Перерегистрация... есть вопрос

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Перерегистрация... есть вопрос

Сообщение Сиплый)) » 16 мар 2013, 09:31

пролистав 6 страниц(на больше не хватило усидчивости) в поиске нужной темы,не нашел ответа на свой вопрос,вобщем продаю авто,но рассматриваю вариант обмена на поджопник,если такой вариант подвернется то как мне действовать, чтоб по быстрее поменяться авто и не париться,тоесть совершить обмен с последующей переригстрацией?И по денежка просвятите плиз. Сильно не пинайте если эта тема бурно обсуждалась и я её тупо не увидел и так далее :Heppy:
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Перерегистрация... есть вопрос

Сообщение петр » 31 май 2013, 08:55

Кто вкурсе, подскажите, могу ли я поставить на учет машину в чепецке если у меня прописка в Кирове, продавец просто с чепецкого района. Авто на транзитах
Аватар пользователя
петр
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:38
Откуда: радужный
На чем ездим: Терранозавр
Заслуженная репутация: 124

Re: Перерегистрация... есть вопрос

Сообщение Сиплый)) » 31 май 2013, 13:59

куплю продажу делаи и едь в киров регистрируи
Сиплый))
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 17:45
На чем ездим: POLO sedan
Заслуженная репутация: 233

Re: Перерегистрация... есть вопрос

Сообщение Kreep » 31 май 2013, 14:23

Можно написать договоры, что вы купили у него авто, а он у вас, а далее 2 варианта, либо вы оставляете номера, тогда простая перерегистрация будет(он на себя с вашим номером, вы на себя с его номером ). Если хотите оставить свои номера, тогда надо сначала снимать с учёта обе, а потом ставить на учёт обе с сохранением номеров... как-то так, вариант с сохранением номера дольше и дороже... простая перерегистрация стоит 150(бланк осмотра)+200(внесение изменений в ПТС)+300(выдача свидетельства о регистрации), а вот с сохранением номера примерно на 1000-1500 дороже, и главное чтоб в ПТС место было а то ещё за смену ПТС платить придётся...
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Перерегистрация... есть вопрос

Сообщение петр » 31 май 2013, 14:49

Это я все знаю, дело в другом, машин внедорожник старый, есть подозрение на плохо читаемый номер на раме, если все покатит то после оформления я с ним расплачусь но если экспертиза то я ее брать не буду. Чел с района, в Киров наврятли поедет, да и мало ли чего судится потом с ним неохото
Аватар пользователя
петр
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:38
Откуда: радужный
На чем ездим: Терранозавр
Заслуженная репутация: 124

Re: Перерегистрация... есть вопрос

Сообщение Шаман » 31 май 2013, 17:14

можешь сменить регистрационные данные(теперь это так называется) в любом подразделении МРЭО области, независимо от прописки. В начале года Урал-4320 переоформили в Советске на жителя другого города, уехал с номерами.
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru