Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 30 авг 2011, 07:09

Гость + писал(а):
Zlю писал(а):Ведь мне надо же знать за что я буду платит

я тебе отвечу - за нарушение ПДД, о котором ты прилюдно признался!
Твои параллели со штрафом по скорости вообще неуместны. ничего общего с твоей ситуацией нет!

А вот ты лично это видел?Общего....то,что нужно показать это нарушение на видео.Большинство из тех,кто что-либо советовал тут всегда будут согласны с тем,что ИДПС им приписывает...ну это ваше право,вам так жить.Ну и есть те(малая часть),которые будут стоять на своей невиновности до конца...Вот этим мы с вами,уважаемый,и отличаемся.
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Avdre V. » 30 авг 2011, 10:32

Zlю писал(а):А вот ты лично это видел?Общего....то,что нужно показать это нарушение на видео.Большинство из тех,кто что-либо советовал тут всегда будут согласны с тем,что ИДПС им приписывает...ну это ваше право,вам так жить.Ну и есть те(малая часть),которые будут стоять на своей невиновности до конца...Вот этим мы с вами,уважаемый,и отличаемся.


Не нарушал - иди до конца, отстаивай свои права. Нарушил - заплати штраф и не выпендривайся.
В данный момент ты пытаешься оклеветать сотрудника ГИБДД в том, что он якобы обманным путём выписал тебе штраф, а нарушения вроде как не было.
Мне кажется ты просто немного пересмотрел видео в интернете.

П.С. если ты хочешь боротся с системой - борись!! но чтобы боротся - надо быть правым! а так - ты просто вливаешься в неё.

Добавлено after 4 minutes 31 second:
Zlю писал(а):Avdre V. специально для тебя повторю: ты едешь на машине и тебя останавливают,показывают радар на котором ты превышаешь скорость(хотя на самом деле ехал по правилам),что тоже согласишься и не потребуешь видеофиксации.


Этим мы будем отличатся с тобой, я буду ехать по правилам и спорить с превышением, а ты будешь нарушать и пытаться оспоить очевидное.
(Меня один раз пытались развести на скорость на радаре без видео фиксации, не вышло, но я никогда не спорил с тем цифрами на радаре. если действительно нарушал)
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 30 авг 2011, 15:52

Avdre V. ну что сказать,молодец и купи пряник.Я совета спрашивал,а не нравоучения. Каждый живет своими понятиями о том, что такое правда.Перестань лечить.В четверг вот схожу к начальству и отпишусь.
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Dalex2003 » 30 авг 2011, 21:16

Zlю писал(а):Avdre V. ну что сказать,молодец и купи пряник.Я совета спрашивал,а не нравоучения. Каждый живет своими понятиями о том, что такое правда.Перестань лечить.В четверг вот схожу к начальству и отпишусь.

правильно сказанул!
+500
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 01 сен 2011, 13:48

Ну что товарищи вам сказать...Обжаловал я постановление ИДПС у начальника ГИБДД.При том, что сам начальник согласился в неправомерных действиях патруля.Они должны были стоять на освещенном участке дороги,а не в кромешной тьме,как меня остановили.Закон есть закон!!!Безопасного движения всем
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Ru » 01 сен 2011, 19:15

Zlю писал(а):Ну что товарищи вам сказать...Обжаловал я постановление ИДПС у начальника ГИБДД.При том, что сам начальник согласился в неправомерных действиях патруля.Они должны были стоять на освещенном участке дороги,а не в кромешной тьме,как меня остановили.Закон есть закон!!!Безопасного движения всем


:res: отменили постановление?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Гость + » 01 сен 2011, 20:35

ну и что ты обжаловал? сомневаюсь, что тебя из-за этой херни сам Усцов принял. Решение по твоей жалобе было принято? что именно удовлетворено и отменили ли административный протокол?
Zlю писал(а):Каждый живет своими понятиями о том, что такое правда.

очень жаль, что молодежь сейчас за свои поступки и действия не отвечает (походу ты не застал те времена, когда за слово надо было отвечать не на просторах инета), я бы в этой теме не слова бы не написал, если б пользователь Zlю не признался в своем нарушении и управлял без нарушений. пусть будет так.
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 02 сен 2011, 07:59

Гость+ при чем здесь Усцов....я из района.Да застал такие времена...у нас они и по сей день.Я просто пришел к начальнику ГИБДД и попросил объяснить мне, каким образом ИДПС узрел меня без ремня.На что я получил встречный вопрос:а горели ли фанари на улице и какое было освещение.Я ответил-ночь и никаких фанарей не было(их там с советского времени нет).Он ничего не говоря отменяет постановление и говорит в догонку...снимай на видео в следующий раз.По закону они не имеют права стоять на неосвещенном участке дороги(т.е я их должен был видеть,что это сотрудники ДПС на авто).И будь там хоть 5 ИДПС все равно они были бы не правы:как при том,что остановили меня,так и при том,что не могли предоставить доказательство(т.е видео).Если спросить у любого юриста,то он вам объяснил бы,что нет доказательств подтверждающих мое нарушение,значит не виноват.
RU ага отменили)))скачал "Закон о полиции" :vip: сижу изучаю,чтобы в следующий раз не обращаться сюда за помощью и выслушивать какой я нехороший,нарушил и пытаюсь оклеветать ИДПС,а самому во всем разобраться.
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Jafar » 03 сен 2011, 07:53

Правильно молоток так и надо все обжаловать а то дпсы ваще уже страх потеряли выписывают протоколы с нарушениями практически всегда!
Аватар пользователя
Jafar
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 07:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Avdre V. » 03 сен 2011, 12:31

Zlю писал(а):Если спросить у любого юриста,то он вам объяснил бы,что нет доказательств подтверждающих мое нарушение,значит не виноват.

Дайте телефон хоть одного юриста, кто действительно так думает, а не лапшу на уши вешает потенциальным клиентам, и готов работать только за результат, т.е. получать деньги только за положительный исход дела? Всё брехня!
Ладно хоть ты написал, что в районе живёшь, а то я до прочтения офигевал, что лично сам начальник гибдд тебе постановление отменил :)
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Dalex2003 » 03 сен 2011, 13:50

Avdre V. писал(а):
Zlю писал(а):Если спросить у любого юриста,то он вам объяснил бы,что нет доказательств подтверждающих мое нарушение,значит не виноват.

Дайте телефон хоть одного юриста, кто действительно так думает, а не лапшу на уши вешает потенциальным клиентам, и готов работать только за результат, т.е. получать деньги только за положительный исход дела? Всё брехня!

Почитай КоАП Статья 1.5. Презумпция невиновности.Че юристу то звонить?
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Ru » 03 сен 2011, 20:50

Avdre V. писал(а):
Zlю писал(а):Если спросить у любого юриста,то он вам объяснил бы,что нет доказательств подтверждающих мое нарушение,значит не виноват.

Дайте телефон хоть одного юриста, кто действительно так думает, а не лапшу на уши вешает потенциальным клиентам, и готов работать только за результат, т.е. получать деньги только за положительный исход дела? Всё брехня!


Виноват не виноват, дело не в этом, дело в том, что постановление было вынесено ИДПСом, который судя по описанию не видел и не мог видеть не пристегнутый ремень в темноте и свете фар. То есть постановление просто от балды и оно должно быть обжаловано, в независимости от того был реально пристегнут топикстартер или нет.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Zlю » 04 сен 2011, 13:28

RU вот эту мысль я и хотел донести всем,но только поняли единицы.
Изображение
Аватар пользователя
Zlю
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:27
Откуда: Лебяжье
На чем ездим: Калинка-малинка
Заслуженная репутация: 21

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Avdre V. » 06 сен 2011, 11:05

Ru писал(а):
Виноват не виноват, дело не в этом, дело в том, что постановление было вынесено ИДПСом, который судя по описанию не видел и не мог видеть не пристегнутый ремень в темноте и свете фар. То есть постановление просто от балды и оно должно быть обжаловано, в независимости от того был реально пристегнут топикстартер или нет.


Часто от балды за ремень штрафы пишут? Меня когда не пристёгнут то отпускают :) Когда инспектор идёт к машине он прекрасно видит пристёгиваетесь Вы или нет.
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Re: Обжалование постановления по делу об адм. правонарушении

Сообщение Гость + » 06 сен 2011, 19:14

признайтесь честно, кого из вас по беспределу оформили гаишники? Наказывали только за нарушения! и наказывают только за них! может быть ИДПС не собрал доказательств ( хотя это дело двух секунд даже с тем же ремнем), может по неопытности или еще какие-либо причины. Одно здесь ясно - водитель нарушил, инспектор наказал, за нарушение, которое имело место быть. И говорить о том видел ли ИДПС нарушение вообще глупость. это одиноково похоже со случаем, как гаец нашел ВУ на дороге и накатал протокол по пьянке))
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru