почему такие МЫ ????

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

почему такие МЫ ????

Сообщение Starый » 25 май 2010, 23:11

столкнулся с такой проблемой сегодня, сломался мото, нужно было мне пару ключей(с собой не вожу) стоял у набережной, машины ездят часто, и хоть юы кто нить остановился, помог, все едут и всем пофиг,
почему мы такой неинициативный народ???
так сложно остановиться?
не летай быстрее своего ангела хранителя...
Аватар пользователя
Starый
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:35
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: HONDA VTR 1000F
Заслуженная репутация: 1

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение phx » 25 май 2010, 23:23

Ну а как водители должны были догадаться, что тебе нужны ключи?
When one has nothing to lose, one becomes courageous. We are timid only when there is something we can still cling to.

Carlos Castaneda.
Аватар пользователя
phx
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:26
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Ламборжинидьябло
Заслуженная репутация: 0

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение ВячеславВВ » 26 май 2010, 07:23

можно было рукой махнуть... например.. Кому это надо?
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 08:44

Starый писал(а):столкнулся с такой проблемой сегодня, сломался мото, нужно было мне пару ключей(с собой не вожу) стоял у набережной, машины ездят часто, и хоть юы кто нить остановился, помог, все едут и всем пофиг,
почему мы такой неинициативный народ???
так сложно остановиться?

Ты душевнобольной или прикидываешься?
Представь ситуацию, когда хотя бы каждый десятый водитель будет останавливаться и спрашивать "кагдела?" у стоящего на обочине.
И так-то делать нужно! Ясен перец.
Все потому, что одному калеке сложно рукой махнуть, чтобы кто-то остановился. Стеснительный, видимо.
Или считает, что принц Датский, поэтому царственной особе нефик заморачиваться на махание руками. Так все должны останавливаться, падать ниц и ключи предлагать.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Alex » 26 май 2010, 11:57

Introvert писал(а):Ты душевнобольной или прикидываешься?


Introvert, хоть я с вами и согласен от части, однако, попрошу сбавить тон. Правилами запрещены грубость и хамство.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Nastenali » 26 май 2010, 13:12

Starый, ты хоть скажи, как нить привлекал внимание, а то не понятны твои действия :idnk:

А то что мы такие, то свежий пример. Только что на улице подошла бабушка с ребенком и попросила телефон, я дала. Это не так сложно, помогать приятно :wink:
Аватар пользователя
Nastenali
Шумахер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:14
Заслуженная репутация: 0

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Tim » 26 май 2010, 13:37

была такая же ситуация , пробил колесо а балонника не было , выставил запаску , и начал останавливать машины ни 1 не остановился , причём у 1 из проехавших мимо была наклейка спл
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Андрей Balance » 26 май 2010, 14:01

стараюсь остановиться и спросить нужна ли помощь, если вижу, что у машины поломка...а если это машина клуба, тем более...это и есть взаимопомощь и вежливость...сегодня помог ты, завтра помогут тебе
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 20:01

Андрей Balance писал(а):стараюсь остановиться и спросить нужна ли помощь, если вижу, что у машины поломка...а если это машина клуба, тем более...это и есть взаимопомощь и вежливость...сегодня помог ты, завтра помогут тебе


Всегда нравились мне честные, открытые, скромные люди.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Андрей Balance » 26 май 2010, 20:15

Introvert писал(а):
Андрей Balance писал(а):стараюсь остановиться и спросить нужна ли помощь, если вижу, что у машины поломка...а если это машина клуба, тем более...это и есть взаимопомощь и вежливость...сегодня помог ты, завтра помогут тебе


Всегда нравились мне честные, открытые, скромные люди.

Дело в том, что я подтверждаю слово делом. Некоторые люди из клуба стали мне друзьями. многие помогают. и я стараюсь помочь. на то и клуб.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 20:29

Андрей Balance писал(а):Дело в том, что я подтверждаю слово делом. Некоторые люди из клуба стали мне друзьями. многие помогают. и я стараюсь помочь. на то и клуб.


Всегда считал, что сам себя адекватно оценить не сможешь. Ты не тот человек, которым сам себя считаешь, а тот, который видится окружающим. Для кого-то злой, для кого-то циник, для кого-то друг.
Старайся не рассуждать, кто ты есть. На 99% ошибешься. Только окружающие смогут сказать. Точнее не сказать, а решить для себя.

Я не говорю, что ты плохой или хороший. Я тебя не знаю.

P.S. А еще говорят, что настоящие супергерои после того, как спасут мир, улетают к себе на секретную базу и никогда не хвастаются подвигами. Потому и супергерои.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Андрей Balance » 26 май 2010, 20:32

Introvert писал(а):
Андрей Balance писал(а):Дело в том, что я подтверждаю слово делом. Некоторые люди из клуба стали мне друзьями. многие помогают. и я стараюсь помочь. на то и клуб.


Всегда считал, что сам себя адекватно оценить не сможешь. Ты не тот человек, которым сам себя считаешь, а тот, который видится окружающим. Для кого-то злой, для кого-то циник, для кого-то друг.
Старайся не рассуждать, кто ты есть. На 99% ошибешься. Только окружающие смогут сказать. Точнее не сказать, а решить для себя.

Я не говорю, что ты плохой или хороший. Я тебя не знаю.

P.S. А еще говорят, что настоящие супергерои после того, как спасут мир, улетают к себе на секретную базу и никогда не хвастаются подвигами. Потому и супергерои.

я согласен, что собственное мнение субъективно. я и не говорю что, я Андрюха Бэлэнс супер мужик любите меня! мои поступки скажут за меня.
Извини, мне не очень удобно, что я не могу обратится по имени. не представишься? А то нику своему ты ну никак не соответствуешь, судя по рассуждениям
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 20:44

Андрей Balance писал(а):Извини, мне не очень удобно, что я не могу обратится по имени. не представишься? А то нику своему ты ну никак не соответствуешь, судя по рассуждениям


Извиняю. Не представлюсь. Смысл? В любом случае ни я тебя знать не хочу, ни ты меня=) Зачем забивать голову лишней информацией? Ты сейчас закроешь браузер с форумом и счастливо забудешь и меня, и мой ник, и мое имя=) Так зачем все эти потуги в виде излишней любезности и прочего? Давай будем честными=)

Знаешь, почему меня считают хамом?
Только потому, что я говорю правду=) В жизни, кстати, тоже=)

Просто пробегись глазами по моим сообщениям) Ты не увидишь нигде лицемерия и лести.
К себе прошу того же=) Так жить проще)

P.S. Лучше иметь хорошего врага, чем плохого друга=)
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Андрей Balance » 26 май 2010, 20:52

Introvert писал(а):
Андрей Balance писал(а):Извини, мне не очень удобно, что я не могу обратится по имени. не представишься? А то нику своему ты ну никак не соответствуешь, судя по рассуждениям


Извиняю. Не представлюсь. Смысл? В любом случае ни я тебя знать не хочу, ни ты меня=) Зачем забивать голову лишней информацией? Ты сейчас закроешь браузер с форумом и счастливо забудешь и меня, и мой ник, и мое имя=) Так зачем все эти потуги в виде излишней любезности и прочего? Давай будем честными=)

Знаешь, почему меня считают хамом?
Только потому, что я говорю правду=) В жизни, кстати, тоже=)

Просто пробегись глазами по моим сообщениям) Ты не увидишь нигде лицемерия и лести.
К себе прошу того же=) Так жить проще)

P.S. Лучше иметь хорошего врага, чем плохого друга=)

тут врагов нет...зря ты так. однако, про подареные права ты зря...да и если ты собираешься и дальше находиться на этом форуме, то забыть тебя не получиться. вижу в тебе хорошего оппонента для дискуссий, я думаю не раз мы с тобой еще пообщаемся...конечно, хотелось бы лично, но ни у тебя на меня, ни у меня на тебя времени нет.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: почему такие МЫ ????

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 20:55

Андрей Balance писал(а):тут врагов нет...


Почитай ветку про ДТП 2-х мотоциклистов и газели.

Андрей Balance писал(а): однако, про подареные права ты зря...

Ага, так же я зря про пьяных за рулем, идиотов, которые срут в городе и многое другое.
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru