Пришёл штраф предыдущему владельцу

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Пришёл штраф предыдущему владельцу

Сообщение papik » 14 фев 2013, 18:45

Один мой знакомый,, накосячил,,остановился на перекрёстке на полметра опередив табличку СТОП,а штраф с видеокамеры пришёл предыдущему хозяину,оба эти товарища находятся в дружеских отношениях...(ПТС,свидетельство о регистрации-в порядке,всё переоформлено полтора года назад)
Можно ли в этом случае избежать штрафа?
papik
 

Re: Пришёл штраф предыдущему владельцу

Сообщение liss59 » 14 фев 2013, 19:02

была такая ситуация, пришел в ГИБДД с ДКП, там на 2 этаже выдали справку, что машина снята с меня с учета а на 3 написал заявление на отмену штрафа. ответ пришел по почте "штраф аннулирован". Причем на 3 этаже процедура уже налажена ввиду того, что я был далеко не первый. А девушка сказала: Справку не теряй, пригодится еще)))

подробнее тут viewtopic.php?f=33&t=83035
Изображение
Аватар пользователя
liss59
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:29
На чем ездим: LANCER 9
Заслуженная репутация: 25

Re: Пришёл штраф предыдущему владельцу

Сообщение papik » 14 фев 2013, 19:50

Так вот и интересно ошибочный штраф аннуллируют,это понятно...А вот не выпишут ли тут же новый,настоящему нарушителю...
papik
 


Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron