по лишению

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

по лишению

Сообщение ega » 29 янв 2012, 21:49

Всем привет ребят :so:

хотел просто спросить, сразу же скажу что это не история, а реальная правда :)

короче всё в крации) купил я себе пивка чтоб попить дома, приезжаю во двор, а на моём месте стоит чей то тазик, ну и поставил на другое место, дома выпил пивка, смотрю в окно тазик с моего места уехал. Я уже к тому времени пиво выпил :D решил переставить СВОЙ тазик)) и застрял, как не пытался выехать не мог(лёд был)...через 3-5мин приехали еноты, предложили пройти в машинку, ну там сомо собой предложили дунуть, я отказался, сказал к врачю хочю ехать. у медика в протоколе написано походка шатающийся (Но как медики меня могли видеть если я сидел) так же написано что я Устойчив в позе "Ромберга" ну короче показало что 0.39)) но я знал что я всё понимал и осознавал, не шатался!

короче всё это бесполезно им чё то даказывать? я так то уже смерился...просто так попасться :facepalm:
Последний раз редактировалось ega 29 янв 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ega
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:31
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: 10ка
Заслуженная репутация: 22

Re: по лишению

Сообщение Добрый человек) » 29 янв 2012, 22:11

а что менты во дворе делали? Пипец, это подстава, я бы на твоем месте им ни документов ни дал и в машину бы к ним не стал содиться, тем более чего то подписывать. Нехер по дворам им шариться, наехал бы на них, типа пошли вон из моего двора, а то щас мигалки битой поотшибаю.


Прими мои соболезнования, полторашка тебе сейчас реально светит. Хотя ты на суде можешь предпринять следующее, если в протоколе написано, что менты тебя поймали во дворе дома, то ты сейчас беги в официальный автосервис, пусть они тебе напишут, акт приемки, что мол двигатель номер такой то с такого то автомобиля, принят на капремонт, и все это ты проведи задним числом. На суде скажи, что сидел в своей мшине, машина стоит во дворе, пил пиво! Это законом не запрещено. И ехать ты на ней ни как не мог, вот скажи у меня и документик имееться, авто без двигателя стоит.

Добавлено after 7 minutes 27 seconds:
Ребят!!! Может еще у кого есть какие соображения, как человеку от лишения спастись? Вы говорите не стесняйтесь
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: по лишению

Сообщение ega » 29 янв 2012, 22:13

Вот именно что не написано что во дворе меня поймали, просто указана улица...
Обидно только одно, кто то такается по городу пьяный, а я переставить захотел и тут такое... Кстати я тоже думал что кто то меня сдал :think: успокаивает одно, то что летом в армейку, а там уже и год пройдёт, и права отдадут :)
Аватар пользователя
ega
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:31
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: 10ка
Заслуженная репутация: 22

Re: по лишению

Сообщение Добрый человек) » 29 янв 2012, 22:20

Мда... менты беспределят! Ну тогда тебе без свидетелей не обойтись. На суде, скажешь, что протокол составлен с нарушениями и ты подаешь на опеляцию, потом свидетелй ищешь, соседа по подъезду(как вариант), он подтверждает, что авто было во дворе. Там ментов этих вызовут, может у них съемка какая велась, предоставят они скорее всего фото, вот и выясниться что авто во дворе и без двигателя. Че доеб...сь не знаю. А в армию лучше с правами идти. Будешь там на камазике гонять, или офицера на уазике возить. Халява а не служба.
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: по лишению

Сообщение ega » 29 янв 2012, 22:26

дак понимаешь машина села на дороге во дворе.... знакомый стоял у своего подьезда, он ещё так удивился что моя машина стоит и менты тут
Аватар пользователя
ega
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:31
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: 10ка
Заслуженная репутация: 22

Re: по лишению

Сообщение Добрый человек) » 29 янв 2012, 22:32

Меня летом самого менты лишить собрались, так вот меня камера засветила как я на трассе через сплошную обогнал, через пару км, меня патруль останавливает. протокол, видео, права забрали. У мирового судьи, было мое дело, в котором были вложены фото в момент моего нарушения. Меня на суде спросили, вы признаете, что совершили административное правонарушение, за которое вам грозит лишение от4 до 6. Я конечно же сказал что не признаю, и вроде как не нарушал, все по правилам. Знака запрещающего обгон на этом участке нет, судья мне говорит, а разметка! На, что я ей, так там на фото ни черта не видно, дорога вся гавном коровьим обосрана, и яма на яме. Состояние разметки в неудовлетворительном состоянии. А раз знака нет, разметки тоже нет, какое же это нарушение? И вообще я, не обгонял, а уходил от столкновения с впереди меня идущим транспоротом. Я понятия не имею, чего этот пенсионер на москвиче решил на тормоза бить. Ну вообщем лапши у нее было будь здоров. Итог, отмазался, права вернули на суде.
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: по лишению

Сообщение ega » 29 янв 2012, 22:37

да я так думаю хрен им чё дакажешь
Аватар пользователя
ega
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:31
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: 10ка
Заслуженная репутация: 22

Re: по лишению

Сообщение Добрый человек) » 29 янв 2012, 22:38

ega писал(а):дак понимаешь машина села на дороге во дворе.... знакомый стоял у своего подьезда, он ещё так удивился что моя машина стоит и менты тут


Ну блин, ты наверное когда машину на пузо посадил, газовал как ненормальный, вот тебя бабуля с первого этажа и сдала! А вобще делай как я говорю, вдруг прокатит, ну мировая тебя все равно лишить захотит, так ты опеляцию в районный суд, а там отмажешься. Ведь правда глупость такая вышла.
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: по лишению

Сообщение Xoma » 29 янв 2012, 22:40

полторашка тебе светит...
надо было ключи из замка убрать, сказал бы что вышел за документами или ещё чем...
Моторные масла G-Energy. Приглашаем сервисы к сотрудничеству.
Аватар пользователя
Xoma
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:27
Откуда: southwest
На чем ездим: HR-V
Заслуженная репутация: 148

Re: по лишению

Сообщение Добрый человек) » 29 янв 2012, 22:44

ega писал(а):да я так думаю хрен им чё дакажешь

Все так думают...я ж тоже тогда летом отчаялся было, а вот оно как! Но больше не нарушаю, а то на зло и кочерга стреляет.

Добавлено after 2 minutes 50 seconds:
Xoma писал(а):полторашка тебе светит...
надо было ключи из замка убрать, сказал бы что вышел за документами или ещё чем...

Сейчас поздно говорить, что надо было делать! Нужно придумать, что делать сейчас. Ведь, поймали в своем собственном дворе...
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: по лишению

Сообщение ega » 29 янв 2012, 22:48

ну ты говоришь газовал, дак машина то без движка, если так думать путаница...просто если не выйграю, ждать ещё дольше придёться :heap:

Добавлено after 1 minute 44 seconds:
забыл сказать что суд завтра в 8 :D Но у меня ещё 10 дней будет на всё про всё
Аватар пользователя
ega
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:31
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: 10ка
Заслуженная репутация: 22

Re: по лишению

Сообщение Добрый человек) » 29 янв 2012, 22:54

Конечно, обжалуй, во дворе сидел в неисправном авто, пиво пил, движки нет. Протокол с нарушениями. Завтра тебя судья точно лишит, за неимением доказательств в твою сторону. Так ты, в районный суд подавай, и за справкой в автосервис, ну и свидетеля конечно. В районном суде отдадут. Успехов тебе, в следующий раз, пьяный езди по двору только на велике.
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: по лишению

Сообщение ega » 29 янв 2012, 22:57

хорошо буду думать над этим :)
Аватар пользователя
ega
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:31
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: 10ка
Заслуженная репутация: 22

Re: по лишению

Сообщение IlyaD43 » 29 янв 2012, 23:04

фигасе смирился он .... иди обжалуй срочно дело выигрышное
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: по лишению

Сообщение Mazzzzzz » 30 янв 2012, 01:19

ещё бы узнать где эти менты на самом деле должны были находиться в данный момент!!!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru