Опять замена двигателя

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Опять замена двигателя

Сообщение LoKKy » 16 сен 2008, 08:17

Вопрос вот в чём кто-нить знает есть способ узаконить двигатель от РЕНО на ТАЗике, встал он там как родной, но как известно без бумажки ты ка..шка, а с бумажкой человек.
Аватар пользователя
LoKKy
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Mafia » 16 сен 2008, 18:19

Мои варианты: звони в инфо в ГИБДД и спрашивай тебе все ответят.
Но при этом на движок надо иметь бумажку, если он даже без номерной ,то где и у кого купил и за сколько.
И мой совет зачем тебе это регистрировать?Ради одной измененой ПТС(ки)?и если там лошадей больше ,то и увеличения налогов?.
Если и менят ПТс ,то только при обстоятельствах (типа смены цвета авто, когда требуется проверить номер кузова , движка и т.д.)
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Maximys » 16 сен 2008, 20:31

Mafia писал(а):Мои варианты: звони в инфо в ГИБДД и спрашивай тебе все ответят.
Но при этом на движок надо иметь бумажку, если он даже без номерной ,то где и у кого купил и за сколько.
И мой совет зачем тебе это регистрировать?Ради одной измененой ПТС(ки)?и если там лошадей больше ,то и увеличения налогов?.
Если и менят ПТс ,то только при обстоятельствах (типа смены цвета авто, когда требуется проверить номер кузова , движка и т.д.)


а например проход ТО? а если тормознт и скажут покажи номера двигателя?
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Mafia » 16 сен 2008, 20:43

Maximys писал(а):
Mafia писал(а):Мои варианты: звони в инфо в ГИБДД и спрашивай тебе все ответят.
Но при этом на движок надо иметь бумажку, если он даже без номерной ,то где и у кого купил и за сколько.
И мой совет зачем тебе это регистрировать?Ради одной измененой ПТС(ки)?и если там лошадей больше ,то и увеличения налогов?.
Если и менят ПТс ,то только при обстоятельствах (типа смены цвета авто, когда требуется проверить номер кузова , движка и т.д.)


а например проход ТО? а если тормознт и скажут покажи номера двигателя?



НУ про ТО - я уже забыла ,что это такое - по хорошему))))))И думаю многие тут.
И про когда остановят.Если тебя остановят в городе и не на посту , то они это проверить не смогут и потом , был случай (у меня) остановили проверять стали, а там вообще без номера, а он с зеркалом смотрел ,смотрел и говорит :"мол первые 3 цифры совпадают".Так что не к чему это. Когда боишься ,тогда и бывает. А так уже сколько лет нет проблем.)))))
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Владимирр » 16 сен 2008, 23:47

замена огрегата на неродной: соответственно надо проходить камиссию что он может стоять на этой машине-это изменение конструкции авто, которое должно быть сертифецировано! другой разговор если бы тты родной поставил то там 10 мин очередей и ты при новых документах! :wink:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение LoKKy » 17 сен 2008, 08:18

Владимирр писал(а):замена огрегата на неродной: соответственно надо проходить камиссию что он может стоять на этой машине-это изменение конструкции авто, которое должно быть сертифецировано! другой разговор если бы тты родной поставил то там 10 мин очередей и ты при новых документах! :wink:


тоже что-то слышал про комиссию-экспертизу, но где, как не знаю. Кстати документы на все агрегаы в порядке.
Аватар пользователя
LoKKy
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 17 сен 2008, 17:09

Все тоже самое как в этой теме, только нужно делать запрос в Нижний Новгород в контору ИНСАТ за 2800 вроде и Фсе. Есть и еще одна контора в Нижнем.
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение LoKKy » 18 сен 2008, 09:20

Спасибо за инфу, тока ничё не получиться, а жаль мафынка весёля получилась.
Аватар пользователя
LoKKy
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 18 сен 2008, 10:08

Почему не получится?
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение LoKKy » 19 сен 2008, 10:24

Bruce Willis писал(а):Почему не получится?


Просто туда нада либа мышину гнать, либо отправлять чертежи. Тама они всё просчитыают и дают ответ не факт чт положительный.
Аватар пользователя
LoKKy
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:45
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 19 сен 2008, 11:46

Bruce Willis писал(а):Все тоже самое как в этой теме, только нужно делать запрос в Нижний Новгород в контору ИНСАТ за 2800 вроде и Фсе. Есть и еще одна контора в Нижнем.

я тоже где то про нижний слышал
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение SergiuS » 19 сен 2008, 19:20

Диман писал(а):
Bruce Willis писал(а):Все тоже самое как в этой теме, только нужно делать запрос в Нижний Новгород в контору ИНСАТ за 2800 вроде и Фсе. Есть и еще одна контора в Нижнем.

я тоже где то про нижний слышал

А я туда и запрос делал...
Мы бумаги отправляли только на то какой модели агрегат и на какую машину ставим. А потом квитанции на перечисление денежки
Аватар пользователя
SergiuS
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:34
Откуда: Кировская область
На чем ездим: Nissan terrano lll
Заслуженная репутация: 430

Сообщение Bruce Willis » 19 сен 2008, 21:04

LoKKy писал(а):Просто туда нада либа мышину гнать, либо отправлять чертежи. Тама они всё просчитыают и дают ответ не факт чт положительный.

SergiuS писал(а):А я туда и запрос делал...
Мы бумаги отправляли только на то какой модели агрегат и на какую машину ставим. А потом квитанции на перечисление денежки
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru