Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Rom@ » 10 фев 2011, 19:04

Вобщем такая ситуация. Попал в бесконтактное ДТП. И меня же признают виновным. Каковы шансы выкружить хотя бы обоюдку? Кто нибудь сталкивался с подобным? Гугл ни чего путного не выдал. Тока обсуждение одно.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение AxE » 10 фев 2011, 19:53

а что было???? как произошло?
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Tim » 10 фев 2011, 20:03

врятли чем могу помочь но расскажу свою историю.... по осени когда ударили первые морозы (все ещё на летней резине ) поехал в район.. всё как обычно уехал некому не помешал , уехал до деревни Кузнецы, еду обратно и вижу пенсионер (бывший КГБшник :ir: .) на своей годовалой 14 ке протаранил стоящий на обочине уаз "буханку". я проехал, не обращая внимания , а чё дтп и дтп всяко бывает в жизни . проходит месяц... этот товарищь приходик к отчиму на производство и начинает загонять что якобы автомобиль чёрного цвета гос номер В600НВ43 ... там то там то такого то числа подрезал меня , и ,говорит, плати , естественно он был отправлен на 3 весёлых буквы.... в СУД тоесть... и до сих пор не видно не слышно его. по слухам 14ка давно восстановлена и катается... а этого клоуна не видно не слышно...
З,Ы, а типок то смешной... когда то работал преподователем ОБЖ в колледже ... травил байки что его таврия от орлова до кирова за 25 минут ездит...
З,Ы,Ы сори за флуд просто вспомнил интересный случай.. а автору думаю обратиться к авто адвокату или как там их..
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение IlyaD43 » 10 фев 2011, 21:13

2 варианта... свидетеле ... видеорегистратор... если их нет все остальное пустая трата времени сил и средств если человек сразу не признает свою вину.... доказать что тебя кто-то вынудил в столб вьехать а не ты сам на девочек засмотрелся практически не реал....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение mr. Frost » 10 фев 2011, 22:41

Tim писал(а):З,Ы, а типок то смешной... когда то работал преподователем ОБЖ в колледже ... травил байки что его таврия от орлова до кирова за 25 минут ездит...

Лёва :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Rom@ » 11 фев 2011, 21:44

Ситуация была такая: еду со стороны Орлова в Киров. У деревни Кузнецы перед заправкой выхожу на обгон нескольких машин, благо что встречка была вообще пустая. Еду по встречке и вдруг впереди меня с левым поворотом выезжает шестерка. Я бью по тормозам, но понимаю, что от столкновения меня это не спасет и принимаю немного влево, попадаю на снежную обочину, меня заносит и я кувыркаюсь в кювет. Водитель шестерки заметил меня лишь тогда, когда стоял на середине проезжей части (как раз между полосами попутного и встречного движения). Он остановился, пропустил меня мимо себя и благополучно закончил свой поворот, после чего остановился. Никто из машин, которые могли видеть данную аварию не остановился. Видеорегистратора тоже небыло. Из свидетелей только вымышленная женщина со стороны водилы шестерки, которую я не видел и во всех документах нет никаких её объяснительных или чего либо еще. Я в этой аварии почти не пострадал, но пострадал мой отец. Правда по заключению суд-мед экспертизы вреда здоровью не причинено. Шестерку вообще даже не задел.
Возмодно ли из этого выкружить обоюдку?
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Avdre V. » 12 фев 2011, 02:06

зачем тебе обоюдка? денег от страховой по осаго не получишь, при обоюдке машины водители ремонтируют за свой счёт...
по идее тут хоть миллион свидетелей придумывай, видео нет, водитель шестёрки пойдёт в отказку и всё, никакой суд не поможет... тут даже экспертизу никакую не провести. так что суд не поможет точно.
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Tim » 12 фев 2011, 02:13

Avdre V. писал(а):зачем тебе обоюдка? денег от страховой по осаго не получишь, при обоюдке машины водители ремонтируют за свой счёт...
по идее тут хоть миллион свидетелей придумывай, видео нет, водитель шестёрки пойдёт в отказку и всё, никакой суд не поможет... тут даже экспертизу никакую не провести. так что суд не поможет точно.

+1 :( :( Орловский район страна чудес
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение AxE » 12 фев 2011, 02:18

ищи тоже свидетелей!! (Денежных), или ищи 6ку и нанеси ей след своей краски (шкуркой самой крупной!)больше вариантов нет!
вроде при обоютке выплачиваеться по 50% или я ошибаюсь!?
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Rom@ » 12 фев 2011, 10:55

По обоюдке выплачивается 50% по ОСАГО. Шестерке уже ни че не нанести, т.к. был произведен осмотр обоих автомобилей. Сейчас дело находиться на обжаловании в Областном ГИБДД.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение karter » 13 фев 2011, 10:41

Рома2111 писал(а):По обоюдке выплачивается 50% по ОСАГО. Шестерке уже ни че не нанести, т.к. был произведен осмотр обоих автомобилей. Сейчас дело находиться на обжаловании в Областном ГИБДД.

Я в точно такой ситуации был, надо все решать было сразу на месте с гайцами, щас уже наверно :(
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Rom@ » 13 фев 2011, 23:41

Нее, там не вариант был. Гайцы оказались знакомыми той шохи из-за которой я в кувет улетел. И шарик тоже не хочет на себя вину брать. Уже и денег ему предлагали нормально...
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Есть ли в Кирове практика по бесконтактным ДТП?

Сообщение Rom@ » 24 фев 2011, 14:58

Всем спасибо. Больше не актуальна тема. Можно закрыть и фф топку.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru