Выборы

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Выборы

Сообщение Sweet » 30 ноя 2007, 09:33

У кого билайн, тот меня поймет!
Второй день подряд приходит сообщение: 2декабря приходите на выборы! Ваш голос важен для страны!!! (орфография и пунктуация сохранена, токо там ,видать, блондинка писала, ибо написано через капс лок)
Вот и жду щас сообщение за кого! :ir: хотя предполагаю, что могут прислать...! И от этого еще смешней!
И все это происходит в 9 утра, а если бы я спала!!! :rage:
Дорогие товарищи, что же твориться? :heap:
Аватар пользователя
Sweet
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение М@сяня » 30 ноя 2007, 11:11

Мне вчера пришла такая СМСина, только не в 9 утра, а где-то после обеда. Видимо, тебе повезло меньше ))
А что касается меня, то на выборы итак иду однозначно. Мой выбор - Партия Пенсионеров, и меня устраивает (по-любому не ЕдРоссия), и старикам приятно будет :z)
Найди правду. Говори правду. Твори правду.
Good Girls Go to Heaven. Bad Girls Go Everywhere.
Аватар пользователя
М@сяня
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 01:08
Откуда: Нижний Новгород
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 30 ноя 2007, 14:15

странно что вам студентам еще не сказали что проследят за вашей явкой на выборы иначе "зачота" не видать.. :z)

впечатление такое что им важна просто явка.. конкретно голоса не так волнуют.

как поет Ленинград "выборы, выборы, кандидаты пи..ры" :z)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Евграф » 30 ноя 2007, 16:28

гы! ) выборы ОПжа..
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 30 ноя 2007, 17:11

сдается мне что у нас в России нет демократии.на выборы уже принуждают ходить.деда в больницу ложили,в больнице сказали что пока он не возьмет открепительное удостоверение ему койку не дадут.Пипец.Выходит Или голосуй или СДОХНИ.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Владимирр » 30 ноя 2007, 17:28

я иду голосовать за жирика тупо по приколу, без него скучно будет. а победит единая тут и сомнений нет. а голосовать надо идти по любому хотябы просто для того что бы твоим голосом не законно не воспользовались, как это происходит всегда, поэтому и единая в этом году выиграет, короче кому надо тот понел мою мысль.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Antony » 30 ноя 2007, 18:09

Даа, билайн запарил! А я пойду голосовать за аграрную партию, тоже по приколу)))
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 30 ноя 2007, 20:10

У мя деда тоже не хотели ложить в больницу без открепительного! Дак он такой шум поднял! Приехал чел из прокуратуры и всех там раком поставил :D Совсем медики окуели мля :bot:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение dron » 01 дек 2007, 00:03

Владимирр +1! Я тоже за Жирика пойду голосовать. А то Единая Россия совсем уже обнаглела. Знакомый из Слободской администрации говорил что их чуть не насильно заставляют за них голосовать, и такое же я слышал про наш фанерный.
Аватар пользователя
dron
Гонщик
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 23:57
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Logist » 01 дек 2007, 09:40

Мне на работе сказал директор 2 декабря до 13-00 позвонить и сказать что проголосовал так как в 14-00 ей надо отчитываться перед округом, а студенты должны звонить кураторам, а те уже отчитываются перед директором. Маме в фирму звонили из нашей Нововятской администрации сказали идти всем на выборы обязательно если проблем не хотите, они им сказали мусор сначала от магазина вывезите а потом посмотрим :) А гайки закручивают потому что выборы переломные, причем им насадом деле не важно за кого, главное явка, по этому я буду голосовать сразу за 2 партии или себя впишу чтоб бюллетень был испорчен и никто не мог им воспользоваться, а если голосовать за Жириновского, Аграрную партию, ЕР, СР это все едино, у нас никогда не было свободных выборов
Аватар пользователя
Logist
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:01
Откуда: Сыктывкар-Киров
На чем ездим: Форд Фокус
Заслуженная репутация: 0

Сообщение magen » 01 дек 2007, 10:44

2Logist,

относительно "сделать бюллютень недействительным" советую почитать http://votas.ru/likbez.html
Аватар пользователя
magen
Гонщик
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Logist » 01 дек 2007, 11:34

magen писал(а):2Logist,

относительно "сделать бюллютень недействительным" советую почитать http://votas.ru/likbez.html


Спасибо, прочитал. Поскольку графы против всех нет, то я буду голосовать сразу за нескольких и мнение своё я менять не собираюсь, ЕР мне совсем не нравится!!!!!
Аватар пользователя
Logist
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:01
Откуда: Сыктывкар-Киров
На чем ездим: Форд Фокус
Заслуженная репутация: 0

Сообщение КИРИЛЛ » 01 дек 2007, 12:09

Единая россия устроила очень сильное давление на народ. И я решил голосовать за их прямых врагов. За с.п.с. Я думаю надо дать им шанс.
Аватар пользователя
КИРИЛЛ
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 11:26
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ALEXEY » 01 дек 2007, 13:04

Damon писал(а):впечатление такое что им важна просто явка.. конкретно голоса не так волнуют.

Думаю, что так и есть, т.к. например сам хотел голосовать за Миронова("Справедливая Россиия"), типа оппозиция Единороссам, Путину и т.д., даже по нашему ТВ показали типа из их партиии многие выходят, т.к. Миронов не поддерждивает Путина, НО поговорил с другом - оказывается эта Справедл. Россия собирала ПТУшников и платила им по 200рэ за вступление в их партию, это ещё ничего, т.к. честным путём сложно набрать необходимое количество членов, А САМЫЙ ПРИКОЛ В ТОМ, что этих студентов везли к местам сбора (офисы Ед.России) на машинах Единороссов.... И после этого они говорят что оппозиция Ед.России.... :rage:
Из этого я сделал вывод, что почти все, если не все, партии значения не имеют, всё это подставы от Единороссов, вот им и важно что бы народ сходил и проголосовал, что бы выборы состоялись, а за кого им всёравно....
ALEXEY
 

Сообщение sue* » 01 дек 2007, 14:20

Logist писал(а):Мне на работе сказал директор 2 декабря до 13-00 позвонить и сказать что проголосовал так как в 14-00 ей надо отчитываться перед округом, а студенты должны звонить кураторам, а те уже отчитываются перед директором.

Всетаки тебе больше повезло!Мне нужно до 10часов позвонить!А еще мне всю неделю звнонила куратор,и напоминала о том,что бы я не забыла ей отчитаться! :ag:
Аватар пользователя
sue*
Типа гонщик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 май 2007, 13:42
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron