Сдаем на права

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сдаем на права

Сообщение M@FIKBL@FIK » 03 фев 2011, 16:00

Всем здрасте...Сдаю с НГ на права и не в какую 3 раз сегодня был уже не знаю что делать(
Все из за каких то мелочей не могу сдать...Я уже не представляю как для них надо проехать чтоб им сдать. 1 раз с автодрома выехал 100 метров проехал остановил сказал что я когда с автодрома с парковки выезжал не показал поворотник хотя я выезжал на аварийке смысл не совсем понимаю его был включении)) 2 раз вообще не выехал с автодрома так же выезжал из автодрома на этот раз показал поворотник опять не ладно когда начал движение не показал хотя я просто не выключил когда задом выезжал подумал включен и лады а тип нельзя надо было выключить и опять включить затем начинать движение(опять дамой)Сегодня конечно мою вина на горке заднию врубил давай трогаться машина назад так понесло я весь аж перестарался сердце на задние пассажирское сидение думал сейчас вылетит)))лан успел по тормозам нажать и слава богу машина взаде стоящия далеко стояла.Пробывал на откат косануть в итоге опять домой.........
Поделитесь своими какими не будь историями, советами , может денег им дать вообще кто нить пробывал..знакомых гайцов к сожалению нет..
ПС:В автошколе когда учился ездил отлично не каких притензий небыло...
Аватар пользователя
M@FIKBL@FIK
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдаем на права

Сообщение Nickolas » 03 фев 2011, 16:14

M@FIKBL@FIK писал(а):Всем здрасте...Сдаю с НГ на права и не в какую 3 раз сегодня был уже не знаю что делать(
Все из за каких то мелочей не могу сдать...Я уже не представляю как для них надо проехать чтоб им сдать. 1 раз с автодрома выехал 100 метров проехал остановил сказал что я когда с автодрома с парковки выезжал не показал поворотник хотя я выезжал на аварийке смысл не совсем понимаю его был включении)) 2 раз вообще не выехал с автодрома так же выезжал из автодрома на этот раз показал поворотник опять не ладно когда начал движение не показал хотя я просто не выключил когда задом выезжал подумал включен и лады а тип нельзя надо было выключить и опять включить затем начинать движение(опять дамой)Сегодня конечно мою вина на горке заднию врубил давай трогаться машина назад так понесло я весь аж перестарался сердце на задние пассажирское сидение думал сейчас вылетит)))лан успел по тормозам нажать и слава богу машина взаде стоящия далеко стояла.Пробывал на откат косануть в итоге опять домой.........
Поделитесь своими какими не будь историями, советами , может денег им дать вообще кто нить пробывал..знакомых гайцов к сожалению нет..
ПС:В автошколе когда учился ездил отлично не каких притензий небыло...

Вроде когда я сдавал за поворотник 3 балла давали, так что из-за одного поворотника домой бы не ушел. А от автодрома - самый легкий участок дороги. Ты город на их 14 сдаешь?
Я тоже с первого раза не сдал. Меня на Роза Люксенбург завалили... Как повернули на нее мент говорит выбрать место для стоянки и парковки, ну я поехал дальше за перекресток. Там под знаком все паркуются на этом то и ловят менты. А меня высадил за то что близко к припаркованым машинам ехал. Мол, должно быть расстояние не меньше 40 см. А жаться я начал из-за того, что внедорожник на встречу ехал.Так что если такое будет, тупо останавливайся... Мне мент потом сам сказал, что так надо было сделать...А поворотник старайся не забывать включать. Самые легкие участки: Заводская - Профзоюзная "Юникс" и Северное кольцо - Заводская. Меньше транспорта и знаков. Лучше там старайся сесть за руль.
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Сдаем на права

Сообщение jmax23 » 03 фев 2011, 16:38

Ошибки все свои понимаеш, скорей всего у тебя просто мандраж какой то, попробуй вести себя увереннее. А денег дать всегда успееш, хотя сейчас в полицейских переименовывают, все за места свои держаться
Respect
Аватар пользователя
jmax23
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:07
На чем ездим: VAG A6 4BC5 Allroad
Заслуженная репутация: 10

Re: Сдаем на права

Сообщение M@FIKBL@FIK » 03 фев 2011, 16:44

jmax23 писал(а):Ошибки все свои понимаеш, скорей всего у тебя просто мандраж какой то, попробуй вести себя увереннее. А денег дать всегда успееш, хотя сейчас в полицейских переименовывают, все за места свои держаться

Просто уже руки опускаются месяц уже как не могу сдать.Машина без дела в гараже стоит за которую еще платить надо.Вот и хочется как то процесс ускорить.
Аватар пользователя
M@FIKBL@FIK
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдаем на права

Сообщение IlyaD43 » 03 фев 2011, 16:47

у меня девочка на 5-й раз сдала (до этого училась в автошколе но обстоятельства не позволили сдавать от автошколы)... до этого на мелочах тоже валили хотя ездит очень хорошо...... примелькаешься и сдашь... не переживай... у них политика такая... они деньги с каждой нездачи рубят...
а так где надо чтото делать делай и не думай... в зеркала особенно головой активно кивай
Последний раз редактировалось IlyaD43 03 фев 2011, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Сдаем на права

Сообщение Nickolas » 03 фев 2011, 16:48

Деньги им опасно давать... Вон в новостях слышал, уже одному 8 лет грозит за взятку :think:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Сдаем на права

Сообщение M@FIKBL@FIK » 03 фев 2011, 17:25

Nickolas писал(а):Деньги им опасно давать... Вон в новостях слышал, уже одному 8 лет грозит за взятку :think:

:surp: да обидно так попасть....не я так не хочу :( пожалуй по сдаю лучше...буду брать настойчивостью :) ...хотя уже не терпения не сил идти нет...
А кто нить знает можно ли мне вообще в области сдать где нить не по прописке?В инете так и не нашел полного ответа...?
Аватар пользователя
M@FIKBL@FIK
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдаем на права

Сообщение M@FIKBL@FIK » 03 фев 2011, 17:31

Drift_men писал(а):у меня девочка на 5-й раз сдала (до этого училась в автошколе но обстоятельства не позволили сдавать от автошколы)... до этого на мелочах тоже валили хотя ездит очень хорошо...... примелькаешься и сдашь... не переживай... у них политика такая... они деньги с каждой нездачи рубят...
а так где надо чтото делать делай и не думай... в зеркала особенно головой активно кивай

Дак вот я их политику понять не могу мне вот на оборот кажется что они и садят чтоб вот такие как я просто шли к ним с деньгами и тогда тока сдавали...а так 350р мне кажется это не им в карман попадает а выше их чинам так как я же не им в карман плочу, а все это делается через кассу...мне кажется с этого они как раз не че и не имеют. :think:
Аватар пользователя
M@FIKBL@FIK
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдаем на права

Сообщение Nickolas » 03 фев 2011, 17:45

M@FIKBL@FIK писал(а):Дак вот я их политику понять не могу мне вот на оборот кажется что они и садят чтоб вот такие как я просто шли к ним с деньгами и тогда тока сдавали...а так 350р мне кажется это не им в карман попадает а выше их чинам так как я же не им в карман плочу, а все это делается через кассу...мне кажется с этого они как раз не че и не имеют. :think:

Как раз эти чины то и дают им план сколько человек завалить... Ты давай руки не опускай - сдашь по-любому. :wink: У меня друг на 4-ый раз сдал
А про область вряд ли... :( Если у тебя Кировская прописка и теорию с автодромом здесь сдал, значит и город придется тут же сдавать... Хотя сам в эти вопросы не вникал... :idnk: Может кто то знает :wink:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Сдаем на права

Сообщение M@FIKBL@FIK » 03 фев 2011, 18:07

Nickolas писал(а):
M@FIKBL@FIK писал(а):Дак вот я их политику понять не могу мне вот на оборот кажется что они и садят чтоб вот такие как я просто шли к ним с деньгами и тогда тока сдавали...а так 350р мне кажется это не им в карман попадает а выше их чинам так как я же не им в карман плочу, а все это делается через кассу...мне кажется с этого они как раз не че и не имеют. :think:

Как раз эти чины то и дают им план сколько человек завалить... Ты давай руки не опускай - сдашь по-любому. :wink: У меня друг на 4-ый раз сдал
А про область вряд ли... :( Если у тебя Кировская прописка и теорию с автодромом здесь сдал, значит и город придется тут же сдавать... Хотя сам в эти вопросы не вникал... :idnk: Может кто то знает :wink:

Блин очень в это надеюсь...Спасибо за поддержку :roul: Все 4-ого значит тоже сдам.На следущей неделе сдаю и не ни ни.....
Аватар пользователя
M@FIKBL@FIK
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдаем на права

Сообщение obscure » 03 фев 2011, 18:56

я со 2го раза сдавал) первый раз поехал от автодрома гаишного, запоролся на перекрестке профсоюзной и ленина) На зеленый мигающий хотел проехать...но умный дядя милиционер дал по тормозам и сказал что на своей машине так делать будешь, а пока что дуй на пересдачу. А второй раз был удачным: сел у СитиЦентра, проехал до перекрестка розы и карла маркса, повернул налево, остановился и все.
Так что...у всех по разному. Но с первого раза сдать более чем реально(если б не моя дурная головушка)) :roul: Ну а друга моего кстати застопорили на том, что с ручника не до конца снялся, хотя на самом деле только лампочка горела на приборке... а ручник был опущен. Вот так вот...
АвтоВАЗ отзывает 300 автомобилей «Лада-Приора» в связи с подозрительной исправностью и отсутствием жалоб владельцев. :-)
Аватар пользователя
obscure
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:36
Откуда: Киров
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдаем на права

Сообщение Энтони » 03 фев 2011, 21:46

А я с третьего раза!Первые два садился последним все мондраж брал и валили ну или сам валился! :) А на третьий приехал на все плюнул сел первй и в лехкую здал!так что удачи !!!! :roul:
Везение-результат тщательной подготовки.
Аватар пользователя
Энтони
Шумахер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:04
На чем ездим: Шкода
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдаем на права

Сообщение Nickolas » 03 фев 2011, 21:47

Да кстати я тоже тогда был последним... :think: Может они последних всегда валят как двоечников :think:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Сдаем на права

Сообщение Ксения » 03 фев 2011, 22:23

Nickolas писал(а):Да кстати я тоже тогда был последним... :think: Может они последних всегда валят как двоечников :think:

Далеко не факт, что последних валят... сдавала последняя и ничего... сдала с первого раза... главное с гайцом не спорить... они этого не любят... удачи...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Сдаем на права

Сообщение Invaluable » 03 фев 2011, 23:50

Ты сам все свои ошибки описал :) Поворотники за тебя никто не включит и не выключит, если ты не включаешь - как никрути, но не сдал. Просто не суетись, дал он тебе команду начать движение, прокрути все в голове и начинай движение и по городу тоже не спеши, 5 минут спокойной езды (но слишком медленно тоже не едь, за это штрафные баллы предусмотрены), но думать долго тоже не следно, реакции на знаки должны быть на автомате. Вообщем, все от тебя зависит, если ошибок не сделаешь - инспектор тебе за них баллы не начислит. И мы, увы, не помощники.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron