кредиты

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

кредиты

Сообщение paravozzzik_44 » 16 авг 2010, 19:27

недавно решил взять кредит в размере 100 тысяч рублей.интересует кто в каком банке брал,и какой пакет документов нужен.и вообще в этом деле какие подводные камни имеются.
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: кредиты

Сообщение phx » 16 авг 2010, 19:55

Я брал в Россельхозбанке, там самые низкие процентные ставки, но нужен поручитель!
Пакет документов стандартный. С процедурой оформления кредита можно ознакомиться на сайте:
http://www.rshb.ru/natural/crediting/
Если найдешь кредит дешевле, напиши мне в личку!)
When one has nothing to lose, one becomes courageous. We are timid only when there is something we can still cling to.

Carlos Castaneda.
Аватар пользователя
phx
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:26
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Ламборжинидьябло
Заслуженная репутация: 0

Re: кредиты

Сообщение Fuk'n'roll » 16 авг 2010, 20:10

Советую кредит не брать вообще!
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Re: кредиты

Сообщение phx » 16 авг 2010, 20:56

Почему?
When one has nothing to lose, one becomes courageous. We are timid only when there is something we can still cling to.

Carlos Castaneda.
Аватар пользователя
phx
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:26
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Ламборжинидьябло
Заслуженная репутация: 0

Re: кредиты

Сообщение ЙОШЬ » 16 авг 2010, 21:06

Fuk'n'roll писал(а):Советую кредит не брать вообще!

Присоединяюсь. Но иногда просто необойтись без него. Брал в Росбанке на три года. Вернул через две недели. Переплатил 3% от суммы. Деньги нужны были именно тогда, не позже. Доволен.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: кредиты

Сообщение Slava-ham » 16 авг 2010, 21:13

я вот постоянно в Россбанке беру,вроде всё пока путём.А в Россельхозе почти также только бумаг побольше надо,а если в Россбанке брал сумму ,то второй раз можешь взять столькоже без всяких поручителей и доков о зарплате.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: кредиты

Сообщение Коля Таран » 16 авг 2010, 21:32

Никогда не беру,жизненная позиция. Но вот друган брал в Уральском банке 200штук не помню на какой срок,тока помню что процент невысок,т.к.у нас в этом банке зарплатный проект. Платит 5500 в месяц и вроде не в напряг
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: кредиты

Сообщение Fuk'n'roll » 16 авг 2010, 23:36

phx писал(а):Почему?

Послушай песню "Ленинград - Кредит", в ней кратенько суть.

А по своему личному опыту "общения с банками" решил для себя:
1) Лучше один раз в жизни накопить определенную сумму денег и купить товар или какое либо благо за "живую" денежку и в дальнейшем покупать за "живые" деньги что либо, чем один раз вступить в "кредитную жизнь" и платить огромные проценты непонятно кому. Надеюсь понятна суть. Если же нет, постараюсь объяснить в других постах.
А если нет денег на какие либо благи, то и незачем лезть в долги (живи по возможностям).
А если срочно понадобилась крупная сумма денег, лучше занять у родственников/друзей.
2) Хватит жить по принципу: "Деньги Делают Деньги". Чем больше берем кредитов, тем больше обесцениваем рубль. Могу тоже постараться объяснить в следующем посте, если кому то интересно.
----------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Я за кредит в том случае, если процентная ставка 0 %, как в Японии :D (Если конечно мои данные достоверны, в Японии я не был - поэтому утверждать не буду).
Но в нашей стране это невозможно, поэтому нужно делать хотя бы гуманные процентные ставки, а не такие, которые сейчас. Берутся с потолка.

Кто то из наших "2х действующих Президентов" говорил, что средняя процентная ставка по России составляет 14% годовых (если не ошибаюсь, возможно вообще мне это приснилось :) ). Дак вот - если это было сказанно, то скажите пожалуйста: Кто нибудь брал потребительский кредит с процентной ставкой 14% годовых?
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Re: кредиты

Сообщение Fuk'n'roll » 16 авг 2010, 23:45

ЙОШЬ писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):Советую кредит не брать вообще!

Присоединяюсь. Но иногда просто необойтись без него. Брал в Росбанке на три года. Вернул через две недели. Переплатил 3% от суммы. Деньги нужны были именно тогда, не позже. Доволен.

На несколько недель взять кредит, когда очень поджало - это вполне понятно и жизненно.
Тем более ты занимаешься бизнесом и тебе легче вернуть деньги банку за две недели, нежели литейщику Васе с завода ОЦМ, который не подумал и взял кредит.
-----------------------------------------------------------------------------------
Но даже 3% от суммы, за 2 недели пользования кредитом - это достаточно много (конечно же относительно).
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Re: кредиты

Сообщение ЙОШЬ » 17 авг 2010, 05:26

Fuk'n'roll писал(а):
ЙОШЬ писал(а):
Fuk'n'roll писал(а):Советую кредит не брать вообще!

Присоединяюсь. Но иногда просто необойтись без него. Брал в Росбанке на три года. Вернул через две недели. Переплатил 3% от суммы. Деньги нужны были именно тогда, не позже. Доволен.


Но даже 3% от суммы, за 2 недели пользования кредитом - это достаточно много (конечно же относительно).

Немало конечно, но я знал на что шёл и меня это устроило.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: кредиты

Сообщение paravozzzik_44 » 17 авг 2010, 17:02

я понимаю что палка о двух концах и слышал много о кредитах но деньги нужны однозначно.в конце концов 100 рублей не миллион,если не понравится буду научен личным жизненным опытом)))
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: кредиты

Сообщение Neodin » 17 сен 2010, 21:23

Лайф --- 143% годовых.Деньги были нужны срочно в оборот. :surp:
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: кредиты

Сообщение kostan41 » 17 сен 2010, 21:32

Neodin писал(а):Лайф --- 143% годовых.Деньги были нужны срочно в оборот. :surp:

:z) тебе еще повезло
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: кредиты

Сообщение Neodin » 17 сен 2010, 21:35

Сначало было 109% ,потом когда я вернул через неделю половину, то % вырос мгновенно до 143%
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: кредиты

Сообщение kostan41 » 17 сен 2010, 21:37

Neodin писал(а):Сначало было 109% ,потом когда я вернул через неделю половину, то % вырос мгновенно до 143%

с ними судиться надо! у меня друг судился и выиграл все проценты суд отменил, и попросил вернуть сумму которую брал!
Я судился с банком МОСКВЫ..то же выиграл! но про кредиты там сейчас можно забыть! :z)
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru