Сочи 2014

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Сочи 2014

Сообщение Woodman » 26 фев 2014, 12:44

XanD писал(а):подкину

Изображение
еще на прошлой олимпиаде выступала за украину


В данном случае не в тему.

Так уж получилось, что спортсменов такого уровня очень мало, а собрать из них пару, которая смогла бы "скататься" до чемпионства, вот и ездят, то с японкой, то с украинкой.

SaiD писал(а):
Водила писал(а):Опять одни слова,а на вопрос ответа так и нет.Пальцы то ещё не смозолил?
Опаньки
Тут оказывается все еще какого-то ответа ждут? Дык а сам то ты чо не ответил на заданный тебе гораздо раньше вопрос: Почему ты, типа патриот до мозга костей ездишь на немецком авто, и телевизор у тебя не русский вместе с телефоном? Че не пересядешь с мерсика на Газель? Поддержи делом а не болтовней здесь Отечество!!! Я то себя таким же как ты квасным ура-патриотом не считаю. И пяткой в грудь себе не бью наблюдая за "пиром во время чумы". Поэтому не брезгую качественными импортными вещами. Кстати и российские олимпийцы чо-та импортом не брезговали, в т.ч. автомобилями Ауди за медали в Ванкувере.

Я тогда тебя спрошу, а что сделал лично ты, лучшее в мире, но "кровавый режим" загубил это на корню. Пока что только просишь дешевых мерседесов и смерти ВАЗа. Про соки помню, большого ума не надо разбавить китайское желе и разлить по коробкам.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Сочи 2014

Сообщение Ru » 26 фев 2014, 13:06

я не против проф спортсменов, но против, когда воспитание своих заменяется на покупку импортных.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Сочи 2014

Сообщение Is43rus » 26 фев 2014, 13:45

Руслан.ты же знаешь,что был и демографический спад и экономический и как раз этот возраст сейчас и выступает.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Сочи 2014

Сообщение Ru » 26 фев 2014, 13:53

Водила писал(а):Руслан.ты же знаешь,что был и демографический спад и экономический и как раз этот возраст сейчас и выступает.

и что? :B оскудела земля русская талантами? даже если и оскудела, найти в себе смелость признать, и не делать хорошую мину при плохой игре :B
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Сочи 2014

Сообщение Is43rus » 26 фев 2014, 15:17

Да земля-то может и не оскудела,а вот спорткомплексы и спорткружки позакрывались,а те что остались,стали не по карману многим,да и голова забита тем,как заработать на жизнь.Никому не секрет,что в 90-х спортсмены уходили к бандитам.Лично знаю бывшего физрука,который на рынке крышевал.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Сочи 2014

Сообщение Woodman » 26 фев 2014, 16:43

Да, помнится в школе решил в биатлон походить, лыжи дали, в тир водили, ни копейки не брали.
Хоккеем попробовал заниматься, форму дали, пришлось, конечно руки приложить подремонтировать, ах да, коньки сами покупали, а всё остальное опять бесплатно. Вспомнил, хоккейную коробку сами чистили от снега. Зато каток общественный - бесплатно.

А сейчас, дитя недавно заявило - хочу в хоккей, изучил вопрос, дали совет - не надо, дороговато это.

Остановились на лыжах, благо недалеко от дома лыжники лыжню нормальную нарезали (можно сказать - повезло)
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Сочи 2014

Сообщение SaiD » 26 фев 2014, 17:16

Водила писал(а):Руслан.ты же знаешь,что был и демографический спад и экономический и как раз этот возраст сейчас и выступает.
Да-да. Хреновому танцору всегда яйца мешают, ну или мифические демографические спады... Тоже не плохая версия чо :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Сочи 2014

Сообщение worm » 26 фев 2014, 17:23

Робята, ну честное слово...достали! ну чо вы друг друга желчью поливаете...это ничего не изменит, и друг другу вы ничего не докажите. пустое сотрясание воздуха! давайте уже успокойтесь и займитесь тематическими разделами!
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Сочи 2014

Сообщение SaiD » 26 фев 2014, 17:34

Woodman писал(а):Я тогда тебя спрошу, а что сделал лично ты, лучшее в мире, но "кровавый режим" загубил это на корню. Пока что только просишь дешевых мерседесов и смерти ВАЗа. Про соки помню, большого ума не надо разбавить китайское желе и разлить по коробкам.
Дык разливай - чо не разливаешь, если это так просто? Мерседесы мне нах не нужны - далеко не лучшая в технологическом плане фирма. ТАЗу смерти желать пожалуй поздно уже - он сам себя похоронил качеством своей продукции. Из года в год спад продаж от 6-и до 20и % в тепличных условиях, а на днях вообще три нитки конвейера на 2 недели остановили за ненадобностью. Уж не думаешь ли ты, что из-за меня он так загибается? Спасибо - польщен.
Множество людей в мире не делают ничего "лучшего в мире" как ты пишешь, но в результате именно их труда в достаточно большом количестве стран уровень жизни кууууда выше, чем в распродающей налево и направо свои ресурсы России. И этта - где я писал, что режим в России кровавый? Он воровской, а это немножко другое. Хотя если жижа сильно подешевеет - скорей всего другого выбора, кроме возврата в Сталинизм у него не будет - эт точно.

Добавлено after 3 minutes 44 seconds:
worm писал(а):Робята, ну честное слово...достали! ну чо вы друг друга желчью поливаете...это ничего не изменит, и друг другу вы ничего не докажите. пустое сотрясание воздуха! давайте уже успокойтесь и займитесь тематическими разделами!
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Сочи 2014

Сообщение Is43rus » 26 фев 2014, 17:37

А по теме,паралимпиада на носу,транслировать где будут-ли?

Добавлено after 1 minute 16 seconds:
SaiD писал(а):жижа сильно подешевеет

Твоя кислотная жижа и так бесплатна. :D
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Сочи 2014

Сообщение SaiD » 26 фев 2014, 17:41

worm писал(а):Робята, ну честное слово...достали! ну чо вы друг друга желчью поливаете...это ничего не изменит, и друг другу вы ничего не докажите. пустое сотрясание воздуха! давайте уже успокойтесь и займитесь тематическими разделами!
Вау - точно. Кто-то тут недавно про желчь уже писал. Ясновидящий помойму как-раз Водила? Мне седня утром китайцы медвежьей желчи подарили. Пока не знаю чо с ней делать. Вроде с водкой надо настаивать :D :D :D

Добавлено after 1 minute 45 seconds:
Водила писал(а):Твоя кислотная жижа и так бесплатна. :D
Дарю :D

Ладно, я на пьянку пошел. Не скучай тут без меня :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Сочи 2014

Сообщение Is43rus » 26 фев 2014, 17:58

SaiD писал(а):Вроде с водкой надо настаивать

Ах вот ты как отечественного производителя поддерживаешь. :appl:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Сочи 2014

Сообщение Миша Bu$h » 27 фев 2014, 14:55

Обладатели золотых медалей получили ключи от внедорожника класса GL стоимостью от 5 млн 300 тысяч рублей. Серебряные призеры - машины класса ML стоимостью от 3 млн 60 тысяч, а бронзовые призеры - "Мерседесы" класса GLK стоимостью от 2 млн 150 тысяч руб.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_02_27/Medv ... edes-0668/
Только у нас 33 медали в общем зачете, а закуплено 45 авто....
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Сочи 2014

Сообщение papik » 27 фев 2014, 15:17

Тебя ,похоже, Олимпиада не объединила,Миша,раз ты такие вопросы задаёшь?..
papik
 

Re: Сочи 2014

Сообщение Woodman » 27 фев 2014, 15:39

Миша Bu$h писал(а):Обладатели золотых медалей получили ключи от внедорожника класса GL стоимостью от 5 млн 300 тысяч рублей. Серебряные призеры - машины класса ML стоимостью от 3 млн 60 тысяч, а бронзовые призеры - "Мерседесы" класса GLK стоимостью от 2 млн 150 тысяч руб.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_02_27/Medv ... edes-0668/
Только у нас 33 медали в общем зачете, а закуплено 45 авто....

Ну так некоторые медали командные, у фигуристов одна медаль чуть не на 10 человек, в эстафете на четверых, в бобслее на двоих и на четверых.

Я что-то не понимаю? Спонсор Фольксваген, а подгон от Мерседеса :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru