Не уступил дорогу машине ДПС

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Не уступил дорогу машине ДПС

Сообщение kaban828 » 15 май 2012, 12:12

SKIF92 писал(а):
Ru писал(а):
SKIF92 писал(а):И еще вопрос, когда я пойду к начальнику и там окончательно выяснится виноват ли я или нет, он мне выдаст квитанцию на оплату штрафа?
И кпримеру я могу не ходить к начальнику гибдд, мне эта квитанция по почте придет?


Постановление тебе должны выдать, если еще у тебя нет на руках, там на обратной стороне или реквизиты для оплаты штрафа есть или сама квитанция напечатана (давно не получал штрафов не помню уже) отдельной квитанции тебе ни кто не даст, я так думаю. :igru_shka:

квитанци об оплате штрафа не было
там просто белый лист (копия) а сзади статьи административные (реквизитов тоже нет)
fedorr писал(а):если дорога 2-х полосная и ты поворачивал на левую полосу и они двигались по правой то пободаться можно..

дорога двухсторонняя с одной полосой в каждую сторону


Хотел задать 1 вопрос:

1.Ты перекресток по правильной траектории проехал?Не срезал?

Если ты проехал правильной траекторией то тебе выписали штраф за невыполнение требования Уступи Дорогу!!!Единственное,что могло бы сработать в твою пользу-если ИДПС не изменили скорость и траекторию движения.Если у них реально есть запись,то Это можно посмотреть у них на видеорегистраторе.
Возможно,они ехали 30-40 км/час и ты спокойно проехал перекресток перед ними.не помешав им нисколько...
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron