Справка ДТП

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Справка ДТП

Сообщение Константин222 » 14 ноя 2011, 14:12

Добрый день,вот такая проблемя,потерял весь пакет документов с ДТП (справки 2шт 2 экземпляра постановления,Копию протокола) х.з где, приехал в страховую оказалось что инспектор дпс составил справку не правильно конкретно не указал какая моя страховая,страховая не приняла документы,приехал в гаи сказали ждать именно того инспектора а он работает через 3 дня,файл положил в бардачок думаю приеду через 3 дня,приехал...открыл бардачок а там их не оказалось :(непомню куда дел короче...что теперь делать?
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Справка ДТП

Сообщение o248vn77 » 17 ноя 2011, 18:57

ты такой странный вопрос поднял,очень сложный!!!!!!!!!!1 :tani: сам то как думаешь??? подскажу - к Инспектору оформлявшему ДТП езжай (который тебе все справки выдавал). Ищи его в ГИБДД, там он от тебя никуда не спрячется.
Аватар пользователя
o248vn77
Шумахер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:02
На чем ездим: черная лада придура
Заслуженная репутация: 80

Re: Справка ДТП

Сообщение Константин222 » 24 ноя 2011, 09:09

Да я смотрю ты подкованый чуви в этих делах :tani: :tani: :tani: приходил я к нему он сказал ищи оригинал тогда и переделаем,а справки тип повторно я те не дам,там на стене написанно не выдаються повторно!ладно я уж все сделал,просто доки под бардачок как то упали!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru