Помогите!Завтра суд!

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение Pleanto » 23 июл 2013, 21:28

Очень хороший юрист Евгений Костин. было 2 дела по дтп - оба выиграл
Выиграл даже дело по взысканию полной суммы со страховой (ущерба было на 138 тыс), хотя гаишников не вызывали на место дтп. 120 выплатил росгосстрах, остальное виновник.
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение angel55586 » 23 июл 2013, 22:52

Pleanto,благодарю за инфу!
Аватар пользователя
angel55586
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение B9lsha » 24 июл 2013, 20:21

как все прошло?
Аватар пользователя
B9lsha
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:17
Откуда: мой дом КАМАЗ
На чем ездим: 21093 - BMW520i
Заслуженная репутация: 83

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение liss59 » 24 июл 2013, 21:25

знаю тоже толкового юриста, за координатами в лс если нужно
Изображение
Аватар пользователя
liss59
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:29
На чем ездим: LANCER 9
Заслуженная репутация: 25

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение angel55586 » 24 июл 2013, 23:01

Ой,судья ужасная,сразу сказала,что не даст больше времени на ознакомление с делом,дала время до завтра только.Вообщем присудят мне 174т.р.хоть в петлю лезь,платить нечем :-( Впредь будет уроком,если своих знаний не хватает и знакомых нет,нужно подстраховаться и обратиться к знающим людям,только сразу.Наняла юриста,попробуем снизить сумму.А так наверно будут из зп вычитать какой то процент,имущества у меня нет,жилья своего тоже.
Аватар пользователя
angel55586
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение SaiD » 24 июл 2013, 23:39

angel55586 писал(а):Ой,судья ужасная,сразу сказала,что не даст больше времени на ознакомление с делом,дала время до завтра только.Вообщем присудят мне 174т.р.хоть в петлю лезь,платить нечем :-( Впредь будет уроком,если своих знаний не хватает и знакомых нет,нужно подстраховаться и обратиться к знающим людям,только сразу.Наняла юриста,попробуем снизить сумму.А так наверно будут из зп вычитать какой то процент,имущества у меня нет,жилья своего тоже.
Не отчаивайся главно!!!!! - бывает и хуже.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение zyrex43rus » 25 июл 2013, 02:13

angel55586 писал(а):Добрый вечер!Год назад попала в аварию,гаи вызывали,там сказали,что виновата я,хотя авария случилась на моей полосе,я уже ехала прямо,в меня въехала машина,выполняя обгон,так как сплошной линии разметки не было,признали виновной меня,я отъезжала от края обочины,убедившись,что никому помехи не создам,дорога была пустая на которою я выезжала.Вообщем ладно,долго писать,могу написать не понятно.Вина моя не установлена,в гаи сказали,что виновата я,выдали справки и тот уехал в страховую,сделал машину уже где то через месяц после аварии ездил как новый.Месяц назад пришло письмо о взыскании с меня суммы превышающей лимит по ОСАГО,та машина застрахована по КАСКО,то есть с меня требуют в порядке суброгации.На осмотре повреждений той машины я не присутствовала,калькуляция составлена без меня,есть вопросы по ней.В материалах дела нет некоторых документов,таких как квитанция из моей страховой,что она выплатила по ОСАГО 120000,нет договора КАСКО и как я уже сказала выше,моя вина не установлена в должном порядке,я не согласна с тем,что я виновата или по крайней мере виновата только я,считаю того водителя тоже виновным,так как он выполняя обгон не убедился в безопасности маневра.Может кто сталкивался с подобным,что то подскажите и еще хочу обратиться к автоюристу Смирных А.А.Может кто к нему обращался,что то подскажите.Заранее спасибо!

Еще можно написать заявление в прокуратуру т.к идут явные нарушения как сраховой компании так и не честного автосервиса они как правило при договоре ремонта завышают цену делают за одну сумму а пишут другую разницу отдают хозяину сам наблюдал такую картину договора клиент после ремонта получает почти половину стоимости машины.
Аватар пользователя
zyrex43rus
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 07:43
Откуда: кирово-чикаго
На чем ездим: fiat brava 1.6 16v
Заслуженная репутация: 3

Re: Помогите!Завтра суд!

Сообщение Avdre V. » 25 июл 2013, 10:20

Смотри ЛС.
Аватар пользователя
Avdre V.
Шумахер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:29
На чем ездим: nissan teana 2010
Заслуженная репутация: 54

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru