Штраф?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Штраф?

Сообщение GORDON FREEMAN » 18 янв 2012, 14:52

ДОброго дня.
Первых числах января меня остановил сотрудник ГИБДД (выписал небольшой штраф).
Я как законопослушный гражданин пошел оплачивать его в банк.
НО! вот отсюда вопрос досих пор в банке нету данных по моему штрафУ.

Как его можно оплатить ????
т.к. скоро пройдет 20 дней смомента выпыски штрафа.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Штраф?

Сообщение Bon Jorno » 18 янв 2012, 15:05

Может не в тот банк ходил?
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Штраф?

Сообщение Munic » 18 янв 2012, 15:14

Один раз платил через терминал оплаты, который в Джэм-Моле при входе стоит. Там услуга приема платежей по штрафам ГАИ как-раз только появилась. Заносишь свои данные, номер постановления (на руках должно быть) и платишь денежки только с комиссией немалой. С 800 рублей переплатил вроде 60 рублей, да ну и ладно был последний день оплаты штрафа и выходной к тому же.
Аватар пользователя
Munic
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:18
На чем ездим: Мазда Масяня 2,0 TD
Заслуженная репутация: 1409

Re: Штраф?

Сообщение ост RECARO » 18 янв 2012, 15:43

я в сбербанке оплачивал :)
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Штраф?

Сообщение GORDON FREEMAN » 18 янв 2012, 15:46

Bon Jorno писал(а):Может не в тот банк ходил?

В СберБанк.А в какой надо тогда?

Добавлено after 2 minutes 27 seconds:
буду ждать. еще дней 10 есть
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Штраф?

Сообщение Munic » 18 янв 2012, 15:54

В постановлении должны быть реквизиты для уплаты штрафа. В любом Сбере есть квитанции, ее заполнить и заплатить. Так раньше было. Может нововведения какие-то появились. давно не платил штрафы в Сбере.
Аватар пользователя
Munic
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:18
На чем ездим: Мазда Масяня 2,0 TD
Заслуженная репутация: 1409

Re: Штраф?

Сообщение tsarenok.a » 18 янв 2012, 15:56

А ты в Кирове зарегистрирован ?
И штраф Кировский ?
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Штраф?

Сообщение SaiD » 18 янв 2012, 16:05

Munic писал(а):Один раз платил через терминал оплаты, который в Джэм-Моле при входе стоит. Там услуга приема платежей по штрафам ГАИ как-раз только появилась. Заносишь свои данные, номер постановления (на руках должно быть) и платишь денежки только с комиссией немалой. С 800 рублей переплатил вроде 60 рублей, да ну и ладно был последний день оплаты штрафа и выходной к тому же.
Я тоже в терминал в сентябре платил, а седня от приставов письмо щастья принесли. Сидю - бамбук курю. Квитанция из банкомата есть, платил через 22 дня - т.е. не просрочил. Че надо? х.з.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Штраф?

Сообщение GORDON FREEMAN » 18 янв 2012, 16:46

Munic писал(а):В постановлении должны быть реквизиты для уплаты штрафа. В любом Сбере есть квитанции, ее заполнить и заплатить. Так раньше было. Может нововведения какие-то появились. давно не платил штрафы в Сбере.

Раньше как ты написал можно было. но! сейчас ввели нововведения. и платить по старому нельзя. только через банкоматы, которые стоят в банке. приходит из гибдд инормация по штрафу и ты платишь. все. по другому в банке сказали теперь платить нельзя. :-(

Добавлено after 46 seconds:
tsarenok.a писал(а):А ты в Кирове зарегистрирован ?
И штраф Кировский ?

А как же конечно же в Кирове.
и штаф мне выписали у ЦУМА.

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
SaiD писал(а):
Munic писал(а):Один раз платил через терминал оплаты, который в Джэм-Моле при входе стоит. Там услуга приема платежей по штрафам ГАИ как-раз только появилась. Заносишь свои данные, номер постановления (на руках должно быть) и платишь денежки только с комиссией немалой. С 800 рублей переплатил вроде 60 рублей, да ну и ладно был последний день оплаты штрафа и выходной к тому же.
Я тоже в терминал в сентябре платил, а седня от приставов письмо щастья принесли. Сидю - бамбук курю. Квитанция из банкомата есть, платил через 22 дня - т.е. не просрочил. Че надо? х.з.

С квиточком иди к приставам. у них есть такая привычка не занасить инфу о погашении штрафа.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Штраф?

Сообщение Munic » 18 янв 2012, 17:53

SaiD писал(а):Я тоже в терминал в сентябре платил, а седня от приставов письмо щастья принесли. Сидю - бамбук курю. Квитанция из банкомата есть, платил через 22 дня - т.е. не просрочил. Че надо? х.з.


Такая же фигня была, созвонился с приставом и по факсу отправил квитанцию об оплате и все затихло.Сказали, что этого достаточно и дело закрыли.
Аватар пользователя
Munic
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:18
На чем ездим: Мазда Масяня 2,0 TD
Заслуженная репутация: 1409

Re: Штраф?

Сообщение SaiD » 19 янв 2012, 20:00

Munic писал(а):
SaiD писал(а):Я тоже в терминал в сентябре платил, а седня от приставов письмо щастья принесли. Сидю - бамбук курю. Квитанция из банкомата есть, платил через 22 дня - т.е. не просрочил. Че надо? х.з.


Такая же фигня была, созвонился с приставом и по факсу отправил квитанцию об оплате и все затихло.Сказали, что этого достаточно и дело закрыли.
Приехал таки ко мне седня пристав. Правда приехал за налогами к деду, который ок. 12и лет на кладбище лежит... , ну до кучи и вопрос по моему штрафу порешали...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Штраф?

Сообщение GORDON FREEMAN » 26 янв 2012, 22:09

Всем спасибо Штаф оплатил.Все нормуль. :)
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru