именно договор? вдруг есть какие то подводные камни...мог так же и перекупам отдать по генералке на месяц.
Изображение
Аватар пользователя
Kent299
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:53
На чем ездим: Ford
Заслуженная репутация: 0

Re: Лишение прав

Сообщение Перец » 03 окт 2010, 22:30

да ничего ни какие камни))) не бойся, договор купли продажи никак не относиться к лишению прав так что можешь спокойно её покупать и не задумываться
Перец
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:20
Откуда: Киров
На чем ездим: семёрка
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru