ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение EDDDHA » 27 ноя 2008, 21:27

Они сейчас даже из-за 50 р. ездят! Их во все дыры дрючат за не исполнение! Бедняги! И сразу они ничего не описывают - бред! Сначала придет письмо с просьбой явиться на Розу Люксембург, потом домой приедут - штраф заплатишь (даже без пени) и все!
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kvone » 15 дек 2008, 14:22

могут дать срок до 15 суток (отбываются в спецприемнике на химмическом), кол-во суток зависит от суммы штрафов и рецидива. кроме того, если выявят нарушение в пятницу вечером, например, то придется торчать в КАЗ..
Аватар пользователя
kvone
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:44
Откуда: 43, Kirov
На чем ездим: Mark II JZX90 '95
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Slepoy » 15 дек 2008, 15:38

мне дали штраф 100 рублей заремень 16 января я не платил они ко мне пиехали только 5 июля домой и я им так отдал. и не чего не по садили главно что мне не какие бумагги не шли что у вас штраф и все!
Slepoy
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:06
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз-2110. Тигуан
Заслуженная репутация: 75

Сообщение Graf » 15 дек 2008, 18:50

Сначало бумажка из судебных приставов должна прийти )
Тоже штраф в Подмосковье получил. Не стал платить. Потом пришла из судебных пришлось платить. ))
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение max2112 » 15 дек 2008, 19:08

Видел репортаж по ящику, к мужики приставы пришли! он не заплатил 1копейку! налогов! Так что они теперь из-за 100 могут без проблем придти!
Аватар пользователя
max2112
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kvone » 16 дек 2008, 08:34

Может получится так, что ты придешь, например, в ГАИ на разбор по АПН, и, при оформление документации в том числе происходит пробивание по базе штрафов и т.п. На тебя в легкую может быть составлен протокол доставления (в ГАИ все данные для этого есть) и ты можешь быть доставлен до своего РОВД с целью ожидания слушанья по делу.
Аватар пользователя
kvone
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:44
Откуда: 43, Kirov
На чем ездим: Mark II JZX90 '95
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 16 дек 2008, 11:44

Alan писал(а):А ели серъездно, то мне как то на :cen: на них, посадят отсижу, один половой член ездить буду, и права принципиально делать не собираюсь. :ag:

и почему же?
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Danny » 16 дек 2008, 11:45

Alan писал(а):Вавилон не получит нас живьем, прием не состоится ментам в облом... (Noize MC) :P

А ели серъездно, то мне как то на :cen: на них, посадят отсижу, один половой член ездить буду, и права принципиально делать не собираюсь. :ag:
:surp: интересная у тебя политика
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Antony » 16 дек 2008, 14:55

Так то ты прав, но если хорошо ездишь то бумажка с надрисью ВУ тебе по крайней мере не помешает
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЙОШЬ » 12 май 2009, 14:49

Я плачу штрафы так: жду письмо от приставов, созваниваюсь чтобы пристав был на месте, приезжаю ко времени, он заполняет квитанцию, я плачу и уезжаю. Итог 20-25 минут + инфа в ГИБДД + НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ САМОМУ!
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Сообщение Alex » 12 май 2009, 15:15

ЙОШЬ писал(а):Я плачу штрафы так: жду письмо от приставов, созваниваюсь чтобы пристав был на месте, приезжаю ко времени, он заполняет квитанцию, я плачу и уезжаю. Итог 20-25 минут + инфа в ГИБДД + НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ САМОМУ!


А когда у вас в последний раз такой фокус выходил с приставами? Хорошо бы если так как вы говорите. У меня получилась такая фигня, что мне вручили повестку в суд. Я туда пришел, а там уже рассматривалось дело об административном правонарушении по "статье" несвоевременная уплата штрафа. И еще сверху к моим ста рублям впаяли еще 200 за просрок. Плюс предупредили, что при большом количестве штрафов и неоднократном нарушении административный арест от 3х до 15ти суток.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение ЙОШЬ » 12 май 2009, 18:11

Alex писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Я плачу штрафы так: жду письмо от приставов, созваниваюсь чтобы пристав был на месте, приезжаю ко времени, он заполняет квитанцию, я плачу и уезжаю. Итог 20-25 минут + инфа в ГИБДД + НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ САМОМУ!


А когда у вас в последний раз такой фокус выходил с приставами? Хорошо бы если так как вы говорите. У меня получилась такая фигня, что мне вручили повестку в суд. Я туда пришел, а там уже рассматривалось дело об административном правонарушении по "статье" несвоевременная уплата штрафа. И еще сверху к моим ста рублям впаяли еще 200 за просрок. Плюс предупредили, что при большом количестве штрафов и неоднократном нарушении административный арест от 3х до 15ти суток.

Последний раз осенью (нарушаю редко(по крайней мере стараюсь :yes: )). Скорее всего пристав уже исполняет судебное решение, но о доп. платежах ничего незнаю :( Опыт неоднократный. Звонишь-догворавашься о времени-приезжаешь-звонишь с ресепшен (мля)-вызывает- заполняет-берёт деньги-свободен.
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Сообщение ЙОШЬ » 12 май 2009, 18:13

Нарушать - плохо! И денег жалко!!
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Сообщение Zex » 14 май 2009, 05:15

Alan писал(а):А у меня штрафу незаплаченного накопилась 14670, и протаколов целый "война и мир", с просроченными тормозили гаеры, выписывают новый, пугают что пасадят а я говорю мне как та фиалетава... и отпускают..))) так было ровно 6 раз, не посадили ниразу)))) вот. А вообще нельзя так ездить! 2500р както в 14670 превращяется...)))
Ивсе протаколы только что задержан управлял авто без в\у (ОБД), но я не лишенник вот в чем подвох, они лишенников трахают во все НОРКИ, мне мент сказал который тормознул последний раз, а просто бесправники им по барабану... штраф и гуляй... вот. И еще я на штраф стоянке постоянный клиент)))) а некоторые добрые ДПСнеГи уже запомнили и не ругаются, только кулаком машут када еду а не палкой))) вот... так то весело, они люди нормальные. И никто вам за вашим имуществом не придет, если придут говоришь не мое и не заберут. 2 раза проверено(не мной, но я видел).

P>S> Штрафы всеравно заплачу, за родину обидно! :ir: :ir:


и ты считаешь себя адекватным?
а мне вот интересно как ты поедешь в другой город....врятли у тя там такая фишка прокатит..... а вообще зря ты так нашу власть ругаешь
есть в ней и не только минусы есть так же свои плюсы просто нужно уметь ими пользоваться.....а если умеешь ездить и хорошо знаешь правила дак в чом траблы здать на права экстерном? мдя.....
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение IlyaD43 » 14 май 2009, 08:33

экстерном пришел заплатил 300 р или сколько там потратил 5 часов на все и свободен....... нах тебе платить каждый раз по 2500 и потом машину со штрафа забирать??
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru