Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение FoXy » 26 авг 2011, 13:23

Zlю писал(а):девушка в машине ехала со мной.Я сначала до начальства пойду этого ИДПС,а уж если там мне ничего интересного не скажут,то тогда в суд.Тут не в деньгах даже дело(заплатил бы я этот штраф),тут принцип....сам фактор - ночь - уже говорит о многом

дак на самом то деле как было? пристёнгут ехал или нет? :think:
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 26 авг 2011, 13:40

нет...но когда он подходил я уже из машины вышел.
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Ru » 26 авг 2011, 14:34

Zlю писал(а):девушка в машине ехала со мной.Я сначала до начальства пойду этого ИДПС,а уж если там мне ничего интересного не скажут,то тогда в суд.Тут не в деньгах даже дело(заплатил бы я этот штраф),тут принцип....сам фактор - ночь - уже говорит о многом


Нечего к начальству ходить. Пиши заявления на командира полка, указывай, что был свидетель. (его на дознание могут вызвать, как бы потом от нее скалкой не получить :v_i_k_i_n_g: ) Толку скорее всего не будет. Они своих там не сдают :pioner: Лучше сразу в суд. И смотри на обжалование там времени совсем мало.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 26 авг 2011, 19:24

это в курсе...юрист есть знакомый подскажет если что....Спасибо большое
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Гость + » 27 авг 2011, 16:29

-дак на самом то деле как было? пристёнгут ехал или нет?
- нет...но когда он подходил я уже из машины вышел.
Ты сейчас себя перед людьми как позиционируешь? Слов нет, не мужик, а тряпка! делать нех ИДПС тебя наказывать за ремень. если он этого не видел! Если ты думаешь, что ночью не видно пристегнут водитель или нет, то тут ты ошибаешься! не забывай, что ИДПС тоже может пригласить одного-двух свидетелей :B
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение PHILoff » 27 авг 2011, 18:36

проще штраф заплатить,чем возиться сэтими судами!а лучше вобще не нарушать...
Изображение
PHILoff
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 23:10
Откуда: Город герой Киров
На чем ездим: Mercedes-Benz E-240
Заслуженная репутация: 53

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 27 авг 2011, 20:21

Гость + писал(а):-дак на самом то деле как было? пристёнгут ехал или нет?
- нет...но когда он подходил я уже из машины вышел.
Ты сейчас себя перед людьми как позиционируешь? Слов нет, не мужик, а тряпка! делать нех ИДПС тебя наказывать за ремень. если он этого не видел! Если ты думаешь, что ночью не видно пристегнут водитель или нет, то тут ты ошибаешься! не забывай, что ИДПС тоже может пригласить одного-двух свидетелей :B

каких свидетелей?свидетелей того как я у себя из гаража выезжал или что? Там,где меня остановили вообще никого кроме моей машины не было.Проезд мимо ИДПС составил 0.5 секунды,а я его ослепил минимум на 3...Тебя предположим остановили и сунули радар,на котором ты привысил скорость,а на деле ты ехал как положено,что тоже будешь согласен и не потребуешь видеофиксацию...что то сомневаюсь.В моем деле можно много чего придумать...все только начинается)))все равно скучно на работе сидеть!!!

Добавлено after 5 minutes 34 seconds:
PHILoff писал(а):проще штраф заплатить,чем возиться сэтими судами!а лучше вобще не нарушать...

Согласен,но ситуации в жизни разные бывают.Здесь не в деньгах дело...давно бы заплатил...просто хочу,чтобы если наказывают,то пусть предоставляют доказательства,ведь я могу сказать,что я вообще на месте стоял и я буду прав(если свидетелей нет)
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Dalex2003 » 27 авг 2011, 20:28

Гость + писал(а):WhyMax меня удивляет, что ездишь тонированный, и хочешь каким-то образом доказать свою правоту...что за народ пошел? затонировался - знаешь, что это нарушение...виноват -ответь, будь мужиком, а не сцыклом.
Для кучи, могу сразу подсказать, что твою жалобу по тонировке даже рассматривать не будут -нах пошлют, пустое сотрясание воздуха - это же указание генерала :B

"указание генерала" :P дружок,жалобу в любом случае рассматривать будут,и не факт,что она не будет удовлетворена,смешно.
p.s. если ты "мужик,а не сцыкло" тогда плати штрафы,пожалуйста,не сотрясай воздух.Нам до тебя далеко,красивого. :)
вы моем понимании - ты товарищ с большим языком,которым ты лижешь кое что людям,власть кое что имущим :) продолжай,тебе видимо это нравится,товарищ
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Nik_3 » 28 авг 2011, 06:34

Dalex2003 писал(а):"указание генерала" :P дружок,жалобу в любом случае рассматривать будут,и не факт,что она не будет удовлетворена,смешно.
p.s. если ты "мужик,а не сцыкло" тогда плати штрафы,пожалуйста,не сотрясай воздух.Нам до тебя далеко,красивого. :)
вы моем понимании - ты товарищ с большим языком,которым ты лижешь кое что людям,власть кое что имущим :) продолжай,тебе видимо это нравится,товарищ

:o 3\4 сообщения - это личные оскорбления, при том, что совет то даже не тебе, Dalex2003, предназначался. Чего такой горячий-то? :)
А если по поводу обжалования, то конечно обжаловать стоит. Нарушение, которое, наверное, невозможно доказать. Только не сразу в суд, а сначала в течении 10 дней командиру батальона. Больше шансов, что отменят штраф.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение ИДПС » 28 авг 2011, 07:36

Zlю

обжаловать практически бесполено.так как нет оснований не доверять идпс...
максимум к примеру выяснится что инспектор нёс службу в нетрезвом виде и этот фактор может послужить отменой постановления(но такого практически не бывает)
вот еслиб у тебя были конкретные док-ва невиновности , то можно было бы побадаться....

а так уже пол форума знают что ты был действительно не пристёгнут :vip:


единственное если считаешь что с тобой поступили не по закону напиши жалобу на этого инспектора + в прокуратуру пусть повспоминает о той ночке...



и почему выписали постановление а не протокол?
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Avdre V. » 28 авг 2011, 09:54

Zlю писал(а):девушка в машине ехала со мной.Я сначала до начальства пойду этого ИДПС,а уж если там мне ничего интересного не скажут,то тогда в суд.Тут не в деньгах даже дело(заплатил бы я этот штраф),тут принцип....сам фактор - ночь - уже говорит о многом

Какой принцип? это бы если бы пристёгнут был и тебя оштрафовали, а тут "я конечно нарушал, но они этого не видели". Нарушил - Заплати штраф!!!!! Девушку свою ещё пытаешься уговорить на лжесвидетельтвование!
Ну и конечно хочется посмотреть, как ты скажешь в ГАИ что ты "на месте стоял" у будешь прав :) :facepalm: думаю что они тебя сразу пошлют в суд, даже разговаривать не станут.
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 28 авг 2011, 12:14

Avdre V. специально для тебя повторю: ты едешь на машине и тебя останавливают,показывают радар на котором ты превышаешь скорость(хотя на самом деле ехал по правилам),что тоже согласишься и не потребуешь видеофиксации.А просто видимо возьмешь и заплатишь штраф.Советую посмотреть видео о Жене Таране,как он на Боевой Машине Воров всех ИДПС ставил на место
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение FoXy » 28 авг 2011, 16:46

Zlю писал(а):Avdre V. специально для тебя повторю: ты едешь на машине и тебя останавливают,показывают радар на котором ты превышаешь скорость(хотя на самом деле ехал по правилам),что тоже согласишься и не потребуешь видеофиксации.А просто видимо возьмешь и заплатишь штраф.Советую посмотреть видео о Жене Таране,как он на Боевой Машине Воров всех ИДПС ставил на место

ну да, ну да... а знаешь что случилось с машиной тарана? и почему он завязал со своими видео?
против системы нет смысла идти, её не сломать, только себе хуже сделаешь :B
Аватар пользователя
FoXy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:44
На чем ездим: mazda 6
Заслуженная репутация: 124

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 29 авг 2011, 08:57

FoXy писал(а):
Zlю писал(а):Avdre V. специально для тебя повторю: ты едешь на машине и тебя останавливают,показывают радар на котором ты превышаешь скорость(хотя на самом деле ехал по правилам),что тоже согласишься и не потребуешь видеофиксации.А просто видимо возьмешь и заплатишь штраф.Советую посмотреть видео о Жене Таране,как он на Боевой Машине Воров всех ИДПС ставил на место

ну да, ну да... а знаешь что случилось с машиной тарана? и почему он завязал со своими видео?
против системы нет смысла идти, её не сломать, только себе хуже сделаешь :B
видел конечно,но это большой город,а я живу в маленьком поселке,где все знают друг друга.Если не идти против системы,то она тебя сломает и всю жизнь будет иметь :sex: (никого обидеть не хочу).Если я не согласен с тем,что ИДПС выписал штраф (даже если и не был пристегнут),то пусть мне предоставят доказательство того.Ведь мне надо же знать за что я буду платить :igru_shka:

Добавлено after 4 minutes 49 seconds:
С радостью бы выложил видео о том,как я буду разговаривать с начальством того ИДПС,но....съемка в здании полиции запрещена...а жаль.Вам было бы интересно :vip:
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Гость + » 29 авг 2011, 20:14

Zlю писал(а):Ведь мне надо же знать за что я буду платит

я тебе отвечу - за нарушение ПДД, о котором ты прилюдно признался!
Твои параллели со штрафом по скорости вообще неуместны. ничего общего с твоей ситуацией нет!
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru