Габариты американки

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Габариты американки

Сообщение Rubens » 10 янв 2012, 11:52

Давно хочу поставить в передние повортники лампочки габаритов, но хотелось бы знать насколько сильно будут придираться сотрудники ДПС к данному изменению конструкции? Может у кого есть опыт езды с таким девайсом?

Добавлено after 2 minutes 30 seconds:
В ГОСТе вроде написано, что спереди у машины должны присутствовать белый, желтый, оранжевый цвет, другие не допускаются. Т.е. как я понимаю оранжевые габариты имеют место быть...
Аватар пользователя
Rubens
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:14
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 74

Re: Габариты американки

Сообщение LoCkeR » 10 янв 2012, 12:25

Давным давно так езжу, ни разу не было ни одного вопроса по поводу такой переделки (за исключением техосмотра конечно, приходится убирать)
LoCkeR
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:49
Откуда: Киров
На чем ездим: Avensis T25
Заслуженная репутация: 126

Re: Габариты американки

Сообщение Rubens » 10 янв 2012, 14:35

LoCkeR писал(а):Давным давно так езжу, ни разу не было ни одного вопроса по поводу такой переделки (за исключением техосмотра конечно, приходится убирать)


Уточни пожалуйста, какой цвет поворотников у тебя на машине - оранжевые или белые?
Аватар пользователя
Rubens
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:14
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 74

Re: Габариты американки

Сообщение leopold » 10 янв 2012, 15:12

Тоже габариты в поворотниках. Стёкла поворотов белые, лампы габаритов обычные (последнее время-светодиоды), лампы поворотов -оранжевые. 5 лет так езжу, один раз на посту на Советском тракте мент докапался, на что я ему ответил, что ничего в электрике не понимаю, купил так как есть и ТО проходил, ничего никто не сказал. Он подумал и отпустил :D .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Габариты американки

Сообщение LoCkeR » 10 янв 2012, 15:53

Rubens писал(а):
LoCkeR писал(а):Давным давно так езжу, ни разу не было ни одного вопроса по поводу такой переделки (за исключением техосмотра конечно, приходится убирать)


Уточни пожалуйста, какой цвет поворотников у тебя на машине - оранжевые или белые?


Везде белые, но лампочки габаритов (обычные, не диоды) у меня только в поворотниках которые находятся непосредственно у самих фар
LoCkeR
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:49
Откуда: Киров
На чем ездим: Avensis T25
Заслуженная репутация: 126

Re: Габариты американки

Сообщение *** MArsiell *** » 10 янв 2012, 17:00

Не должен ни кто ничего сказать , пред ТО убирать и все . Главное думаю что бы цвета небыли ( красный , синий )
Изображение
Аватар пользователя
*** MArsiell ***
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:18
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 10


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru