Страница 1 из 1

Про кенгурин

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 18:56
valerik
С 23 сентября вступил в действие новый техрегламент для транспортных средств. По поводу тонировки вроде все понятно, АПК предусматривает штраф 500 рублей. А что насчет кенгурина ? Вроде написано, что нельзя, а ответственности за это никакой нет. Получается, что его нужно снимать только во время техосмотра ? Знающие люди поясните пожалуйста, что будет, если остановит сотрудник ГИБДД, каковы его действия ?

Re: Про кенгурин

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:28
kostan41
valerik писал(а):С 23 сентября вступил в действие новый техрегламент для транспортных средств. По поводу тонировки вроде все понятно, АПК предусматривает штраф 500 рублей. А что насчет кенгурина ? Вроде написано, что нельзя, а ответственности за это никакой нет. Получается, что его нужно снимать только во время техосмотра ? Знающие люди поясните пожалуйста, что будет, если остановит сотрудник ГИБДД, каковы его действия ?

Да меня тоже интересует такой вопрос :so: я с генгуром даже тех осмотр прошел,не снимая его. Что интересно скажут завтра Гайцы :surp:

Re: Про кенгурин

СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:54
Mazila
Ну по ящику сказали что трогать не будут гайцы, просто ТО не пройти с ним вот и все. Но в будущем может и придумают штраф. Если гаец будет пытаться впарить штраф, пусть тогда сначала расскажет и покажет в каком документе предусмотрен штраф за этот девайс. :)

Re: Про кенгурин

СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 09:10
valerik
Я телик тоже смотрел, понимаю что пока вроде отвественности никакой нет. Просто хотелось бы узнать, может сотрудникам ГИБДД давали какие то инструкции по этой ситуации. Собираюсь ехать в Казань, не хотелось бы проблем по дороге.