остановка инспектором ГИБДД

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение volfgreg » 22 янв 2013, 08:24

Не сложно. И общаюсь я с инспекторами уважительно. Но причину остановки могли бы и озвучить.
У меня все фары в порядке. Тонировки, кроме заводской, нет. Тебя ночью тормозят. А в 17-30 с женой на пассажирском сиденье я на пьяное чучело надеюсь не похож.
Аватар пользователя
volfgreg
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:53
На чем ездим: Логан
Заслуженная репутация: 0

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение Is43rus » 22 янв 2013, 09:18

Ну дак если достали,то при следщей остановке сделай всё по праву,спроси причину его документы прежде чем свои показывать,а дальше по обстоятельствам.И так каждый раз.Потом на тебя плевать начнут.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение dgexson » 22 янв 2013, 12:53

Документы не сложно показать, просто раз остановят потом через неделю ещё и всё без причины, время не охота на них тратить.
Аватар пользователя
dgexson
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 20:00
На чем ездим: hyndai solaris
Заслуженная репутация: 0

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение Zoom_zoom » 22 янв 2013, 13:21

Если не тормозить, не догонят! :D :D :D
Аватар пользователя
Zoom_zoom
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:32
На чем ездим: на пони
Заслуженная репутация: 138

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 22 янв 2013, 13:59

не учи плохому людей )))) нужно все делать по правилам :z) :z) :z)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение Гость + » 24 янв 2013, 22:13

Водила писал(а):Ну дак если достали,то при следщей остановке сделай всё по праву,спроси причину его документы прежде чем свои показывать,а дальше по обстоятельствам.И так каждый раз.Потом на тебя плевать начнут.

Вопросов нет, можешь все по правилам.. Только учти, что инспектор тоже человек, и напрягать его пустой болтовней нет смысла. Ведь он, в случае чего, тоже может сделать все по правилам - на ровном месте выписать квитанцию - проверит наличие неисправностей или в случае твоего нарушения, уже стобаллов, штраф выпишет
Аватар пользователя
Гость +
Шумахер
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 18:15
Заслуженная репутация: 63

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение ИДПС » 24 янв 2013, 22:33

последний раз в начале янваяря я не осотановился вообще, так как был не пристёгнут и без света фар ехал пока думаю догонят я успею пристегнуться и фары включить но почему то за мной не погнались , в этот же день этот же работник полиции меня уже не останавливал. странно. очень старнно.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение TOYOVOD » 24 янв 2013, 22:42

ИДПС писал(а):последний раз в начале янваяря я не осотановился вообще, так как был не пристёгнут и без света фар ехал пока думаю догонят я успею пристегнуться и фары включить но почему то за мной не погнались , в этот же день этот же работник полиции меня уже не останавливал. странно. очень старнно.

блин повезло.. я когда не остановился , ну типа не видел жезла так меня догнали и мораль минут 20 читали(

Добавлено after 2 minutes 43 seconds:
и еще вспомнил когда были школотой и гоняли по дворам на копейке от гаеров то догнав они нас, мы получили по щам :D и лишились копья :cry:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: остановка инспектором ГИБДД

Сообщение Is43rus » 25 янв 2013, 20:38

Гость + писал(а):Ведь он, в случае чего, тоже может сделать все по правилам - на ровном месте выписать квитанцию - проверит наличие неисправностей или в случае твоего нарушения, уже стобаллов, штраф выпишет

Погоди-погоди,что значит проверить наличие неисправностей или в случае моего нарушения? Первый-же вопрос о причине остановки ставит всё на свои места,если причина остановки моё нарушение,то работай по нему-это раз,а два-это то,что проверять тех. состояние автомобиля на дороге он не может.А если остановил для проверки документов,чего делать вне стационарного поста он не имеет права,то и дальнейший разговор о каких либо нарушениях найденных на месте (кроме опьянения) смысла не имеет.Вот ссылочка на "Право руля" господина Травина и на аудиозаписи разговоров с ДПС,послушайте на досуге,очень забавно местами. http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... &Itemid=60

Добавлено after 14 minutes 22 seconds:
Вот конкретный случай : http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... &Itemid=60
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru