ДТП без страховки

Задаем вопросы ГИБДД

Модератор: Natali

Re: ДТП без страховки

Сообщение juvelir » 05 сен 2013, 15:09

Да в принципе и приглашать то вас никто не должен,так,скорее правило хорошего тона. Я бы встретился и отфотографировал его оценку. Дальше по каталожным номерам проверяете стоимость запчастей по томуже екзисту. Тут есть момент - цены на одну и ту же запчасть могут различатся в три раза, дело в сроках доставки. В суде после судебно товароведческой экспертизы(за ваш счет) останется минимальная а даже не средняя цена, этот момент тоже можно разжевать терпиле.
Да, кстати не забывайте что с Вас можно получить только с учетом ИЗНОСА, обратите на это особое внимание. Также если машине меньше 5лет и меньше 35%износа с вас могут вздернуть УТС.
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Re: ДТП без страховки

Сообщение ЙОШЬ » 05 сен 2013, 15:26

ooops! писал(а):Произошла неприятная ситуация

Неприятная ситуация произошла не у тебя, а у другого участника. Он сейчас должен думать как с тебя ущерб получить. Был у меня такой случай. Въехал в меня такой же. Несильно - пара царапин (даже красить ничего не надо) можно сказать "повезло", но если считать по всем правилам, то компенсацию за ущерб получил бы 20 как минимум, а так он вроде 4 заплатил. Чё с него возьмёшь... Можно было судиться, но время и нервы дороже стоят... Вот так и с тебя, если имущества нет, то какие то %% будут с зарплаты вычитать и всё.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru