Видеорегистратор и антирадар

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение -KEX- » 06 авг 2011, 18:19

Купил сегодня Crunch 214В (у Димы),тестирую,на Ленина у "континента" -кричит,проехал у цирка по Окт.пр. закричал ниже ул.Азина,может засада была,я не заметил,кричит у "Карусели" на парковке,на Сурикова у "глобуса",у "все на свете" на Сурикова не закричал(там бывает авт.двери отключают),на ЖД переезде у Потребкооперации не кричал,хотя в отзывах о других детекторах пишут,что кричат на ЖД.Езжу дальше ищу арены :)
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение LonePerson » 06 авг 2011, 18:46

Видел я значит эту искру, не увидел мой шомик ее, помогли встречка морганием фар. 2 раза напарывался на такую штуковину 1 раз в яранском районе вроде и 2й в краснодарском крае.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение Urin » 06 авг 2011, 22:24

Kic писал(а):Купил сегодня Crunch 214В (у Димы),тестирую,на Ленина у "континента" -кричит,проехал у цирка по Окт.пр. закричал ниже ул.Азина,может засада была,я не заметил,кричит у "Карусели" на парковке,на Сурикова у "глобуса",у "все на свете" на Сурикова не закричал(там бывает авт.двери отключают),на ЖД переезде у Потребкооперации не кричал,хотя в отзывах о других детекторах пишут,что кричат на ЖД.Езжу дальше ищу арены :)


Надеюсь, остался доволен. Еще раз извиняюсь за задержку.....
Кстати, практически все радар-детекторы в ценовой категории до 8000 р должны в принципе реагировать на открывающиеся двери, некоторые виды измерительной (лазерной и ультразвуковой) техники, ну и просто на мощные источники излучения....

P.S. Если хочешь поймать арену, выедь за старый мост в сторону Комминтерна, она там практически каждое утро и вечер пасется. Сегодня два раза на нее у меня спищал вовремя....
Аватар пользователя
Urin
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:25
На чем ездим: Toyota Caldina GT-T
Заслуженная репутация: 162

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение К-Сервис » 08 авг 2011, 19:57

Аватар пользователя
К-Сервис
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:19
На чем ездим: Prado
Заслуженная репутация: 0

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение -KEX- » 09 авг 2011, 17:36

К-Сервис писал(а):Авторегистраторы http://www.satbase.ru/index.php?modul=i ... 41081191#c
Радар-детекторы http://www.satbase.ru/index.php?modul=i ... 41081344#c

дорого,я Кранч 214В купил за 2,2т.р.

Добавлено after 21 hour 25 minutes 24 seconds:
Urin писал(а):
Kic писал(а):Купил сегодня Crunch 214В (у Димы),тестирую,на Ленина у "континента" -кричит,проехал у цирка по Окт.пр. закричал ниже ул.Азина,может засада была,я не заметил,кричит у "Карусели" на парковке,на Сурикова у "глобуса",у "все на свете" на Сурикова не закричал(там бывает авт.двери отключают),на ЖД переезде у Потребкооперации не кричал,хотя в отзывах о других детекторах пишут,что кричат на ЖД.Езжу дальше ищу арены :)


Надеюсь, остался доволен. Еще раз извиняюсь за задержку.....
Кстати, практически все радар-детекторы в ценовой категории до 8000 р должны в принципе реагировать на открывающиеся двери, некоторые виды измерительной (лазерной и ультразвуковой) техники, ну и просто на мощные источники излучения....

P.S. Если хочешь поймать арену, выедь за старый мост в сторону Комминтерна, она там практически каждое утро и вечер пасется. Сегодня два раза на нее у меня спищал вовремя....

второй день подряд езжу в Нововятск по работе,вперед утром через город,а обратно вечером по трассе,срабатывает только на Советском тр. у "палатово",х.з. только на что,есть ли там авт.двери кто знает
аренда - выезд : ТОЛЩИНОМЕР ЕТ-444 . 912-733-733-2
Аватар пользователя
-KEX-
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 19:16
На чем ездим: на всем
Заслуженная репутация: 81

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение Alexander1406 » 12 авг 2011, 09:27

Шоуми 520, пользуюсь месяц....не одного радара ещё не пропустил.
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение BaDGamE » 12 авг 2011, 09:46

Kic писал(а):
К-Сервис писал(а):Авторегистраторы http://www.satbase.ru/index.php?modul=i ... 41081191#c
Радар-детекторы http://www.satbase.ru/index.php?modul=i ... 41081344#c

дорого,я Кранч 214В купил за 2,2т.р.

Добавлено after 21 hour 25 minutes 24 seconds:
Urin писал(а):
Kic писал(а):Купил сегодня Crunch 214В (у Димы),тестирую,на Ленина у "континента" -кричит,проехал у цирка по Окт.пр. закричал ниже ул.Азина,может засада была,я не заметил,кричит у "Карусели" на парковке,на Сурикова у "глобуса",у "все на свете" на Сурикова не закричал(там бывает авт.двери отключают),на ЖД переезде у Потребкооперации не кричал,хотя в отзывах о других детекторах пишут,что кричат на ЖД.Езжу дальше ищу арены :)


Надеюсь, остался доволен. Еще раз извиняюсь за задержку.....
Кстати, практически все радар-детекторы в ценовой категории до 8000 р должны в принципе реагировать на открывающиеся двери, некоторые виды измерительной (лазерной и ультразвуковой) техники, ну и просто на мощные источники излучения....

P.S. Если хочешь поймать арену, выедь за старый мост в сторону Комминтерна, она там практически каждое утро и вечер пасется. Сегодня два раза на нее у меня спищал вовремя....

второй день подряд езжу в Нововятск по работе,вперед утром через город,а обратно вечером по трассе,срабатывает только на Советском тр. у "палатово",х.з. только на что,есть ли там авт.двери кто знает

Да, там есть двери :(
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение Ваня » 12 авг 2011, 10:29

второй день подряд езжу в Нововятск по работе,вперед утром через город,а обратно вечером по трассе,срабатывает только на Советском тр. у "палатово",х.з. только на что,есть ли там авт.двери кто знает[/quote]

У меня тоже там постоянно срабатывает, но только когда в город едешь, вперед не замечает! Анти-радар Cobra RU 750
Длинна минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.
Аватар пользователя
Ваня
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Видеорегистратор и антирадар

Сообщение Энтони » 12 авг 2011, 10:35

Ваня писал(а):второй день подряд езжу в Нововятск по работе,вперед утром через город,а обратно вечером по трассе,срабатывает только на Советском тр. у "палатово",х.з. только на что,есть ли там авт.двери кто знает


У меня тоже там постоянно срабатывает, но только когда в город едешь, вперед не замечает! Анти-радар Cobra RU 750[/quote]
Там у палатово шиномонтаж есть,вывеска на колесе здоровом,вот треногая частенько там за колесом то и стоит!
Везение-результат тщательной подготовки.
Аватар пользователя
Энтони
Шумахер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:04
На чем ездим: Шкода
Заслуженная репутация: 14

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru