вопрос по транзитам!

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: вопрос по транзитам!

Сообщение Ri0ter » 11 окт 2010, 08:51

Коля Таран писал(а):Чё-то я на трассе ещё ни разу не видел ни одного размокшего или нечитаемого транзита,на них ведь не подразумевается годами ездить. Они ж казеные,вам-то они нафиг сдались? Ну а уж накрыть их оргстеклом и самому себя под штраф 5 штук подписать это уж ваще мазохизм имхо

понятно, что не подразумевается, но я планирую брать машину с мощностью 250+ л.с., и налог естественно платить не собираюсь, так что долгожитие сих бумажек для меня актуально. в городе видел транзит на котором квадратик с регионом больше не желтый, да и выдают у нас в городе их недавно+осень не больно дождливая.
Аватар пользователя
Ri0ter
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:38
Откуда: Филейка
На чем ездим: Honda CR-V
Заслуженная репутация: 0

Re: вопрос по транзитам!

Сообщение Фартовый » 11 окт 2010, 21:57

Ri0ter писал(а):
Коля Таран писал(а):Чё-то я на трассе ещё ни разу не видел ни одного размокшего или нечитаемого транзита,на них ведь не подразумевается годами ездить. Они ж казеные,вам-то они нафиг сдались? Ну а уж накрыть их оргстеклом и самому себя под штраф 5 штук подписать это уж ваще мазохизм имхо

понятно, что не подразумевается, но я планирую брать машину с мощностью 250+ л.с., и налог естественно платить не собираюсь, так что долгожитие сих бумажек для меня актуально. в городе видел транзит на котором квадратик с регионом больше не желтый, да и выдают у нас в городе их недавно+осень не больно дождливая.

ну ведь создатели транзитов незнали что ты собираешься что то там брать, и рассчитывали что на 20 суток их хватит! а то что налог платить не хочется,так плати за просроченные (нечитаемые) транзиты, вот и все. Напиши им официальное письмо, мож тебе железные транзиты выдадут (как в Европе).
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru