мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Black_Serg » 25 сен 2012, 17:30

ИДПС писал(а):меня там узнали так что я им сразу сказал что могу написать на сайт но зачем бум. волокита давайте в устной форме объясню свои доводы.

теперь посмотрите что знак нам говорит что тут один перекрёсток стало быть секция направо распространятся должна поворотом на ул. попова. а прямо это будет воровского и продолжение мелькобинатовского проезда.
просто представте себя что вы на этом перекрёстке впервые. и вы не знаете что передпопова есть ещё одна стоп линия. стало быть если вам нужно прямо вы должны ждать зелёного сигнала светофора в основной секции. которые не загорается более двух недель по моему подсчёту


Коллега, а Вы часто в других городах бываете и где Вы бывали, кроме нашего славного Кирова??? там, что все медом намазано. Иногда приходится ориентироваться и в более "загадочных" перекрестках и не просто стоя на светофоре и рассуждая куда податься а в плотном потоке машин, движущихся на скорости не всегда 60...


ежели вы про знак приоритета улиц, то здесь не все так явно, как вы думаете...
а стоп-линия со светофором может оказаться перед ЛЮБЫМ выездом с перекрестка, что не запрещено ПДД, Вы это не рассматривали?

лучше-бы про разметку на другой стороне перекрестка уведомили. полос - 2, а стрелок для движения - 3...
Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
и её младшая сестричка - Suzuki SX-4 2008, 1,6 - 107, МКПП, передний привод, левый руль, красный.
Black_Serg
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 16:13
Откуда: Киров
На чем ездим: SX-4, SGV
Заслуженная репутация: 375

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Ru » 25 сен 2012, 18:04

ИДПС писал(а):rupert
спасибо за фото. теперь люди будут понимать про что говорим!хотя фото старое там щас стоп линия есть перед перекрёстком и камеры наверху наблюдают.
ходил я сегодня на химический в 307 кабинет. нарисавал схему объяснил причины (противоречия) не понимания орг. дор движения. сказали примут меры ОБЯЗАТЕЛЬНО , но я первый кто укзазал на неправильную орг. движения.
ждём когда исправят...


То есть направо это попова, прямо- воровского, налево - к базам, а на ю-з это куда?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ИДПС » 25 сен 2012, 20:32

смортрю я на вас и всё прямо мне говорит о том что никому нахер это и не надо чтоб соблюдались хоть какие то пдд. что пишите: съезди в другой город посмотри как там .... посмотри что знак не соответствует разметке и т.д.(мне важно чтоб в моём городе были порядки а не в москве и тюмени. там другой народ другие люди)
мы- вы повязли в несостыковке пдд и реальности и всем я так понял некогда что решать проще отписаться съезди замолви словечко за другой перекрёсток.
РАЗВЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖАЛОБ БУДЕТ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО РАБОТЫ. А ТАК меня уже знают хотя прошло уже 4 года(как я писал жалобы в москолям и наших проверяли) вы сами знаете если человек встаёт в оппозицию с местными царьками они начинают" наносить удары" как по репутации так и по имуществу.(надеюсь помните пожар автомобиля юристки). когда человек начинает усиленно качать права (постояннно) ему начинают" выкручивать руки".(меня например запугивали на то что зря ты нас на камеры снимаешь (и привели пример как парень щас лежит в больничке какой то Кашин Олег на красной 2108). ролики я удалил с майл агента....)
я вложил свои "5" копеек в организацию движения на данном участке дороги.
давай сами дальше.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Is43rus » 25 сен 2012, 20:42

Дима я про Комсомолку тоже гайцам писал,и как уже известно,ходил на круглый стол,кстати единственный с простого люда,и задавал в лоб не лицеприятные вопросы. :sing:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ИДПС » 25 сен 2012, 20:49

нас двое. на весь г. киров!?
а посмотри сколько людей жалуются но как будь то они инвалиды 1 группы. тока рот могут открыть. я так вижу суть этого дела.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Гость + » 25 сен 2012, 21:43

революционер ептать
ИДПС писал(а):РАЗВЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖАЛОБ БУДЕТ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО РАБОТЫ.

Жалоба и предложение - это разные понятия
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Black_Serg » 26 сен 2012, 09:53

ИДПС писал(а):смортрю я на вас и всё прямо мне говорит о том что никому нахер это и не надо чтоб соблюдались хоть какие то пдд. что пишите: съезди в другой город посмотри как там .... посмотри что знак не соответствует разметке и т.д.(мне важно чтоб в моём городе были порядки а не в москве и тюмени. там другой народ другие люди)
мы- вы повязли в несостыковке пдд и реальности и всем я так понял некогда что решать проще отписаться съезди замолви словечко за другой перекрёсток.
РАЗВЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖАЛОБ БУДЕТ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО РАБОТЫ. А ТАК меня уже знают хотя прошло уже 4 года(как я писал жалобы в москолям и наших проверяли) вы сами знаете если человек встаёт в оппозицию с местными царьками они начинают" наносить удары" как по репутации так и по имуществу.(надеюсь помните пожар автомобиля юристки). когда человек начинает усиленно качать права (постояннно) ему начинают" выкручивать руки".(меня например запугивали на то что зря ты нас на камеры снимаешь (и привели пример как парень щас лежит в больничке какой то Кашин Олег на красной 2108). ролики я удалил с майл агента....)
я вложил свои "5" копеек в организацию движения на данном участке дороги.
давай сами дальше.


Коллега, начните соблюдать ПДД с себя в первую очередь. Потом пытайтесть разобраться в спорных ситуациях, разъясните себе с РАЗНЫХ точек зрения эти ситуации и попытайтесь понять к чему может привести соблюдение или несоблюдение пунктов ПДД. И если Вы посчитаете, что жалобы в надзорные органы помогут их изменить ситуацию к лучшему - обращайтесь.

По поводу других перекрестков я не ради пустого словечка написал.
Вы здесь на Мелькомбинатовском докопались до стрелочки на линзе светофора, но ведь эта стрелочка к СЕРЬЕЗНОМУ ДТП привести не может, можно спокойно остановиться и попытаться понять, куда двигать и спокойно уехать направо (для многих на Вороского, для Вас - на Попова, главное не на мост). А вот попадание на встречку при левом повороте с Воровского на Хлебозаводской или с Воровского на Сурикова или с Воровского на Октябрьский, особенно когда подъезжаешь на зеленый на позволенной скорости 60 может привести к серьезному ДТП в котором все трупы будут правы.

Я скажу свое ИМХО, в чем Ваше заблуждение.
Мыслить надо шире, чем какая-то конкретная стрелка на линзе светофора. и если уж и докапываться до организации движения, то надо смотреть ВЕСЬ перекресток в целом, пытаться понять к КАКИМ последствиям может привести текущая организация движения, что можно изменить в данной организации. И топать в ГИБДД не с жалобами на конкретную стрелочку или знак, а с ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ по поводу организации движения на данном перекрестке в целом. Ибо предложения воспринимаются любыми людьми более конструктивно, чем жалобы. Можно тупо :wo)(ll: жалуясь во все инстанции набирая себе врагов, а можно вести конструктивный диалог, в том числе и с властями...

а по поводу, что Вы такой правильный революционер и БОРЕТЕСЬ с системой - ну поставьте себе плюсик в репутацию...
Suzuki GRAND VITARA 2001, 2,5 V6 - 144, АКПП, полный привод, левый руль, черный.
и её младшая сестричка - Suzuki SX-4 2008, 1,6 - 107, МКПП, передний привод, левый руль, красный.
Black_Serg
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 16:13
Откуда: Киров
На чем ездим: SX-4, SGV
Заслуженная репутация: 375

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ИДПС » 26 сен 2012, 10:15

ИДПС писал(а):смортрю я на вас и всё прямо мне говорит о том что никому нахер это и не надо чтоб соблюдались хоть какие то пдд. что пишите: съезди в другой город посмотри как там .... посмотри что знак не соответствует разметке и т.д.(мне важно чтоб в моём городе были порядки а не в москве и тюмени. там другой народ другие люди)мы- вы повязли в несостыковке пдд и реальности и всем я так понял некогда что решать проще отписаться съезди замолви словечко за другой перекрёсток.РАЗВЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖАЛОБ БУДЕТ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО РАБОТЫ. А ТАК меня уже знают хотя прошло уже 4 года(как я писал жалобы в москолям и наших проверяли) вы сами знаете если человек встаёт в оппозицию с местными царьками они начинают" наносить удары" как по репутации так и по имуществу.(надеюсь помните пожар автомобиля юристки). когда человек начинает усиленно качать права (постояннно) ему начинают" выкручивать руки".(меня например запугивали на то что зря ты нас на камеры снимаешь (и привели пример как парень щас лежит в больничке какой то Кашин Олег на красной 2108). ролики я удалил с майл агента....)я вложил свои "5" копеек в организацию движения на данном участке дороги.давай сами дальше.

Black_Serg писал(а):По поводу других перекрестков я не ради пустого словечка написал.Вы здесь на Мелькомбинатовском докопались до стрелочки на линзе светофора, но ведь эта стрелочка к СЕРЬЕЗНОМУ ДТП привести не может, можно спокойно остановиться и попытаться понять, куда двигать и спокойно уехать направо (для многих на Вороского, для Вас - на Попова, главное не на мост). А вот попадание на встречку при левом повороте с Воровского на Хлебозаводской или с Воровского на Сурикова или с Воровского на Октябрьский, особенно когда подъезжаешь на зеленый на позволенной скорости 60 может привести к серьезному ДТП в котором все трупы будут правы.



надеюсь вы уже
Black_Serg писал(а):И топать в ГИБДД не с жалобами на конкретную стрелочку или знак, а с ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ по поводу организации движения на данном перекрестке в целом. Ибо предложения воспринимаются любыми людьми более конструктивно, чем жалобы. Можно тупо жалуясь во все инстанции набирая себе врагов, а можно вести конструктивный диалог, в том числе и с властями...



Black_Serg писал(а):Вы такой правильный революционер

я ещё тот грешник .
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ZERG » 26 сен 2012, 19:20

ИДПС писал(а):вечром выложу запись телефонную.

Про запись совсем забыл..
Изображение
Аватар пользователя
ZERG
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:17
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo S60
Заслуженная репутация: 331

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ИДПС » 26 сен 2012, 19:45

не получается выложить хотел через майл но там до 1 мегабайта только фйалы принимает у меня 1. 064.
да и она щас уже не актуально поскольку ошибку признали.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Lexa » 27 сен 2012, 06:40

И что сейчас они сделают?
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ИДПС » 27 сен 2012, 11:50

выбор у них огромен. вплоть до бездействия.
поживём увидим.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Meekelis » 28 сен 2012, 08:32

Если разрешить поворачивать на мост то повлечет много аварий, опять пробки. Не нужно себя считать умнее всех, и если вам там не удобно поворачивать то это не повод менять организацию движения и подвергать других участников большей опасности.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение ИДПС » 28 сен 2012, 08:43

видимо вы плохо читаете и извлекаете суть мысли.
зачем там светофор с доп. секцией? в которой зелёный никогда не загорается (основная секция). когда я подъехал к светофору то я ждал когда загориться основная секция(так раньше было) а она не загорается.я уже хотел бнуть по светафору думал может контакта нет в лампочек а потом вспомнил что он может быть светодиодным. :think:
ОТВЕТЬЕ ЗАЧЕМ ТАМ ЗЕЛЁНЫЙ В ОСНОВНОЙ СЕКЦИИ ну и оранжевый. если светофор есть он должен работать. и наче пропадает весь смысл светофора.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: мелькомбинатовский - воровского как поворачивать?

Сообщение Meekelis » 28 сен 2012, 09:16

Потому что если его там снять и оставить только доп секцию то все как олени будут поворачивать на мост и плевать им на стрелку и тем более на знак, каждый день по несколько раз поварачиваю с Попова на мост и через раз попадаются личности которые выворачивают с мелькомбинатовского на мост, приходится от них уворачиваться или тормозить что бы не врезаться в них, а сзади меня еще машины которые тоже вынуждены остановиться и перекресток встает.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Пред.След.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron