Страница 1 из 1

Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 22:25
ArbuZZZ
на фото

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:37
Gener
сейчас же какие то изменения вышли, что можно обгонять по встречке даже через сплошную если на ТС установлен знак "тихоходное ТС"! Правда я таких не видел ))) А вот когда аварийка хз )

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:00
-KEX-
Gener писал(а):сейчас же какие то изменения вышли, что можно обгонять по встречке даже через сплошную если на ТС установлен знак "тихоходное ТС"! Правда я таких не видел ))) А вот когда аварийка хз )

Если на проезжей части находиться какой либо предмет препятствующий движению,то его можно объехать по встречке(в правилах это написано)

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:29
Коля Таран
Интересно,кто-нибудь когда-нибудь видел знак "тихоходное т/с"? Мы над этой картинкой в Комсомолке о :cens: уевали всем гаражом. Спросил щас на посту и вот какой мне был ответ: Даже если впереди вас едет Мерин с аварийкой-обгонять через сплошную его нельзя,штраф. А если например впереди грузовик с отпавшим колесом-обьехать через сплошную его можно,если рядом стоит инспектор дпс и показывает вам жезлом разрешающий жест. Т.е.кагбы стойте и ждите пока он туды приедет. Вот каг

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:36
leopold
Вот дурдом :tani: , а что делать-то?!! Вставать следом, включать аварийку и ждать ИДПС? Мало у нас без этого пробок! :E :horns:

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 19:06
Коля Таран
Гибдд это уже само по себе диагноз. Ведь мужык с полосатой палкой может тебе показать разрешающий жест жезлом,а может и на бабло тебя раскрутить,в зависимости от настроения. А еще в полицию хотят переодеться :ir:

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:32
Дрон
Обьезд транспортного средства стоящего на полосе движения с включеной аварийной сигнализацией и установленым знаком аварийной остановки возможен по обочине,со скоростью менее 10 км.ч,с особой осторожностью,не создавая помех пешеходам.
Ктото возразит? плакат топикстартера-фигня.

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:24
Коля Таран
Это ведь на топикстартер нарисовал,а вполне серьезное издание Комсомольская Правда,основываясь на последних поправках пдд. Вы никогда не замечали что некоторые поправки иногда противоречат ранее написанным?

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 22:50
Дрон
Коля,Комсомольская правда перестала быть серьёзным изданием в середине девяностых.Сейчас там правит бал БАБЛО.

Re: Прайс на объезд

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:30
SNiCKERs
М-да.. Ездить становится всё дороже :ag: