на счёт лишения прав...

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 11:23

вчера остановили Дпсники-не горела фара со стороны водителя,мы с друзьями перед этим отдыхали,я то проспался и поехал трезвый был в адеквате всё хорошо..а друзья бухущие и перегар ппц в салоне был,и вот когда начал открывать дверь то конечно запах почувствовал..и всё пошли мы с ним оформлятся ) они посоветовали мне отказаться от мед экспертизы и в трубку я не дул..и есть ШАнс свалить не свою болезнь,и то что из за лекарств алкоголь в крови присутствует...пока дали временные права на 2 месяца....вроде как то так....кто что по советовать может?
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение ВячеславВВ » 23 окт 2010, 11:38

не пить
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение StaRyi » 23 окт 2010, 11:39

Зря ты отказался от освидетельствования! Почему если нормальный был?
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение haus » 23 окт 2010, 11:42

:z) :z) :z) так тебя ДэПС развел, я в шоке)))) :z)
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 11:42

потуму что посоветовали лучше время не терять так как с пахмелки покажет полюбому и уже не будет шанса отмазаться....
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 11:43

ты бы лучше объяснил суть развода вместо того что бы смеятся.....я не все-знающий..с кем не бывает..
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение Stig » 23 окт 2010, 11:52

Мезя депы свои права нарушили...на них бы накать за это...
проблемы в том что иногда мы свои права не знаем вот и попадаем.
то что друзья были пьяные и перегар был в машине это не повод отправлять тебя на экспертизу,
у инспектора должны быть основания что именно вод.находится в состоянии опьянения
( покраснения глаз,несвязная речь и т.д.)
если даже ты подул в трубку и тест что то показал не в твою сторону имеешь право отказаться и не подписывать протокол...тогда направят в мед.учереждение для повторного анализа.
я к чему это ехали как то мы с пациками...пацик перед этим пивка выпил( а я его предупреждал)
остановили нас, он дунул тест показал нал.алкоголя, он не согласился его повезли на повтор.
там взяли анализ крови и чуть чуть не хватило до лишения...вот так вот.
так что будьте бдительны :B
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 12:06

стиг я так понял твоего друга давно как то останавливали по этому поводу..а щас же закон то что должно быть в крови 0.00промилее и они сказли из за этого вообьще ппц чё творится не разбериха даже и за духов,из за жвачки,из за кифира может,из за каких то лекарственных препаратов и в конце концов организм сам его вырабатывает...а у меня как раз есть болезни и я принимаю лекарства..и посоветовали адвоката он типо в этом луше щарит...и есть шасн в суде что не лешат
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение Stig » 23 окт 2010, 12:08

мезя писал(а):стиг я так понял твоего друга давно как то останавливали по этому поводу..а щас же закон то что должно быть в крови 0.00промилее и они сказли из за этого вообьще ппц чё творится не разбериха даже и за духов,из за жвачки,из за кифира может,из за каких то лекарственных препаратов и в конце концов организм сам его вырабатывает...а у меня как раз есть болезни и я принимаю лекарства..и посоветовали адвоката он типо в этом луше щарит...и есть шасн в суде что не лешат


да это 3года назад было

зы.про то что органимз сам по себе алкоголь выробатывает это да...тупизм с этим 0.0 промиле.
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 12:11

ну вот ))шансы есть типо
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение haus » 23 окт 2010, 12:14

Ну вот видишь-всё разжевали+ хочу добавить - даже если бы экспертиза показала, наличие в крови алкоголя - до конца данных суток у тебя есть право, провести повторную экспертизу и если она уже покажет отсутствие алкоголя - аппелировать ею в суде, причём можно сделать упор, как на жалость, так и на произвол и подставу, со стороны медиков(а такое частенько случается).
Ну это так, к сведению, обижаться на меня не стоит, щас советую договариваться с каким-нить врачом, что тебе до этого инцидента ещё прописали любое спиртосодержащее лекарство, ну естественно на твои жалобы, при обращении к нему, т.е. в суде уже доказывать будешь, что по рецепту врача принимал данное лекарство. А вообще, на каком основании составлен протокол?? На основании твоего отказа дуть в трубку?? :ag:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 12:22

да нет...я вообще короче там растерялся ну естественно за паниковал..и короче не особо вчитывался в протокоЛ.(в этом конечно я дебил)вот щас читаю Запах алкоголя изо рта,типо притупление речи....ппц у меня само бывает такое по жизни )и ногда запинаюсь когда быстро говорю)..они даже не предлогали Дуть в алкотестер....и я то бл..из башки вылетело что алкотестер то должен быть у них...
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение haus » 23 окт 2010, 12:27

Запах алкоголя изо рта,типо притупление речи :shock:
Готовься пешеходить!!! :bye: Читать надо то, что подписываешь, это раз, бумаги от врача - обязательно, хорошего адвоката ещё тоже не помешает...Если есть возможность - справку с работы, что ты ппц как без машины не можешь и этим, фактически, на жизнь зарабатываешь!!! :niah:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение Stig » 23 окт 2010, 12:30

мезя я думаю перегар этот подвел тебя...если бы не это оснований не было у них так что может и ни чего не было...
зы.с друзей тряси что нибудь...скажи из за вас попал :)
Аватар пользователя
Stig
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:10
Откуда: киров
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 10

Re: на счёт лишения прав...

Сообщение мезя » 23 окт 2010, 12:32

дак понятно что пахло с похмелья чё...говорю отдыхали.....эх....блин...ну то что запах из за рта я думаю этого мало что бы доказать что я пьянущий был,я же не шатался,..нормально реагировал на всё адекватно...или всё таки этого хватит думаете для лишения прав? ахаахах )))
Аватар пользователя
мезя
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:32
На чем ездим: 14
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru