удалить тему

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

удалить тему

Сообщение LonePerson » 09 фев 2009, 18:34

такой вопрос, как поднимал вопрос о том что бы повернуть бак в багажник на классике и заправлять из багажника, так вот щас думаю все же заварить крышку бензобака или нет...как отнесутся на техосмотре гайцы если таким образом будет заправляться машина?
Последний раз редактировалось LonePerson 10 фев 2009, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Сообщение kostan41 » 09 фев 2009, 18:40

раскажи смысл этого? вот я лично не догоняю!! :surp:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение LonePerson » 09 фев 2009, 18:53

задолбали сливать!!! сломали сначала кодовую крышку, потом просто родную поставил и стал каждый день таскать с собой в квартиру канистру 10 литров, каждое утро заливал совсем чуток что бы хватило прогреться и доехать до работы и обратно так что бы в баке ничего не оставалось!!!
И то лезли что то сливать, только не понятно чего если там нету бензина. Оставлял как то машину на выходные и сам уезжал так еще и крышку спионерили зачем то (сигнализацию отключал что бы жители не дай бог побили машину и меня)
Так еще поди и в бак что нить насыплют, потом попробуй промой бак и весь тракт бензопровода + карб и т.д.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Сообщение kostan41 » 09 фев 2009, 18:58

согласен! понимаю! вот есть сайтик ГИБДД тебе ответят обязательно или перезвонят....100% www.gibdd.kirov.ru
так точно будеш знать можно переделать или нет!
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение Vini4 » 09 фев 2009, 19:24

У меня так сделано и лючек убран. Чет я даже не задумывался об этом. В гаи регистрируют дополнительные и большей емкости баки, а тут стандартный заводской бак, вот не пофиг как в него заливать.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kostan41 » 09 фев 2009, 19:25

Vini4 писал(а):У меня так сделано и лючек убран. Чет я даже не задумывался об этом. В гаи регистрируют дополнительные и большей емкости баки, а тут стандартный заводской бак, вот не пофиг как в него заливать.
но лучше проконсулиьтироваться чем сделать а потом получить в тык! :ag:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение Vini4 » 09 фев 2009, 19:36

Я конечно не знаю как техосмотр сейчас проходят, но обычно на это ни кто не смотрит.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kostan41 » 09 фев 2009, 19:37

ну я свое мение высказал решать ему.... :wink:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение DaNiLkA » 09 фев 2009, 23:26

Я папке так сделал, крышку не заваривал, просто пластину изнутри сделали... на тех осмотре багажник открывать не просили и лючок бензобака не открывали, нормально все прошел.
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Сообщение MaLo_OY » 10 фев 2009, 07:48

DaNiLkA писал(а):Я папке так сделал, крышку не заваривал, просто пластину изнутри сделали... на тех осмотре багажник открывать не просили и лючок бензобака не открывали, нормально все прошел.


правельно ну если чесно на шохе просто перевернуть бак не чего не заваривая это тоже не гуд во первых заправляться зимой проблемно так как крышка багажника просто напросто бывает замерзает в смысле замок и что ты зажигалкой будешь на заправке оттаевать во вторых перевернув бак в салоне очень пахнет бензином особенно как заправишься так как я не заваривая и не вставляя не какие пластины мн не очень понравилось и я решил просто ближе к лету врежу обыкновеный маленький замочек на крышку бензобака и переворачивать не чего не надо и так держит норм а если уже вскрывать будут то и сигналка сработает а так еще и можно концевик поставить от сигналки и вобще сто пудово не кто не сольет)))
Дпс всегда правы, и лучше с ними не спорить(
Аватар пользователя
MaLo_OY
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:18
Заслуженная репутация: 0

Сообщение LonePerson » 10 фев 2009, 09:18

На счет замочка на крышку это все фигня, отогнут отвёрткой только крыло покоцают. На счет пахнет бензином не сказал бы что сильно, гораздо сильнее воняет от канистры которую ставишь в салон после каждоутренней заправки машины перед поездкой по паре литров. Концевик обычный ставить нельзя!!! можно только Геркон иначе может быть однажды бум....
Крышку багажника хочу переделывать, спиливать вообще личинку, открываться будет эл. приводом с сигналки и тросиком из салона, тросик уже прикупил и эл. привод, жду потепления)
Так же буду наглухо отгораживать фанерой багажник от салона
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Сообщение DaNiLkA » 10 фев 2009, 09:20

Замок не вариант, только машину поцарапают, народ дикий пошел... а концевик, реально спасает, если живешь не высоко, отключаешь сирену (если сигналка с обратной связью) сигналка срабатывает и с монтажкой во двор бегом, они не успеют смыться :)
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Сообщение MaLo_OY » 10 фев 2009, 14:34

LonePerson писал(а):На счет замочка на крышку это все фигня, отогнут отвёрткой только крыло покоцают. На счет пахнет бензином не сказал бы что сильно, гораздо сильнее воняет от канистры которую ставишь в салон после каждоутренней заправки машины перед поездкой по паре литров. Концевик обычный ставить нельзя!!! можно только Геркон иначе может быть однажды бум....
Крышку багажника хочу переделывать, спиливать вообще личинку, открываться будет эл. приводом с сигналки и тросиком из салона, тросик уже прикупил и эл. привод, жду потепления)
Так же буду наглухо отгораживать фанерой багажник от салона



ну раз замок не поможет то и электро привод тебе тоже не поможет поверь его еще легче отверткой отогнуть тогда уже ставь горловину и все)))))) которая спарко и на тех осмотре она проходит и не чего не сольют
Дпс всегда правы, и лучше с ними не спорить(
Аватар пользователя
MaLo_OY
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:18
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Дрон » 10 фев 2009, 15:19

Ввариваеш в горловину стакан с сеточкой и все дела!и бенз неслить и куски грязи невалятся :yes:
а все замки,крышки,концевики и т.д.-полное гно :B
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Сообщение LonePerson » 10 фев 2009, 17:44

MaLo_OY писал(а):ну раз замок не поможет то и электро привод тебе тоже не поможет поверь его еще легче отверткой отогнуть тогда уже ставь горловину и все)))))) которая спарко и на тех осмотре она проходит и не чего не сольют


Ну наверное попасть в багажник сложнее, чем отогнуть крышку бензобака на крыле с замком, е так ли? Тем более на крышке багажника не будет замка, открытие только изнутри и в бак ничего насыпать не смогут.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru