Остановка ТС в черте города.

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение ИДПС » 11 апр 2011, 20:34

kaban828 писал(а):
ИДПС писал(а):реально не идпс. но вы теоретик а не практик . вот когда в материалах дела увидите (решении по делу) "нет оснований не доверять идпс" то тут же" забегайте" за доказательствами своей невиновности и забудете про призумпцию невиновности. далеко ходить не нужно (вокзальная площадь прямо напротив евросети): http://forum.autosouz.org/viewtopic.php ... b1123e8f90


Хорошо,почему тогда вы сразу не позвонили в телефон доверия.и не решили на корню вопрос?на след.день все приказы и распоряжения были уже подделаны...да и речь идет о обязанности остановки.а не о том где стоит у них патрульная машина...



а вы когда звоните на телефон доверия что вы там слышите? там с вами не общаются а просто вы оставляете сообщения в одностороннем порядке.
у меня .была подобная ситуация. меня остановили в гаражах(подумали что еду пьяный) попросили предьявить документы. я попросил документы у идпс. в развёрнутом виде на диктофон в слух проговорил номер удостоверения и фио. затем сказал им что мне нужно уточнить на службе ли вы находитесь. стал звонить в деж. часть занято позвонил по телефону доверия там "вы можете оставить своё сообщение..." которое рассмотрят дней через 10 в случае если будет чётко слышно вас ....
в целом нужно вести себя адекватно и впринципе выполнять то что они требуют(менты) и при этом фиксировать их просьбы и действия (а если считаете что треб. не законны -обжалуйте). у меня они там в гаражах попросили открыть багажник я был на оке полутонированной. я им сказал что акт досмотра и двое понятых . на что они мне мы будем делать не досмотр а осмотр. - я им ну смотрите я вам не запрещаю... в и тоге ничего я им не открывал и некуда не выходил(документы они у меня пробили) фонариком просветили что ничего подозрительного не везу и отпустили с миром. я написал маляву на них на сайт http://gibdd.kirov.ru/ за то что ребята не знали что такое досмотр и осмотр и тем самым пытались вводить меня в заблуждение... ну и командир роты мне ответил что с ними была проведена беседа и не более!!!!!!... так что лучше жаловаться на сайт чем на телефон доверия. и просить обязательно произвести проверку и дать писменный ответ...
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение Meekelis » 12 апр 2011, 08:15

Что плохого если у вас проверили документы? Для меня нормальная ситуация, или вы считаете что инспектор этим действием вас оскорбил?
Пусть останавливают и проверяют, столько народу ездит в пьяном виде, без страховки и прочего, я уже не говорю об лишенниках.


А открыть багажник в гаражной зоне, вдруг вы что то спи**ли и увозите, или вы пособник террористов и везете на неприметной машине взрывчатку.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение Ru » 12 апр 2011, 08:25

Meekelis писал(а):А открыть багажник в гаражной зоне, вдруг вы что то спи**ли и увозите, или вы пособник террористов и везете на неприметной машине взрывчатку.


Ага, если только после открытия у тебя там чего лишнего не появиться... Ну мало ли что :sing: Лучше все таки при понятых :sex:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение Meekelis » 12 апр 2011, 08:30

Ru писал(а):
Meekelis писал(а):А открыть багажник в гаражной зоне, вдруг вы что то спи**ли и увозите, или вы пособник террористов и везете на неприметной машине взрывчатку.


Ага, если только после открытия у тебя там чего лишнего не появиться... Ну мало ли что :sing: Лучше все таки при понятых :sex:

Ну тоже фильмов насмотрелись.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение Ru » 12 апр 2011, 08:30

ИДПС писал(а):я написал маляву на них на сайт http://gibdd.kirov.ru/ за то что ребята не знали что такое досмотр и осмотр и тем самым пытались вводить меня в заблуждение... ну и командир роты мне ответил что с ними была проведена беседа и не более!!!!!!...


А что ты ждал, что их повыгоняют всех за это? :tani: По сути, если командир и захочет их реально наказать у него должны быть доказательства. ИДПС то же люди и то же в суд могут ходить оспаривать решения своих командиров. Представил бы видео материалы, показания свидетелей, тогда, может быть, если луна была в созвездии андронного колаидра, не только бы с ними поговорили, а например объявили выговор. :vill:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение Ru » 12 апр 2011, 08:38

Meekelis писал(а):
Ru писал(а):
Meekelis писал(а):А открыть багажник в гаражной зоне, вдруг вы что то спи**ли и увозите, или вы пособник террористов и везете на неприметной машине взрывчатку.


Ага, если только после открытия у тебя там чего лишнего не появиться... Ну мало ли что :sing: Лучше все таки при понятых :sex:

Ну тоже фильмов насмотрелись.


Может быть, береженного бог бережет. Полиция у них там щас, переотестация, горячие головы могут много чего выдумать... :facepalm:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Остановка ТС в черте города.

Сообщение ИДПС » 12 апр 2011, 09:12

... я ждал одекватного грамотного ответа от идпс. но они не знают что такое досмотр и осмотр , или знают но провоцируют меня на нарушение закона -открытие багажника без понятых . с их сторны это превышение долж. обязанностей... на которую я подал жалобу.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru