Цвет КСЕНОНА

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение Antony » 19 май 2009, 20:27

Drift_men писал(а):я одного урода из лянгасова до самого города гнал на скорости в 150 на дальнем свете с противотуманками....... эта сцволочь за мной пристроилась с ксеноном на дальнем свете и не обгоняет так как я 110 лечу... а у меня в салоне светло как днем.... в конечном итоге я ослеп вообще.... дал ему меня обогнать дальний свет в верхнее положение птф и догонять..... сцука долго он у меня терпел.. а оторваться не мог.... и притормозить гордость не позволяла


Да ему наверняка было по..уй на твои противотуманки, которые светят по низу и слепой девяточный дальний, потому что тонировка от этого прекрасно спасает. И никто от тебя не отрывался. И судя по сообщениям, урод самый главный - это ты сам. Если и правда делаешь так как пишешь, поимеешь проблем когда нибудь :so:
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Zex » 19 май 2009, 20:30

Antony писал(а):
Drift_men писал(а):я одного урода из лянгасова до самого города гнал на скорости в 150 на дальнем свете с противотуманками....... эта сцволочь за мной пристроилась с ксеноном на дальнем свете и не обгоняет так как я 110 лечу... а у меня в салоне светло как днем.... в конечном итоге я ослеп вообще.... дал ему меня обогнать дальний свет в верхнее положение птф и догонять..... сцука долго он у меня терпел.. а оторваться не мог.... и притормозить гордость не позволяла


Да ему наверняка было по..уй на твои противотуманки, которые светят по низу и слепой девяточный дальний, потому что тонировка от этого прекрасно спасает. И никто от тебя не отрывался. И судя по сообщениям, урод самый главный - это ты сам. Если и правда делаешь так как пишешь, поимеешь проблем когда нибудь :so:



+питсот!!!!
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение юрик 277 » 19 май 2009, 20:35

Zex пох. какая линза твоя или моя. речь идет о цвете. жолтый всегда был лутше в сырую погоду. а голубой хуже. от природы неуйдеш.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Сообщение Antony » 19 май 2009, 20:40

юрик 277 писал(а):Zex пох. какая линза твоя или моя. речь идет о цвете. жолтый всегда был лутше в сырую погоду. а голубой хуже. от природы неуйдеш.


Здесь соглашусь с Юрой, желтый цвет действительно выигрывает у голубого. Я сам хотел себе поставить ксенон 4300К, но когда покупал, в наличии был только 6000К. Но в любом случае в сравнение с галогенками не идет:)
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЙОШЬ » 16 авг 2009, 15:05

Не помню температуру, но у меня голубой. В дождь даже хуже чем галогенки.
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru