ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Сообщение seich » 28 янв 2013, 12:16

Ссылки на закон есть?

Как вариант петли буксировочные обрезать) Руль вывернуть) Видел как не могли хендай туксон погрузить в сторону все сьезжал, водитель вышел сел, его отпустили
Аватар пользователя
seich
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 02:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Сообщение IlyaD43 » 28 янв 2013, 12:22

тушкан еще да может не вьехать.... а корыто до тонны хоть доупора выверни всеравно заскочит.

да и были бы поумнее эвакуаторщики подложили бы под колеса железяки и на них как на лыжах затаскивали бы.

петли буксироввочные конечно срезай... зачем они нужны.... машину только потом на себе из сугробов будешь выносить :D

http://www.youtube.com/watch?v=JhEBFCpyt4Q
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Сообщение RoDJeR » 28 янв 2013, 20:35

Bon Jorno писал(а):
seich писал(а):Подскажите как щас по закону, если я оставил машину под знаком, прихожу и подьезжает эвакуатор, имею ли я право забрать автомобиль только со штрафом без погрузки на эвакуатор?

если еще не увезли, обязаны отдать.


Верно, отдают (видел сам) насильно не увозят, если хозяин объявился вовремя, а выписывают только штраф за неправильную парковку :)

seich писал(а):

Как вариант петли буксировочные обрезать) Руль вывернуть) Видел как не могли хендай туксон погрузить в сторону все сьезжал, водитель вышел сел, его отпустили


Фигня все это, буквально час назад на Химическом, ехал из "Тайма" начали грузить Passat b6 универсал, спереди не за что))) пытались на колесо, бесполезно, сзади не подъехать, в итоге приехал кран-борт и увезли :horns:
Так что если очень хочется, то все равно увезут, будь-то копейка или лексус :vip:
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Сообщение Кулига » 29 янв 2013, 11:04

Кстати интересная ситуация. Увезли у меня машину. Я за ней приехал, инспектор выписал штраф, я пошёл платить за эвакуатор и штраф-стоянку. Передо мной женщина платила, ругалась с мужиком в будке минут 20, т.к она платит за эвакуатор 1430 вроде + за штраф-стоянку,НО чек он выдаёт только за стоянку. Лохотрон какой-то. Она требует чек на всю сумму, мужик всё отпирается и куда-то звонит, в итоге выпсал ей какой-то рукописный товарный чек, но по кассе так и не пробил...Она так и уехала угрожая им разборками в прокуратуре. Такая вот история. Законно это?А машины туда одна за одной привозят( :idnk:
Аватар пользователя
Кулига
Шумахер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Откуда: Киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Сообщение юрик 277 » 29 янв 2013, 11:27

эвакуатор стоит 1000 руб. час в среднем по городу. много частников пристроили свои машинки. Гибдд не бюро добрых дел , себе с эвакуатора тоже что то нужно оставить.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: ПИДРы или "Остановка, стоянка запрещена", работает эвакуатор!!!

Сообщение Bon Jorno » 29 янв 2013, 12:25

Да не гибдд, а "аварийный комиссар"
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron