Про кенгурин

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Про кенгурин

Сообщение valerik » 23 сен 2010, 18:56

С 23 сентября вступил в действие новый техрегламент для транспортных средств. По поводу тонировки вроде все понятно, АПК предусматривает штраф 500 рублей. А что насчет кенгурина ? Вроде написано, что нельзя, а ответственности за это никакой нет. Получается, что его нужно снимать только во время техосмотра ? Знающие люди поясните пожалуйста, что будет, если остановит сотрудник ГИБДД, каковы его действия ?
Аватар пользователя
valerik
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Про кенгурин

Сообщение kostan41 » 23 сен 2010, 19:28

valerik писал(а):С 23 сентября вступил в действие новый техрегламент для транспортных средств. По поводу тонировки вроде все понятно, АПК предусматривает штраф 500 рублей. А что насчет кенгурина ? Вроде написано, что нельзя, а ответственности за это никакой нет. Получается, что его нужно снимать только во время техосмотра ? Знающие люди поясните пожалуйста, что будет, если остановит сотрудник ГИБДД, каковы его действия ?

Да меня тоже интересует такой вопрос :so: я с генгуром даже тех осмотр прошел,не снимая его. Что интересно скажут завтра Гайцы :surp:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Про кенгурин

Сообщение Mazila » 23 сен 2010, 22:54

Ну по ящику сказали что трогать не будут гайцы, просто ТО не пройти с ним вот и все. Но в будущем может и придумают штраф. Если гаец будет пытаться впарить штраф, пусть тогда сначала расскажет и покажет в каком документе предусмотрен штраф за этот девайс. :)
Аватар пользователя
Mazila
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:46
Откуда: Киров
На чем ездим: LADA, ГАЗ
Заслуженная репутация: 1

Re: Про кенгурин

Сообщение valerik » 24 сен 2010, 09:10

Я телик тоже смотрел, понимаю что пока вроде отвественности никакой нет. Просто хотелось бы узнать, может сотрудникам ГИБДД давали какие то инструкции по этой ситуации. Собираюсь ехать в Казань, не хотелось бы проблем по дороге.
Аватар пользователя
valerik
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:00
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru