Вопрос по гос номерам.?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Вопрос по гос номерам.?

Сообщение GORDON FREEMAN » 26 янв 2012, 22:04

Всем доброго времени.
Вопрос. Поскажите при продажи автомобиля. Хочется оставить гос номера на следующий автомобиль. Какое нужно заполнить заявление? и какую сумму нужно уплатить??
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Вопрос по гос номерам.?

Сообщение Bon Jorno » 26 янв 2012, 22:12

в поиск!!!!!!!!!!!
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Вопрос по гос номерам.?

Сообщение vik043 » 27 янв 2012, 00:07

ни чего платить не надо,я вобще ни какое заявление не писал,они у себя в журнале каком то отметили,что я оставляю номера!Просто предупредили что месяц срок,потом приходишь оформлять машину и в окошечке говоришь что номера были оставлены!Ни чего сложного. :B
Аватар пользователя
vik043
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос по гос номерам.?

Сообщение GORDON FREEMAN » 27 янв 2012, 14:50

vik043 писал(а):ни чего платить не надо,я вобще ни какое заявление не писал,они у себя в журнале каком то отметили,что я оставляю номера!Просто предупредили что месяц срок,потом приходишь оформлять машину и в окошечке говоришь что номера были оставлены!Ни чего сложного. :B

Спс за инфу.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru