в такси оставлен планшет и лекарства

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение Ноль » 14 фев 2015, 11:58

в понедельник утром в такси оставлен планшет Медиокс в синем чехле под джинс и лекарства гомеопатические горошины, ехала девушка с ребенком 5 лет, просьба вернуть
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение XanD » 14 фев 2015, 12:07

дак звони где заказывал - вернут
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение makc_d » 14 фев 2015, 13:07

Ноль писал(а):в понедельник утром в такси оставлен планшет Медиокс в синем чехле под джинс и лекарства гомеопатические горошины, ехала девушка с ребенком 5 лет, просьба вернуть

Самому не смешно?просьба вернуть :) хоть бы какое нибудь вознаграждение написал! :sing:
За оставленные вещи диспетчерская служба ответственности не несет,максимум дадут номер водителя,а он конечно же ничего не видел и не слышал(зависит от честности водителя)!Если окажется таким,то думаю свой планшет вы не увидите и ничего не докажите,пройдено на собственном опыте!Но что то мне подсказывает,если вы оставили его в понедельник,а сегодня уже суббота,значит так ничего и не найдете... :ag:
Аватар пользователя
makc_d
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
На чем ездим: Cobalt
Заслуженная репутация: 0

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение paravozzzik_44 » 14 фев 2015, 13:15

Таксисты от заказа к заказу носятся, вряд ли они после каждого пассажира проверяют кто что оставил, может следующий клиент сесть и все в карман сложить
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение makc_d » 14 фев 2015, 13:25

paravozzzik_44 писал(а):Таксисты от заказа к заказу носятся, вряд ли они после каждого пассажира проверяют кто что оставил, может следующий клиент сесть и все в карман сложить

Когда подрабатывал в такси после каждого заказа осматривал салон,если что то оставляли,то всегда возвращал,но и были такие случаи когда нет,когда тебе звонят и начинают,типа ты у*од,быстро привез то то,то то,разговор с такими был короткий,ничего не видел,ничего не слышал!А из всех потеряшек,которые были,больше половины просто неодыкваты и начинаю на тебя орать,никакой вежливости!Сами накосячили,а потом еще и требуют от тебя что то!
Аватар пользователя
makc_d
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
На чем ездим: Cobalt
Заслуженная репутация: 0

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение Ноль » 14 фев 2015, 16:29

makc_d писал(а):
Ноль писал(а):в понедельник утром в такси оставлен планшет Медиокс в синем чехле под джинс и лекарства гомеопатические горошины, ехала девушка с ребенком 5 лет, просьба вернуть

Самому не смешно?просьба вернуть :) хоть бы какое нибудь вознаграждение написал! :sing:
За оставленные вещи диспетчерская служба ответственности не несет,максимум дадут номер водителя,а он конечно же ничего не видел и не слышал(зависит от честности водителя)!Если окажется таким,то думаю свой планшет вы не увидите и ничего не докажите,пройдено на собственном опыте!Но что то мне подсказывает,если вы оставили его в понедельник,а сегодня уже суббота,значит так ничего и не найдете... :ag:

по делу бы писал лучше, флуд то что разводить если ты не он дак мог и не писать, это все я и без тебя знаю, смысл сообщения в том отзовется таксист или нет, а не в том что я буду что-то ему предъявлять если он скажет что ничего у меня не оставляли. Вечером позвоню в диспетчерскую и спрошу если конечно на дороге бомбилу не ловили

Добавлено after 25 minutes 6 seconds:
хотя тема в разделе флуд так что дерзайте:)

Добавлено after 1 hour 52 minutes 19 seconds:
Оказалось водителю звонили, как правильно и ожидалось сказал что нет у него ничего, ну как говорится бог ему судья, обмельчал нынче народ, тема закрыта
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение Ru » 14 фев 2015, 19:13

в питере как то оставил в такси фотоаппарат, ночью ехали в гостинку. С утра меня на ресепшине дефки встречают, говорят, ночью этот таксист ломился в гостиницу (видимо двери закрывают ночью, гостинка в районе грузового порта) хотел лично отдать, при чем дефкам не отдавал, сам в номер пытался прорваться, они его не пускали. Одна поднялась, говорит, постучала, но спали уже, будить не стала. Еле говорит уговорили его фотик на ресепции оставить.
вот ить культурная столица... :res:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: в такси оставлен планшет и лекарства

Сообщение paranoik » 14 фев 2015, 20:43

хотел лично отдать и расчитывать на вознагождение не?
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru