ураа... первый снег..

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Сообщение Диман » 31 окт 2009, 00:36

Снова снежище валит :)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Nastya » 31 окт 2009, 21:28

На моих глазах новый Лансер 10 в небольшую горку у нас на Карла Либкнехта так и не смог подняться. Задом спятился, поехал по другой улице...уже под горку. Тоже видимо не успел ещё переобуться.
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Goblin » 01 ноя 2009, 09:32

Gooder писал(а):как у вас там дела кто очень хвалит летнию и которые все на ней и ездят... наглядный пример улица Производственная... сошлись три брата акробата на летней резине :z)


шиномонтаж то вроде рядом... может один из них выезжал оттуда с криком "Юхууу, я переобулся, все на летней сосите!" и тут ему сразу от обиды двое на летней и впендюрило :D

А на час пораньше на Лепсе было 2 аварии и обе перед пешеходниками... Напротив автолюбителя две машинки в классической позе и напротив остановки Цеховая стояло 2 машины, обе развернуты на 90 градусов... На Октябрьском после заправки Лукойл у пешеходника развернутая на 90 градусов темная четверка с замятой задней левой дверью, второй машины не было
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Юлия » 02 ноя 2009, 13:35

ехала в выходные по Подгорянке, там 4 фуры встали на ровном месте,всю дорогу перегородили...я их начала объезжать,притормозила,включила передачу и тоже с места не могла минут 5 тронуться,колеса шлифовали,а вроде на зимней.
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Сообщение Is43rus » 04 ноя 2009, 18:02

:D Я в понедельник береобул колёса и без всякой паники а на работе Мерин-310 круглый год на одной и той-же резине да ещё и с одними передними тормазами :so: Блин ездим как-то :P :P :P
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru