Стоянка авто.

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Сообщение haus » 07 июл 2009, 11:00

Смысл с тобой спорить, если ты ничего не понимаешь :heap:
Сходи к любому юристу-он тебе объяснит!!!

ЗЫ я так думаю, если ты кроме текста сайта никакого отношения к земле не имеешь-на куй спорить??? :so:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Dragon » 07 июл 2009, 11:13

haus писал(а):Смысл с тобой спорить, если ты ничего не понимаешь :heap:
Сходи к любому юристу-он тебе объяснит!!!

ЗЫ я так думаю, если ты кроме текста сайта никакого отношения к земле не имеешь-на куй спорить??? :so:

Ты факты показывай,а не говори, что самый умный!Статьи, законы!
Dragon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-1118
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Goblin » 07 июл 2009, 11:33

Dragon писал(а):Земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, который сформирован до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации и в отношении которого проведен государственный кадастровый учет, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.

а как такое прокоментируешь?


я могу прокомментировать. Сам как председатель тсж оформляю в данный момент земельный участок в собственность. Не такая это простая процедура как вам кажется. Никто просто так по умолчанию земельный участок в собственность не переводит. Изначально земельный участок находится у тсж в аренде, но как правильно написано он может перейти бесплатно в собственность.
Вот тут начинается самое интересное. "Перво-наперво":нужен кадастровый паспорт земельного участка (обычно он имеется), в пункте разрешенное использование вместо "----" должно стоят "жилой дом". В случае наличия "----" требуется замена кад паспорта. Далее - Требуется выписка из ЕГРП об отказе "в предоставлении информации..." по земельному участку, Далее - Технический паспорт на дом (паспорт не старше 5 лет, а то не выдадут справку о текущей инвентаризации, которая потребуется при регистрации права на зем участок). В самом конце перед подачей документов на регистрацию, требуется подать заявление от всех собственников на имя Мачехина и иметь на руках нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов (чтобы мен как председателю разом задать на регистрацию от всех собственников). У меня ладно дом 9квартир, а если дом под сотню квартир? так что удачи :so:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение haus » 07 июл 2009, 11:38

Парень, тебе надо-ты и ищи, и не машинистка, тебе тут строчить!!!
Если не знаешь-не спорь, а то упёрся рогом в стену!!!!

ЗЫ Вова, респект!!! :yes:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru