Подскажите магаз часов

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Подскажите магаз часов

Сообщение VILYAM » 30 дек 2014, 16:34

Всех с наступающим Новым Годом!
Подскажите, где у нас в городе лучше купить часы до 5 тысяч.
Где не продадут подделку? Цены приемлемые, ассортимент большой и бренды известные.
В ТЦ Прайд месяц назад видел часы касио за 3,5, довольно таки симпатичные. Но что то мне этот отдел не очень доверие внушает.
Аватар пользователя
VILYAM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:53
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 76

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение Natali » 30 дек 2014, 17:00

Цум 1 этаж (напротив посуды).
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение m001ax » 30 дек 2014, 17:04

луче чуть добавить и купить серебряные часы ника, щас в этих магазах скидки 30%
сам себе искал, купил серебро и нисколько не пожалел
по цене взял за 5800 со скидкой в золло
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение nikeshox » 30 дек 2014, 17:32

чувак за 5000 можно Swatch в большом глобусе купить хорошие или касио(цум) .... еще рубаса 3-5 и будут тиссот (остров сокровищ)
только не бери dkny diesel armani guess И все такое
не отвечу в личке....210-743
Аватар пользователя
nikeshox
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:36
Откуда: Коровский
На чем ездим: nike shox
Заслуженная репутация: 281

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение МРАК » 30 дек 2014, 21:41

хорошие часы в ювелирках или в москве , одно знаю что в кирове 90% потдельной продукции , что в джеме на втором этаже или на первом у эксколаторе турция или китай , в глобусе тоже самое , в цуме в перемешку в росинке так же ,или от дельных магах так же происходит , Армани часы и то турция или китай , иногда бывает япония тайланд ,....тиски оригинал не будут стоить до 5тр никогда .. кросффкин съезди в моск увидешь настоящие часы а не те которой тебя турции радуют , как и золото в ювелирках продают , хорошие часы от 40тр идут , а это все наука бизнеса ...ширпартрет
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение VILYAM » 30 дек 2014, 22:06

МРАК писал(а):хорошие часы в ювелирках или в москве , одно знаю что в кирове 90% потдельной продукции , что в джеме на втором этаже или на первом у эксколаторе турция или китай , в глобусе тоже самое , в цуме в перемешку в росинке так же ,или от дельных магах так же происходит , Армани часы и то турция или китай , иногда бывает япония тайланд ,....тиски оригинал не будут стоить до 5тр никогда .. кросффкин съезди в моск увидешь настоящие часы а не те которой тебя турции радуют , как и золото в ювелирках продают , хорошие часы от 40тр идут , а это все наука бизнеса ...ширпартрет

Значит за эти деньги я куплю китайскую копию этих же касио, который будут выдаваться за оригинал?)
Не так давно покупал отцу часы Восход в магазине Подарки рядом с новинкой, ближе который к воровского. Может и не подарки называется) Там Часы, велики, всякие безделушки и рядом ломбард.
Дак часы эти стоили около 1000, идут нормально. Раз в пол года можно на минуту-две подводить смело)
Вот этот магазин мне совсем не внушил доверия. Не знаю откуда они часы вообще берут) Но есть там и часы, которые 5000 стоят. В Мск за часами я точно не поеду и бываю там не часто) Так что надо найти точку в Кирове родном)
Аватар пользователя
VILYAM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:53
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 76

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение Polo » 30 дек 2014, 22:20

VILYAM писал(а):Значит за эти деньги я куплю китайскую копию этих же касио, который будут выдаваться за оригинал?

Загуглить официалов в Кирове. Ну и классика - "Остров сокровищ".
Сравнить кировские цены с ценами на оллтайм, бэствотч, например.
Mathey-Tissot линейка начинается примерно с 6.6 т.р.
p.s. часы в спешке не покупают.
Аватар пользователя
Polo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:09
Заслуженная репутация: 138

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение quattro » 30 дек 2014, 22:43

у любого ширпотребовского бренда производство в Китае. и ценник за оригинал от 100 баксов для начальных моделей.
Renault Can CLIP & Nissan CONSULT
Активация штатного бортового компьютера рено Логан/сандеро/дастер 2го поколения, привязка китайских ключей чип карт для Рено, замена VIN в б.у. блоках.
+79536710194
Аватар пользователя
quattro
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Ferrari F12
Заслуженная репутация: 159

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение МРАК » 30 дек 2014, 23:13

VILYAM писал(а):
МРАК писал(а):хорошие часы в ювелирках или в москве , одно знаю что в кирове 90% потдельной продукции , что в джеме на втором этаже или на первом у эксколаторе турция или китай , в глобусе тоже самое , в цуме в перемешку в росинке так же ,или от дельных магах так же происходит , Армани часы и то турция или китай , иногда бывает япония тайланд ,....тиски оригинал не будут стоить до 5тр никогда .. кросффкин съезди в моск увидешь настоящие часы а не те которой тебя турции радуют , как и золото в ювелирках продают , хорошие часы от 40тр идут , а это все наука бизнеса ...ширпартрет

Значит за эти деньги я куплю китайскую копию этих же касио, который будут выдаваться за оригинал?)
Не так давно покупал отцу часы Восход в магазине Подарки рядом с новинкой, ближе который к воровского. Может и не подарки называется) Там Часы, велики, всякие безделушки и рядом ломбард.
Дак часы эти стоили около 1000, идут нормально. Раз в пол года можно на минуту-две подводить смело)
Вот этот магазин мне совсем не внушил доверия. Не знаю откуда они часы вообще берут) Но есть там и часы, которые 5000 стоят. В Мск за часами я точно не поеду и бываю там не часто) Так что надо найти точку в Кирове родном)

дак у меня кварцовки толи китай или качественная япония армани на батарейке , тоже ходят норма , даже купался ничего не замкнуло просушились и дальше пошли , тоже не отнюдь за 5тр ...покупал все в Моске...сколько ходил по этому джему там турецкие часы которые стоят 5тр в моск а у нас под 30тр пулят...золото да наши или реальные япо или кит бренды очень мало будет левока :) бери какие нравятся хоть за 500р или более...главное полезность ..летом ношу часы почему то , зимой мешают ...
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение nikeshox » 30 дек 2014, 23:27

не шарите,дак молчите лучше....несете куету
swatch в глобусе 100% оригинал швейцария
в острове сокровищ так же все часы 100% оригинал
про джем молл две шайбы на первом одна и на втором там все почти часы Фешэн(кроме g-shock casio) и делаются они и делаются они в США...
цум есть часы щвейцарские epos
ecco часы есть южная корея
не отвечу в личке....210-743
Аватар пользователя
nikeshox
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:36
Откуда: Коровский
На чем ездим: nike shox
Заслуженная репутация: 281

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение МРАК » 30 дек 2014, 23:38

nikeshox писал(а):не шарите,дак молчите лучше....несете куету
swatch в глобусе 100% оригинал швейцария
в острове сокровищ так же все часы 100% оригинал
про джем молл две шайбы на первом одна и на втором там все почти часы Фешэн(кроме g-shock casio) и делаются они и делаются они в США...
цум есть часы щвейцарские epos
ecco часы есть южная корея

слушай я бы тебя привез где тарятся половину замешенным даже больше барахлом , дак увидел раше бизнес ... привезут тебе радость переклёпаную ... :popcorn:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение nikeshox » 30 дек 2014, 23:39

хорошо ты хочешь сказать что я hamilton купил за 43000 левые?
не отвечу в личке....210-743
Аватар пользователя
nikeshox
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:36
Откуда: Коровский
На чем ездим: nike shox
Заслуженная репутация: 281

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение m001ax » 31 дек 2014, 09:15

в острове сокровищ имеется левак и подделка. проверку проходили этого магазина дак там откупиться все пытались, офиц доков небыло. пока выемка и сверка документов была люди шли с проблемами часов и ругались ... дак их без проблем меняют на новые.

не сомневаюсь что что везде так.
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение nikeshox » 31 дек 2014, 11:35

может и есть левак типо дизел донны карэн фоссил
не отвечу в личке....210-743
Аватар пользователя
nikeshox
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 23:36
Откуда: Коровский
На чем ездим: nike shox
Заслуженная репутация: 281

Re: Подскажите магаз часов

Сообщение m001ax » 31 дек 2014, 11:51

мы делали проверку часов патрик филип за 120, мужик написал заяву, оказались левак. это было в 2009 году

Добавлено after 2 minutes 44 seconds:
nikeshox писал(а):хорошо ты хочешь сказать что я hamilton купил за 43000 левые?



для своего успркоения и проверки напиши заявление в прокуратуру, что подозрения что часы неоригинал приобрел за эту цену.
от них будет проверка и ответ официальный, который можно будет приложить к часам при продаже если оригинал
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru