Поворот налево

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Поворот налево

Сообщение chita » 22 ноя 2012, 15:27

Самое обидное тогда, когда тебя штрафуют по вине какого-то :horns: , который проскакивает на мигающий желтый-красный, а ты в это время терпеливо ждешь стоя в самом центре перекрестка, и ни чего не можешь поделать. Конечно и его оштрафуют, но в этом и суть что казна пополнится аж в 2 раза, несправедливость полнейшая.
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Поворот налево

Сообщение Часовщик » 22 ноя 2012, 16:42

chita писал(а):Самое обидное тогда, когда тебя штрафуют по вине какого-то :horns: , который проскакивает на мигающий желтый-красный, а ты в это время терпеливо ждешь стоя в самом центре перекрестка, и ни чего не можешь поделать. Конечно и его оштрафуют, но в этом и суть что казна пополнится аж в 2 раза, несправедливость полнейшая.

Одно дело когда ты стоишь в центре перекрестка, или уже въехал на него на зеленый и поворачиваешь на красный - это завершение маневра, а другое, когда ты выезжаешь на перекресток (границы перекрестка указаны ранее) под желтый или красный! А бодаться можно и нужно, если конечно уверен в своей правоте!
Изображение
Часовщик
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:01
Откуда: Вятка
На чем ездим: Соболь
Заслуженная репутация: 30

Re: Поворот налево

Сообщение МРАК » 22 ноя 2012, 17:02

надо светофоры ставить с секундным отчетом ...где камеры с видеофиксацией стоят ...так удобней ...а то едешь и бац заморгало толи резко тормоз нажимать или тапку давить...если резко нажму все равно чуть дальше стоп линии проедешь ...даже в извещение не пишут что и как произошло ...почему штраф ..даже непишут тип неуспел чувак ты на лип ...этокое немогут писать .там сидят ленивые задницы за этими камерами ..бумажки все могут отписывать а изложить именное действие нехотят....
ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ СОЛОДОВНИКОВ если вы честный .человек кулак ...дак почему такой рассос по камерам ...или казну пополняете ..тут очень недоделаный проект с камерами ...поправки делайте ...скоро все улицы заклеите этими камерами итак общество ограничивайте .то налоги то пенсионка .штрафы. ограничения .сколько вы закрыли рабочих мест от ларьков до различной структуры малой предпринемательства .дак кто вам будет далее платить налоги штрафы ..вы же сами друг друга в админестрации загрызёте ...немного не в тему за то полезно :-(
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Поворот налево

Сообщение Bon Jorno » 22 ноя 2012, 20:48

МРАК писал(а):надо светофоры ставить с секундным отчетом ...где камеры с видеофиксацией стоят

почти везде раньше и были.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Поворот налево

Сообщение МРАК » 22 ноя 2012, 21:06

Bon Jorno писал(а):
МРАК писал(а):надо светофоры ставить с секундным отчетом ...где камеры с видеофиксацией стоят

почти везде раньше и были.

да их половину убрали ..когда взялись за камеры ..да может с другой стороны остались ..но половину моргалок(без отчёта секунд) осталось :think:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Поворот налево

Сообщение Ксюня » 23 ноя 2012, 10:43

Я конечно же поинтересуюсь, в чем я не права.. и платить до этого не буду. Не вижу своей вины . Про регистратор сказано выше - автоматическое стирание (карта памяти на 4 часа вроде).
Читала как-то недавно на форуме паренек - в такой же ситуации оказался ... Думала из области фантастики)))) - Не настолько же наши уважаемые Г. - критины.
Аватар пользователя
Ксюня
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:49
На чем ездим: mazda 7
Заслуженная репутация: 15

Re: Поворот налево

Сообщение Sergey2112 » 23 ноя 2012, 10:47

Туда на контроль вроде пенсионеров МВД собирались набирать. Может уже набрали-с плохой памятью, зрением и ненавистью ко всем автолюбителям...Тем более на дорогих авто :), ибо для них все кто не на жигулях-жулики.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Поворот налево

Сообщение Ксюня » 23 ноя 2012, 10:50

ну кстати, сами контролеры сознались, что успевают обработать 20 % нарушений... я попалась ))) да и каждый в такой ситуации может оказаться. На перекрестке я была вторая!
Аватар пользователя
Ксюня
Типа гонщик
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:49
На чем ездим: mazda 7
Заслуженная репутация: 15

Re: Поворот налево

Сообщение MaxMT » 23 ноя 2012, 10:52

конечно не кретины, но зато бюрократы, лентяи и кровососы. стрелок левых и камер понавешали, а чтобы они не вред, а пользу приносили сделать забИли. какого черта вот мне нужна стрелка на московской (воровского), если она загорелась, мне надо ехать, а я все равно стою и жду пока с производственной так же для себя налево (уже под мою зеленую стрелку) прут еще три автобуса и четыре машины. в итоге я поворачиваю только когда она уже начинает заканчиваясь моргать или вообще не успеваю. :-(
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru