Нужна помощь.

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Нужна помощь.

Сообщение leopold » 21 янв 2012, 23:23

Я в дтп попадал пару раз, в гибдд звонил 647982, это их дежурка. Запиши на будущее. Даже если ты найдёшь сейчас того чела, ничего не докажешь. Если сейчас в гибдд обратишься, то тебя же ещё прав лишат за оставление места дтп. Сходи, купи новое зеркало и забудь. Ах, да, к зеркалу ещё видеорегистратор купи в придачу. И если в следующий раз что-то подобное случиться, то гайцам сразу звони, с места ни в коем случае не съезжай. Из-за 300р.(цена зеркала) смысла права качать никакого нет :idnk: , если бы запомнил номер авто и сразу позвонил, тогда его бы хотя бы нашли, а сейчас без толку.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Нужна помощь.

Сообщение Коля Таран » 21 янв 2012, 23:25

А если (всяко быват) в той тачке сидел какой-нибудь чел в милицейских погонах? Из-за зеркала думаю не ст0ит
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Нужна помощь.

Сообщение leopold » 21 янв 2012, 23:30

Хорошо ещё он не позвонил в гибдд и твой номер не назвал. А так, ты уехал, получается, что ты место дтп покинул. :bot: Прикинь, приедет к тебе, и скажет:" У меня весь бок твоим зеркалом поцарапан, я ехал по своей полосе,а ты вылетел на встречку. Я остановился через 100 метров, всё снято на регистратор, вызвал ментов, если тебя найдут,лишат прав на 1,5 года и будешь за всё платить, или сразу мне на ремонт денег давай, и заявление заберу" :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru