А Вы умеете установить морозильник?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение MakDak » 31 июл 2014, 12:38

VILYAM писал(а):Тоже недавно покупал холодильник, мониторил цены по компьютеру. Сайты с каталогами и ценами продукции сейчас есть у всех магазинов бытовой техники, да и плюсом есть интернет покупки с этих же магазов без доп оплаты! Одни плюсы!!! Не на правах рекламы, но покупаю последнее время всю технику в Технопоинте (потому что дешевле, чем у всех других) и в М-видео (потому что всякие акции, скидки, промо коды, карточки и просто он мне нравится).
Холодильник купил в МВидео через интернет магазин+доставка, подъем и распаковка в нужном месте 300р. Они меня потом завалили скидками и бонусами! Я у них потом мелки товаров еще кучу набрал за бонусы, промо коды и т.д. и еще остались скидки! Очень они меня радуют) Да и цены там дешевле, чем в корпорации центр, эльдорадо, с квадратом на уровне примерно)

+1 к технопоинту, дома выбрал, распечатал, пришел оплатил, забрал) все :igru_shka:
Аватар пользователя
MakDak
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 01:55
На чем ездим: Ваз 2170
Заслуженная репутация: -114

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Is43rus » 31 июл 2014, 17:55

Технопоинт хорошо,вот только до гарантийного случая.Гарантийка у них ДНСовская и такая х :cens: я аж слов нет.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение XanD » 31 июл 2014, 18:11

VILYAM писал(а):потому что дешевле, чем у всех других

:surp:
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Victor23 » 31 июл 2014, 18:31

MakDak писал(а):
VILYAM писал(а):+1 к технопоинту, дома выбрал, распечатал, пришел оплатил, забрал) все :igru_shka:

не больно там дешево, я там как-то утюг купил, а потом у цуме такой же на 1000 дешевле увидел ;(
а зачем дома печать? я у них сразу и печаю, там и компы и принтеры
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Invaluable » 31 июл 2014, 21:01

Кстати допы допам рознь, например дополнительная гарантия, которая меня офигенно выручила.

много в доме техники из "Квадрата", чуть ли не вся, есть золотая карта, но даже с ней все равно цены у них не гуманные. Но их огромный плюс в гарантийном обслуживании. Сдавал туда 3 устройства, 2 по мелочам и 1 ноутбук. Ноутбук покупался лет 6 назад, гарантия ASUS была вроде 3 года и предложили продленку вроде еще 2 (в сумме вроде 5 лет, но не суть). В итоге когда кончилась заводская гарантия он у меня крякнул, замена материнки - 17 (!) тысяч. Заказали и отремонтировали абсолютно без всяких проблем. В итоге гарантия стоила 1000 вроде, окупилась в 17 раз. Так что для меня не маловажным является сервисный центр, с которым работает магазин.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение leopold » 31 июл 2014, 21:07

Сравнивал я цену в Эльдорадо с Технопоинтом, особой разницы не увидел. Я к Эльдорадо привык. Сколько чего последние годы покупал, туда заезжаю, определюсь с моделькой и ценой, потом проедусь по другим магазинам. В итоге еду обратно и покупаю там. Всё хорошо, вот только манагеры последнее время со своими непонятными допами напрягают, а так вполне нормальный магазин. Даже и в данный момент (с морозильником) 10% от суммы упало на карту, т.е. 1640р., но манагеры сразу хотели обратно отобрать, фиг им :) . Ну а гарантия... ни один аппарат, в Эльдорадо купленый, не изломался (тьфу-тьфу-тьфу), хотя доп.гарантию каждый раз пытаются мне навязать :) .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Invaluable » 31 июл 2014, 21:27

в Эльдорадо продавцы на мой взгляд не компетентны абсолютно, не знают о продукции ничего, поговорить не о чем.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение leopold » 31 июл 2014, 21:39

Invaluable писал(а):в Эльдорадо продавцы на мой взгляд не компетентны абсолютно, не знают о продукции ничего, поговорить не о чем.

Вот это точно 100%. Этот же морозильник покупал, сунул девушке распечатанную характеристику с полным названием модельки, она меня спрашивает, он вертикальный или горизонтальный? Не, ну понятно, холодильников марок не меряно, но морозильники-то можно по пальцам пересчитать. Что же она может сказать, если её про какие-нибудь параметры спросить, если даже не представляет, как ОНО выглядит. :idnk: Помню, нетбук покупал: смотрю на ценники, сравниваю. Подходит манагер, как обычно: "Что-то подсказать?" Говорю: "Вот этот от этого чем отличается?" Он берёт оба ценника, сравнивает написанное на них и мне рассказывает разницу в том, что написано :tani: . :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение mishastik » 31 июл 2014, 22:06

Насчёт гарантии технопоинта. У меня смарт умер через 2 недели после покупки. Потестили в их сервисе полторы недели. Признали заводской брак. Предложили на выбор забрать деньги или такойже новый.
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Is43rus » 01 авг 2014, 07:06

mishastik писал(а):Насчёт гарантии технопоинта. У меня смарт умер через 2 недели после покупки

У начальника комп уже 3 месяца мурыжат.У меня телефон 1.5 месяца держали.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Invaluable » 01 авг 2014, 07:40

На счет гарантии DNS. Через неделю после покупки планшета стал плохо сидеть контакт гнезда для зарядки. Сдали в сервисный центр, через час сообщили, что заводской брак и можно забирать деньги либо менять на аналогичный.

Просто к сведению.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение XanD » 01 авг 2014, 08:29

mishastik писал(а):смарт умер через 2 недели

Invaluable писал(а):Через неделю


можно тупо идти и требовать замену или возврат денег, а не вестись на всякие сервисы и тестирование

Invaluable писал(а): итоге гарантия стоила 1000 вроде, окупилась в 17 раз.

вот это правильный развод, тебя развели, а ты еще и доволен :appl:
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Woodman » 01 авг 2014, 10:10

XanD писал(а):
Invaluable писал(а): итоге гарантия стоила 1000 вроде, окупилась в 17 раз.

вот это правильный развод, тебя развели, а ты еще и доволен :appl:

Ну, почему развод, в Квадрате это дополнительная гарантия к гарантии производителя.

Брал стиралку Siemens, заводская гарантия 4 года предложили за не помню сколько, дополнительную на 3 года, подумал, если Siemens за 4 года не сломается, то ещё лет 10 проработает, отказался.
Через год приезжали, делали сервисное обслуживание, причем бесплатно.
Да, гарантия еще не закончилась.
В итоге этот Siemens получился по цене как такой же Bosch, с заводским годом гарантии плюс 3 года от Квадрата, и только именно на него кредит 0-0-24 был.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение paravozzzik_44 » 01 авг 2014, 11:30

Ну добавлю по теме...покупали телефон в связном, через интернет заказали приехали забирать, к телефону стали сразу впаривать обрезать сим карту за 149 рублей, пленку на экран за 499 рублей и приклеить ее за 250 рублей вроде бы не помню уже.культурно отказались, поехали за продуктами в глобус на осипенко сразу же после покупки, заходим покупаем все, после касс в углу сидит девочка, торгует флешками чехлами и прочей ерундой.подходим, так мол и так сим карту нам бы обрезать пленочку на телефон, сколько будет стоить. Сим карту бесплатно чикнули, пленка 150, и наклеили ее за 50 рублей :-)так что лучше уж туда с такими вопросами сходить чем у этих что то делать
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: А Вы умеете установить морозильник?

Сообщение Invaluable » 01 авг 2014, 12:00

XanD писал(а):вот это правильный развод, тебя развели, а ты еще и доволен


в чем развод то? :idnk: заводская гарантия была вроде 3 года, она закончилась, на 4-ом году крякнуло что то в материнке (один раз паяли, второй раз уже замена). Если бы не дополнительная гарантия, ремонт за мой счет. Что не так? :think:
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru