ураа... первый снег..

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Сообщение VOVAN666 » 30 окт 2009, 00:26

Vini4 писал(а):мля, весь городской транспорт и грузовики на летней, и ЧЕ!??? терь все убийцы???????? думайте че пишите господа!!!! если ты не умеешь ездить, то сиди и молчи. я всю жизнь на летней резине и нормально. и с автобусом в 13 тонн справляюсь уже 6 лет без аварий. :rage: :rage: :rage: если голова не на месте можно и в туалете башку сломать.
Ну дак и флаг те в руки давате все снимем шипы и посмотрим что будет твориться :D
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Сообщение Ленур » 30 окт 2009, 00:29

Vini4 писал(а):мля, весь городской транспорт и грузовики на летней, и ЧЕ!??? терь все убийцы???????? думайте че пишите господа!!!! если ты не умеешь ездить, то сиди и молчи. я всю жизнь на летней резине и нормально. и с автобусом в 13 тонн справляюсь уже 6 лет без аварий. :rage: :rage: :rage: если голова не на месте можно и в туалете башку сломать.
согласен
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Сообщение trance » 30 окт 2009, 00:32

щас смотрел телик ...бегущей строкой ГИБДД кировской области предупреждает .....буте внмательны на дорогах


вот о вашем споре шипы или не шипы, сегодня на моих глазах чуваг чуть не сбил пешехода переходившего дорогу по пешеходке, его тащило юзом и раком и кароч всяко, пешеход (симпотная девушка), помоему здала все анализы пока переходила дорогу........думайте сами, тем более что пешехды сцуко наглые...и не боятся автомобилей совсем...
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Vini4 » 30 окт 2009, 00:43

Accord cc7 писал(а):
Vini4 писал(а):мля, весь городской транспорт и грузовики на летней, и ЧЕ!??? терь все убийцы???????? думайте че пишите господа!!!! если ты не умеешь ездить, то сиди и молчи. я всю жизнь на летней резине и нормально. и с автобусом в 13 тонн справляюсь уже 6 лет без аварий. :rage: :rage: :rage: если голова не на месте можно и в туалете башку сломать.
Ну дак и флаг те в руки давате все снимем шипы и посмотрим что будет твориться :D
дак вот, статистику посмотри, бьются те у кого стажу ни фига или голова не на месте. был случай; мужик, уже в годах, купил Шкоду Октавия, поставил резину Хака 4 на шипах. улетел в кювет на трассе. вроде бы машина новая и резина, шипы дорогая. тока вот ни кто не сказал,придурку, что зимой под 140 ни кто не ездит. дак вот, такие и по полняют статистику. еще раз говорю, с дуру можно и Х..... сломать. кста, люди надеются на резину, на АБС и всякую хрень - это не правильно. нада надеется на себя, а не на бога, черта, ну или у каждого свое.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ToliG » 30 окт 2009, 00:44

Lexa писал(а):Два часа с нового моста приехал. Так вот такие "рано еще-растает" стоят кучкой и валяются по обочинам. И Нива на встречке на ганинском повороте под камазом! сам чуть пару раз анализы не сдал.

О ниве поподробнее можно? Слышал в ниве места для водителя физически больше нет после столкновения? Водитель хоть жив?
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение kasper43 » 30 окт 2009, 00:49

Мозги надо переключать с лета на зиму. А шипы это так-для успокоения.
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Vini4 » 30 окт 2009, 00:50

trance писал(а):щас смотрел телик ...бегущей строкой ГИБДД кировской области предупреждает .....буте внмательны на дорогах


вот о вашем споре шипы или не шипы, сегодня на моих глазах чуваг чуть не сбил пешехода переходившего дорогу по пешеходке, его тащило юзом и раком и кароч всяко, пешеход (симпотная девушка), помоему здала все анализы пока переходила дорогу........думайте сами, тем более что пешехды сцуко наглые...и не боятся автомобилей совсем...
Жень, даже на сухом асфальте так же бывает. дело в человеке. вижу по 10 раз на дню такое.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение кай » 30 окт 2009, 07:24

помниться в таком вот споре и родилась битва полов :D
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Lexa » 30 окт 2009, 08:13

ToliG писал(а):
Lexa писал(а):Два часа с нового моста приехал. Так вот такие "рано еще-растает" стоят кучкой и валяются по обочинам. И Нива на встречке на ганинском повороте под камазом! сам чуть пару раз анализы не сдал.

О ниве поподробнее можно? Слышал в ниве места для водителя физически больше нет после столкновения? Водитель хоть жив?
НИВА похожа на Сталинград в 43-м, про водителя сказать не могу, но из машины его вырезали. :(
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Vini4 » 30 окт 2009, 09:17

Gooder писал(а):
Vini4 писал(а):
trance писал(а):щас смотрел телик ...бегущей строкой ГИБДД кировской области предупреждает .....буте внмательны на дорогах


вот о вашем споре шипы или не шипы, сегодня на моих глазах чуваг чуть не сбил пешехода переходившего дорогу по пешеходке, его тащило юзом и раком и кароч всяко, пешеход (симпотная девушка), помоему здала все анализы пока переходила дорогу........думайте сами, тем более что пешехды сцуко наглые...и не боятся автомобилей совсем...
Жень, даже на сухом асфальте так же бывает. дело в человеке. вижу по 10 раз на дню такое.


так ты не ровняй всех по себе... я вот на летней резине пока но признаю что шипы нам нужны хоть и не надолго но нужны... и вообще что спорить это вопрос выбора каждого... кто хочет экстрима пожалуйста... кто хочет комфорта одевайте шипы
нет, я к чему это написал. дело тут ваще не в резине. просто на автобусе, часто пропускаю пешеходов. и почти постоянно есть Герой, каторый начинает обгонять и увидев пешеходов на растоянии 10 м начинает тормозить.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mia213 » 30 окт 2009, 09:43

кай писал(а):помниться в таком вот споре и родилась битва полов :D

предлагаешь покатать туже трассу СЕЙЧАС на летней резине? :D я готова! только на своем авто ;-)
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение кай » 30 окт 2009, 09:45

предлагаю составить 2 команды. одна на летней резине, другая на зимней шипованной. название можно "Битва покрышек" :z)
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Goblin » 30 окт 2009, 10:01

mia213 писал(а):
кай писал(а):помниться в таком вот споре и родилась битва полов :D

предлагаешь покатать туже трассу СЕЙЧАС на летней резине? :D я готова! только на своем авто ;-)


дамы на летней, мужики на зимней. Я как раз переобутый :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Tim » 30 окт 2009, 13:25

а мне кажется что этот снег уже не растаеет.... его уже довольно не мало стало.... вон весь двор заволило...
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Афродита » 30 окт 2009, 18:51

Goblin писал(а):
mia213 писал(а):
кай писал(а):помниться в таком вот споре и родилась битва полов :D

предлагаешь покатать туже трассу СЕЙЧАС на летней резине? :D я готова! только на своем авто ;-)


дамы на летней, мужики на зимней. Я как раз переобутый :D


Я уже тоже зимнюю поставила! :z)
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru