дочь попала в ДТП

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

дочь попала в ДТП

Сообщение duschman » 29 ноя 2008, 11:21

Люди подскажите, что делать????? http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/5404-sh ... bilja.html слова свидетеля противоречат со словам водителя
Аватар пользователя
duschman
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 11:14
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 29 ноя 2008, 14:46

Пожалуй, единственное, что может помочь это свидетели. Причем я думаю их нужно как минимум двое. Сейчас будут проходить дознания, поскольку ДТП с пострадавшими, там будут определять при каких условиях, что произошло. Если вам не удастся доказать, что человек был сбит при условии, когда автомобиль ехал на красный цвет светофора, то пешеход будет не прав. Ищите свидетелей, только они помогут.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Иваныч » 30 ноя 2008, 14:05

дай объявление бегущей строкой, возьми и сохрани квитанцию об оплате услуг по размещению объявления и жди свидетелей ...
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Иваныч » 30 ноя 2008, 14:08

слова свидетеля противоречат со словам водителя


т. е. один свидетель в вашу пользу уже есть ?
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Иваныч » 30 ноя 2008, 14:50

и эта ... намекаю :oops: ... свидетелей то надо не тупо ждать, а активно искать :oops: после того как дашь объявление по тв ...
ПДД написаны кровью
Аватар пользователя
Иваныч
Гонщик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:42
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: дочь попала в ДТП

Сообщение Alex » 30 ноя 2008, 19:59

Alan писал(а):
duschman писал(а):Люди подскажите, что делать????? http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/5404-sh ... bilja.html слова свидетеля противоречат со словам водителя



Еслиб мою дочь сбили, я и разбираться не стал, .....


Ты думай, что говоришь. :rage:

А вообще думаю, что модераторам следует уделить внимание этому сообщению и вообще его удалить. :bot:
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: дочь попала в ДТП

Сообщение PREDATOR43 » 30 ноя 2008, 23:44

Alan писал(а):
duschman писал(а):Люди подскажите, что делать????? http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/5404-sh ... bilja.html слова свидетеля противоречат со словам водителя



Еслиб мою дочь сбили, я и разбираться не стал,....
на дороге всякое бывает. если ты сам водитель-то должен прекрасно понимать-от подобных ситуаций не застрахован никто.
Аватар пользователя
PREDATOR43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 20:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 40

Re: дочь попала в ДТП

Сообщение Mafia » 30 ноя 2008, 23:59

Alan писал(а):
duschman писал(а):Люди подскажите, что делать????? http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/5404-sh ... bilja.html слова свидетеля противоречат со словам водителя



Еслиб мою дочь сбили, я и разбираться не стал, водителя бы в его же багажнике похоронил, так и надо делать чтоб гадов за рулем меньше было. А если его и мочканул, то много не дадут, ибо состояние АФФЕКТА... ст65.3 с мед. освидет.



МЛЯ какое состояние Аффекта ?????тут статья 105 часть вторая будет!!!! не баклань!!!!И вообще наговариваешь! НЕ люблю таких!!!! Пора задуматься! Мне бы тебе в глаза посмотреть :(
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение ZERG » 08 дек 2008, 09:35

Alex писал(а):Если вам не удастся доказать, что человек был сбит при условии, когда автомобиль ехал на красный цвет светофора, то пешеход будет не прав.

Не прав... но водителя накажут в любом случае... такие у нас законы. Автомобиль является источником повышенной опасности, следуя из этого, если произошло дтп с учестием пешехода, то не важно виноват он или нет, водитель будет нести ответственность!!! (это кстати все кто не знает примите к сведенью! А то некоторые думают, мол если что, то я ехал на зелёный/он перебегал в неположенном месте и т.д.) Вопрос только в том, какой степени ответственность понесёт водитель.. Если докажут что он виновник, то естественно самую высокую, если же наоборот, то какую-никакую, но ответственность нести ему придётся. Вот такие пироги. :ag:
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru