исходя из............

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

исходя из............

Сообщение Stason 43 » 04 авг 2012, 20:26

Все уже обратили внимание на то как сократилось наше народо-население в последние дни ( радужный не однократно , советский тракт , город) смотришь и думаешь столько жизней ушло, а за что?????? просто за свою глупость или за глупость человека который выпил.......... сел за руль...
в темах о ДТП кто то писал о том что ехал по главной дороге и пересрался что со второстепенной мудак выскочил , подрезал....не уступил!! мы можем много спорить о том кто прав кто виноват, но в первую очередь мы виноваты сами..,
Начнём с того что мы все знаем о том что в городе много "лишенцев", много пьющих за рулём, дак не будь самоуверен, не проскакивай на перекрёстке, пусть на главной дороге, убедись в безопасности своего движения!!
во вторых много не опытных водителей , которые шарахаются от перестроения попутно двигающихся автомобилей(это тоже может привести к плачевным последствиям)
в 3-их я уже создавал тему "Внимание тем кто три года за рулём" многие форумчане не читали а многие прочтя просто проигнорировали(опять же ссылаясь на то что этого со мной не произойдёт) мы виним виновных, считая его "неадекватным водителем" И.Т.Д хотя во многих случаях сами могли предотвратить ДТП, будь чуточку по сдержаннее, не стартуя на только загоревшийся зелёный..............
P.S. в заключении хочу добавит - ПРОПУСТИ ДУРАКА ЕСЛИ САМ НЕ ХОЧЕШЬ ПАОСТРАДАТЬ

N.B. и хочу добавить http://www.youtube.com/watch?v=8XbBb64-O3c
Аватар пользователя
Stason 43
Шумахер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 09:39
На чем ездим: Renault SR
Заслуженная репутация: 57

Re: исходя из............

Сообщение Евгений_ » 04 авг 2012, 21:28

А на кого, по вашему мнению, расчитано видео?
Аватар пользователя
Евгений_
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 07:46
На чем ездим: Honda/Yama/Santa Fe
Заслуженная репутация: 184

Re: исходя из............

Сообщение Николай) » 04 авг 2012, 22:01

То что дураков на дороге много это факт, в основном все беды беруться с мыслей авось проскочу или не попадусь, а вот от сюда уже беруться и последствия - такие как : лоб в лоб, езда по главной не заостряя внимания на второстепенные с последующими последствиями, и т.д. Так же могу отметить невнимательность пешеходов, которые выходя на зебру даже не желают посмотреть по сторонам, а на регулируемом пешеходном переходе вобще чувствуют себя как за каменной стеной не учитывая, что пъянь всякая ездит или чисто механически у машины могут тормоза отказать. Дорога в первую очередь источник повышенной опасности, жаль что не все это понимают. Ни так давно трех парней мужик на тайоте сбил, с одной стороны главный виновник водитель, с другой стороны они видели то то машина петляет между рядами и идет на большой скорости, видать стояли раскрыв рты, я бы не стал переходить или поспешил удалиться с перехода на их месте и делаю так всегда.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: исходя из............

Сообщение Spaike500 » 05 авг 2012, 00:25

Кто досмотрел до полного конца,а теперь почитайте коменты, меня вот этот улыбнул "Не понял, а кто тогда снимал?
DoseOfHumor 1 месяц назад"
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Spaike500
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:24
Откуда: Юго-запад
На чем ездим: lada рябина
Заслуженная репутация: 177

Re: исходя из............

Сообщение Nastya » 05 авг 2012, 01:39

N.B. и хочу добавить http://www.youtube.com/watch?v=8XbBb64-O3c
Видео сильное.
Оно сыграло большую роль в осознании того, что гонять не следует. На тот свет всегда успеешь.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: исходя из............

Сообщение Mazzzzzz » 05 авг 2012, 04:18

смотрел давно этот ролик.если честно вдолбило много в голову.исходя из этого...я больше не летаю сломя голову.смотрю в зеркала постоянно кабы мне в зад или в бок не влетел какой нить утырок.я не хочу как главный герой сего видел лежать на земле в издыхании.спасибо!не хочу!
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: исходя из............

Сообщение Stason 43 » 05 авг 2012, 20:03

Евгений_ писал(а):А на кого, по вашему мнению, расчитано видео?

я думаю что надо сделать вид что это риторический вопрос............
Аватар пользователя
Stason 43
Шумахер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 09:39
На чем ездим: Renault SR
Заслуженная репутация: 57

Re: исходя из............

Сообщение wiski » 05 авг 2012, 20:28

почему автор ролика не пристегнут :vill: ? а так ролик позновательный
wiski
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:54
На чем ездим: ваз 21102
Заслуженная репутация: 1072


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru