что ж вы нелюди то такие?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

что ж вы нелюди то такие?

Сообщение ded » 20 апр 2011, 17:05

автоматы по исполнению правил и предписаний
остановили за невключенный свет - ехал за ребенком в детсад, оказалось до кучи что просрочена страховка и права - страховка на два месяца, права - на две недели.
я все понимаю, нарушил. но мне сейчас не до воспоминаний о сроках обмена документов - жена на последних неделях беременности. отпустили бы вы меня - приехал бы в течение недели, заменил, оплатил, все бы сделал. нет. как истинные служители ЗАКОНА лишили прав управления. счас неделю минимум ни жену в роддом не отвезти, ни ребенка в сад. :( все понимаю, сам виноват, но грустно. помощь реальную от служителей закона получил один раз всего за 10 лет стажа. а наказаний - причем за мелкие такие нарушения ... - много в общем. :facepalm: может, есть среди вас и человеки, но почему-то очень редко встречаются.
P.s. Сотрудникам ДПС, читающие этот пост - большая просьба к вам: отпускайте иногда таких вот как я "нарушителей" (безопасности дорожного движения с моей стороны ничего не угрожало), чтобы уезжали от вас не шипя/плюясь/матерясь про себя, с прошлифом, превышая скорость - а с радостным изумлением "есть ведь и среди НИХ :res: люди".
извиняюсь, если кого обидел.
Последний раз редактировалось ded 23 апр 2011, 08:00, всего редактировалось 3 раз(а).
быстро, качественно, недорого - выбирайте любые две позиции
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение Gener » 20 апр 2011, 19:15

Все понимаю, но такую историю рассказывают и злостные нарушители, если всем верить, то штрафовать некого будет...
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение ArtemKa_620 » 20 апр 2011, 19:26

а ты что из числа наших "доблестных сотрудников". Все люди и понимать надо, а не так что направо и налево всем бумажки выписывать - человеческий фактор.
Аватар пользователя
ArtemKa_620
Шумахер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:06
Откуда: Киров
На чем ездим: Simply Clever А5 TSI
Заслуженная репутация: 126

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение юрик 277 » 20 апр 2011, 20:05

у них человек человеку враг. Людей среди них 1 из 100.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение Коля Таран » 20 апр 2011, 20:26

Тупо служба такая,кто служил-тот меня поймет. Это из разряда-одна извилина,и та след от фуражки. По НТВ показывали как один гаишник отца родного оштрафовал за превышение скорости,чё уж тут говорить
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение ded » 20 апр 2011, 20:38

весь вечер сегодня думал - и так, и сяк вертел в голове..
навероне, правильно сказал юрик 277 - я живу в атмосфере любви и уважения - на работе, в общении, в семье, а эти бедные люди - их же все ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ боятся, ругают, презирают, ненавидят... и они в ответ тоже, наверное, самыми теплыми чувствами к нам, водителям, пешеходам, вообще людям - отнюдь не преисполнены.
и как-то прошла злость. жалко их. - они ведь после работы идут домой, к семье, детям. и не всегда, наверное, получается переключиться - с "внешнего враждебного" мира на "внутренний".
не зря их на пензию раньше отправляют. нелегко быть "автоматом по исполнению закона" наверное.

во нафлудили то. как бы бан не схватить
быстро, качественно, недорого - выбирайте любые две позиции
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение юрик 277 » 20 апр 2011, 20:48

меня тут остановили , говорю вроде все понял , отпускай меня дык он говорит , что премии 4 тысячи лишат , а я говорю что у меня ребенок 3 недели без школьных обедов будет :) из за штрафа в 500 руб. и где человечность ? Пидры они есть пидры. только мне их не жалко не сколько. они сами понимают что их скоро вобше все возненавидят т.к штрафы растут а им план надо делать т.е отнимать деньги которых и так нет. . кто учился на 2 - 3 из знакомых все в милиции работают. большого ума не надо. ded не расстраивайся ему потом с лихвой воздастса за плохое отношение к людям. . седня на ногах , завтра на коленях.
Последний раз редактировалось юрик 277 20 апр 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение ИДПС » 20 апр 2011, 20:51

по данной ситуации я на стороне идпс так что уж извини автор ветки :ag:
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение JD » 20 апр 2011, 21:04

Ну да... у тебя по нику сразу заметно на чьей ты стороне
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение Коля Таран » 20 апр 2011, 21:04

Именно поэтому про этих людей мало кто может сказать хорошего. Тупо СЛУЖАКИ и весь их смысл жизни-ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ. Имеют ли данные нарушения прямое отношение к правонарушению? Человек не был пьян,не ехал 200 по встречке,права не были отобраны,а просто просрочены-со всеми бывает,все мы люди,все человеки. Про страховку вообще молчу.Легальный отьем денег у населения. Оба эти нарушения имеют финансовую основу,значит государство заинтересовано в том чтоб покарать нарушителя чтоб неповадно было
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение ded » 20 апр 2011, 21:06

ИДПС писал(а):по данной ситуации я на стороне идпс так что уж извини автор ветки :ag:

Dura lex, sed lex
я понимаю. и Вы меня извините.
быстро, качественно, недорого - выбирайте любые две позиции
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение IlyaD43 » 20 апр 2011, 21:38

есть реально адекватные и правильные ... с ними общаешься как с другом. нарушение укажет,обьяснит как надо а как не надо, попросит устранить чтото или не делать так больше и все... счастливого пути, и ведь сам непроизвольно говоришь и вам удачи .....
а есть тупые некорректные ПИ№№№СЫ в погонах. непонятно толи мент толи зэк
с армии пришел образования нет, профессии нет, учиться работать не охото, идут палками махать.... охрененный выбор... вот таких я ненавижу.... хочется каждому в спину плюнуть... начинает с тобой говорить как будто ты гавно а он тут бог .....щас купил видео регистратор на камеру дак они как шолковые все становятся...чем больше с ними судишься тем адекватнее все остальные становится....
Последний раз редактировалось IlyaD43 20 апр 2011, 21:42, всего редактировалось 3 раз(а).
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение ANTONIOO » 20 апр 2011, 21:40

ак тебя прав чтоли лишили за то что права не продлил? или как?
страховку лучше сделай-дорогих машин на дороге всё больше,ездюков вообще не пересчитать!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение Ru » 21 апр 2011, 07:24

ded писал(а):автоматы по исполнению правил и предписаний
остановили за невключенный свет - ехал за ребенком в детсад, оказалось до кучи что просрочена страховка и права - страховка на два месяца, права - на две недели.
я все понимаю, нарушил. но мне сейчас не до воспоминаний о сроках обмена документов - жена на последних неделях беременности. отпустили бы вы меня - приехал бы в течение недели, заменил, оплатил, все бы сделал. нет. как истинные служители ЗАКОНА лишили прав управления. счас неделю минимум ни жену в роддом не отвезти, ни ребенка в сад. :( все понимаю, сам виноват, но грустно. помощь реальную от служителей закона получил один раз всего за 10 лет стажа. а наказаний - причем за мелкие такие нарушения ... - много в общем. :facepalm: может, есть среди вас и человеки, но почему-то очень редко встречаются.
извиняюсь, если кого обидел.


что ты о чем? тот гаец еще и пританцовывал наверно, как же злостного нарушителя поймал, ему теперь орден дадут :vill:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: что ж вы нелюди то такие?

Сообщение Nik_3 » 21 апр 2011, 08:33

ded, :appl: , читал и плакал. Жалостливо написал. Только зачем по ушам ездить?
остановили за невключенный свет - ехал за ребенком в детсад
-штраф 100 рублей(причем здесь ребенок? для жалости? Кто-то и на автобусе через весь город с двумя детьми ездит и ничего, не плачутся)
оказалось до кучи что просрочена страховка
-штраф 500-800р.+ запрет эксплуатации ТС
и права
=не имеешь права управления -штраф 2500р.+ задержание ТС
я все понимаю, нарушил.
. Понимаешь? Тогда чего жалуешься? Не надо из себя жертву произвола рисовать.
как истинные служители ЗАКОНА лишили прав управления.
Правда?? И за что? Брешешь ведь
счас неделю минимум ни жену в роддом не отвезти, ни ребенка в сад.
Прав лишили на неделю? Это как? Разве есть лишение на неделю?. Это что-то новенькое.
А если честно, почему ты решил, что инспектор должен тебе сопли вытирать. Нарушил - отвечай.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru