Мото дрифтинг?!!!!!!!!!УРА...

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Мото дрифтинг?!!!!!!!!!УРА...

Сообщение KeeperSmit » 30 окт 2009, 14:32

ВСе у кого когда либо было русское мото с коляской летали на снегу по грунтовой дороге, вот где чуствуется настоящий русский экстрим ... Сегодя лично проделывал это ощущения каждый раз новые..... кто знает тото поймет...
может еще кто на форуме таким маньячеством занимается, занимался?
дДелимся впечетлениями.... :B
Аватар пользователя
KeeperSmit
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 01:19
Заслуженная репутация: 18

Re: Мото дрифтинг?!!!!!!!!!УРА...

Сообщение Диман » 30 окт 2009, 14:35

KeeperSmit писал(а):ВСе у кого когда либо было русское мото с коляской летали на снегу по грунтовой дороге, вот где чуствуется настоящий русский экстрим ... Сегодя лично проделывал это ощущения каждый раз новые..... кто знает тото поймет...
может еще кто на форуме таким маньячеством занимается, занимался?
дДелимся впечетлениями.... :B
зимой на урале в 7 классе гонзал.помню газу дашь руль в бок мотик прямо а от вывернутого колеса пассажира коляски снегом закидывает :)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение KeeperSmit » 30 окт 2009, 15:00

ага что 1 что четвертае коллесо крутитсо заднеее ) главное поворот не проскакивать и с места тронутся )
Аватар пользователя
KeeperSmit
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 01:19
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Tim » 30 окт 2009, 15:02

тоже так раньше гонял на свое планете... вообще бодро....))) а мы ещё и санки прицепляли...даже было дело менты тормазили...
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Диман » 30 окт 2009, 15:04

Tim писал(а):тоже так раньше гонял на свое планете... вообще бодро....))) а мы ещё и санки прицепляли...даже было дело менты тормазили...
мы на восход цепи одевали и санки тоже катали.ээх детство детство ты куда ушло... :yes:
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Tim » 30 окт 2009, 15:06

Диман писал(а):
Tim писал(а):тоже так раньше гонял на свое планете... вообще бодро....))) а мы ещё и санки прицепляли...даже было дело менты тормазили...
мы на восход цепи одевали и санки тоже катали.ээх детство детство ты куда ушло... :yes:

даа повспоминать тоже приколов много было.... мы бывало на мотоках ездили чуть не до конца декабря...
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение Диман » 30 окт 2009, 15:07

Tim писал(а):
Диман писал(а):
Tim писал(а):тоже так раньше гонял на свое планете... вообще бодро....))) а мы ещё и санки прицепляли...даже было дело менты тормазили...
мы на восход цепи одевали и санки тоже катали.ээх детство детство ты куда ушло... :yes:

даа повспоминать тоже приколов много было.... мы бывало на мотоках ездили чуть не до конца декабря...
а мы не слазили)))))) ох зимой едешь градусов в минус 10, ..бало краснущее,сам весь потом утекаешься :)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Tim » 30 окт 2009, 15:11

Диман писал(а):
Tim писал(а):
Диман писал(а):
Tim писал(а):тоже так раньше гонял на свое планете... вообще бодро....))) а мы ещё и санки прицепляли...даже было дело менты тормазили...
мы на восход цепи одевали и санки тоже катали.ээх детство детство ты куда ушло... :yes:

даа повспоминать тоже приколов много было.... мы бывало на мотоках ездили чуть не до конца декабря...
а мы не слазили)))))) ох зимой едешь градусов в минус 10, ..бало краснущее,сам весь потом утекаешься :)

ну дак а как люди на снегоходах ездят... почти это же самое ))))) :ir:
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение KeeperSmit » 30 окт 2009, 15:12

да зимой на мото крууто после 60км/ч мотоцикл прекращается в неуправляемый снарядда и скорость чуствуется по другому да и в сугробы падать мягче .....ех мото жизнь ......
Аватар пользователя
KeeperSmit
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 01:19
Заслуженная репутация: 18

Сообщение KeeperSmit » 30 окт 2009, 15:32

видать у 3х человек было безбашенное время проведения и тесный контакт с мото ............
Аватар пользователя
KeeperSmit
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 01:19
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Диман » 31 окт 2009, 00:47

помню я летний дрифтинг в ливень.Был у меня Восход.любил я раньше по грунтовым дорогам езлить(не то чтобы любил-просто у меня прав не было)ну вот съехал я с асфальта и умчался по грунтовке км за 5-10 от асфальта.к речке съездил.вообщем красота.и вдруг тучи черные.я думаю надо быстрей выбираться.и в жарил и пошел сильный ливень.еду км 60 тороплюсь исам думаю вот не фига се,ливень а я еду по раскисшей дороге нормально так.только мысль закончил БАЦ и лежу я в луже огромной,мотоцикл развёрнут на 180 градусов.грязища-пипец.до асфальта осталось около километра.встаю протираю ..бало))) поднимаю мотик завожу.трогаюсь а не тут то было.переднее крыло забито грязью и колесо совсем не вращается.мотак не едет ,тупо буксует на месте.этот километр я добирался часа 1,5,руками чситил грязь под крылом(ключей никаких не было чтобы его снять)и не ехал а толкал заведенный мотик со слезами на глазах)))(13 лет было слабенький сам и психика).ливень не прекращался.кое как добрался я до асфальта уже никакой с ног до головы промокший и грязный.доехал до дома.стал ставить мотоцикл на подставку и когда тянул за левую рукоятку руля она соскочила(намокла ) и я упал вместе с мотаком,мотак на меня(хорошо что были дуги-насмерть не придавило).выбратся уже не было сил,слава богу отец быстренько до меня добрался и поднял мотак.вот так закончилось моё путешествие.А воспоминания до сих пор живы.и их очень не мало.Мотак-это ЧУДО,генератор адреналина и хорошего настроения
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение KeeperSmit » 02 ноя 2009, 17:24

ех сегодня снова покатался)))) все супер ... главное с газом не переусерствовать ))) и повороты ловить как нить )))
Аватар пользователя
KeeperSmit
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 01:19
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Boby » 02 ноя 2009, 18:05

Весело конечно !!!! )))) до за ходил в павороты узом амортизатор на коляске оборвал ! ))))
Изображение
Аватар пользователя
Boby
Шумахер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 13:33
Откуда: Киров ЮЗ
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 22

Сообщение KeeperSmit » 02 ноя 2009, 18:15

на укатаной прямой резко газу поддал и жопу пронесло все просто ) главное руль держать да газ крутить по уму......)
Аватар пользователя
KeeperSmit
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 01:19
Заслуженная репутация: 18

Сообщение IFRAERI » 03 ноя 2009, 17:24

в школе так отжигали руль мотаешь влево то в право и вовремя газку поддаёшь, в результате мотоцикл делает оборот на 360 градусов и движеться дальше прямо, один раз переборщил, накрыло коляской :D
Аватар пользователя
IFRAERI
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:27
На чем ездим: Sorento
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru