Утеря номера!!!

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Утеря номера!!!

Сообщение Bon Jorno » 14 июн 2012, 23:10

ИДПС писал(а):но без г.р.з не езди. штраф 5 рублей.

или лишение ВУ
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Утеря номера!!!

Сообщение Nik_3 » 15 июн 2012, 18:06

ИДПС писал(а):дубликаты выдают . если обращаться в писменной форме. НО нач. мрэо . не хочет с этим замарачиваться и под любым предлогам навяжет вам покупку нового рег. знака.

Бред.
Дубликаты выдаются при замене двух гос. рег. знаков.Никто и нигде тебе не выдаст дубликат на утраченный гос. номер. Зачем о ком-то нехорошо говорить, если ты в вопросе не разбираешься?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Утеря номера!!!

Сообщение ИДПС » 15 июн 2012, 22:09

как попросить.

на утраченный полностью дубликат не выдадут здесь я стобой согласен.
но в целом картина очень карсивая просишь выдать дубликаты взамен истёртых или покарёженных как праило отправляют на первый этоаж на востановление так как всё что работает а этом здании работает на благо неподкупных полицейских.!
но ты же знаешь что за деньги всё решается
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Утеря номера!!!

Сообщение Nik_3 » 16 июн 2012, 06:42

не понял твоего сарказма. Ты просишь выдать дубликаты гос. рег. знаков.
Тебе не нравится, что их предлагают сделать на первом этаже? или то, что эта работа денег стоит? Что именно тебя не устраивает? И причем здесь "неподкупных полицейских"?
ИДПС писал(а):но ты же знаешь что за деньги всё решается
Вот ты сначала реши с кем-нибудь, что-нибудь за деньги, а потом именно его и называй как хочешь. А то ты фантазии выдаёшь за реальность, сам им веришь и другим рассказываешь.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Утеря номера!!!

Сообщение ИДПС » 16 июн 2012, 08:38

Nik_3 писал(а):Тебе не нравится, что их предлагают сделать на первом этаже?

лично мне нет.
Nik_3 писал(а):или то, что эта работа денег стоит?

в том числе.
Nik_3 писал(а): причем здесь "неподкупных полицейских"?


чаще смотри новости и не только кировские. как лже полицейских ловят за дачу взяток...

недавно был случай .
моего знакомого развели на 10 000руб.
он поехал в своём садоводстве за второй :alc: . стал пересекать трассу где ехал в гражданском мент. он увидел что мой знакомый не успевает завершить манёвр пересечения проезжей части притормаживает... разъезжаются...
мент потом устроил слежку за ним и когда тот уже сидел в саду в беседке. подошёл к нему поговорил с ним и запугал 10 000руб. знакомый работает на транспорте без прав оставаться не может. на след. день они
забили стрелку с ментом и расплатились.
деньги были мои так как я ему дал в долг. но как мне хотелось их пометить в усб. чтоб такие менты сидели и не вымогали. но я был очень занят...

Добавлено after 31 second:
Nik_3 писал(а):Вот ты сначала реши с кем-нибудь, что-нибудь за деньги, а потом именно его и называй как хочешь. А то ты фантазии выдаёшь за реальность, сам им веришь и другим рассказываешь.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Утеря номера!!!

Сообщение Nik_3 » 16 июн 2012, 09:15

ИДПС писал(а): лично мне нет. ...в том числе.

по-моему удобно, но если тебе не нравится, то можешь поискать по интернету и заказать дубликаты где-нибудь во Владивостоке или Хабаровске. А сам то за бесплатно работать будешь?
ИДПС писал(а):чаще смотри новости и не только кировские. как лже полицейских ловят за дачу взяток

"Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно."©
ИДПС писал(а):недавно был случай . моего знакомого развели на 10 000руб.
Сам то веришь в эту историю?
ИДПС писал(а):
ИДПС писал(а):деньги были мои так как я ему дал в долг. но как мне хотелось их пометить в усб. чтоб такие менты сидели и не вымогали. но я был очень занят...
:D Вот и я про то: ты сначала сделай что-нибудь, а потом говори.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Утеря номера!!!

Сообщение ИДПС » 16 июн 2012, 12:02

Nik_3 писал(а):Сам то веришь в эту историю?

принимал участвие.

блольше мне нечего добавить на твои реплики ибо где ты и где я... :B

ты мне лучше вот что подсажи если есть желанеие
у меня был авто.и через 2дня когда я его продал по договору купли продажи на нём превысили скорость под камеру. естественно штраф пришёл почтой мне. вроде бы всё складно... пишешь заяву (обжалование) что мол тачка уже не моя так как на основании договора купли продажи я не являлся собственником прошу мол перенаправить предъяву новому собственнику.
НО
так авто продал я родственнику то имею право не свидетельствовать против него .
вроде и в статье про призумпцию невиновности указано в примечании про этот развод про камеру(что имеешь право здать водителя ). но веть
Конституция РФ, Статья 51 мне как бы вроде говрит что есть у меня право не свидетельствовать против родсвтеннков близких.
интересно получается. веть цена штрафа 100р. а стоит ли бодаться? веть кого я только не справшивал случай вроде как редкий...
ах да забыл. чтоб жизнь не казалось такой сладкой:
Nik_3 писал(а): Вот и я про то: ты сначала сделай что-нибудь, а потом говори.


заходи сюда и смотри произвол долж. лиц. думаешь там все врут?
http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... ery=list,1


ужасно не люблю спорить не о чём . тем более непонятно за что!
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Утеря номера!!!

Сообщение Nik_3 » 16 июн 2012, 17:32

ИДПС писал(а):принимал участвие.
Зашибись. Молодца.
ИДПС писал(а):он поехал в своём садоводстве за второй
По твоему так и надо?
ИДПС писал(а):стал пересекать трассу где ехал в гражданском мент
Ну в таком состоянии и черта за рулем можно было увидеть.
ИДПС писал(а):он увидел что мой знакомый не успевает завершить манёвр пересечения проезжей части притормаживает... разъезжаются...
Ну и посади себя на место второго водителя. Едешь по трассе 80 км/ч, в это время ЧМО бухое выезжает из леса и не глядя по сторонам выезжает перед тобой. А у тебя в машине жена и дети. Нормально?
ИДПС писал(а):мент потом устроил слежку за ним
А зачем слежку устраивать? Это ЧМО, что не остановилось и дальше за водярой помчалось?
ИДПС писал(а):знакомый работает на транспорте без прав оставаться не может
Странно. Без мозгов - может, а без прав - нет. Почему?
ИДПС писал(а):на след. день онизабили стрелку с ментом и расплатились.
А почему он все-таки решил, что это "мент" был? Могет сочинил, что бы ты ему денег дал? ЧМО пьяное протрезвело, осознало свою вину, возместило причиненный моральный вред. В чем криминал?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru