Жалобы граждан форума

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 12:20

Я вот не могу понять..почему все думают,что мы тут все ругаемся,не любим администрацию, не навидим модераторов...все это не так, я лично ценю работу админов и модеров, но бывают моменты когда происходят необоснованные действия и за них не кто не хочет ответить, а просто огребают от себя. Вот это поражает!

Да громко сказано, простите МУДАКИ или СЛАБОКи.. но может хоть это зацепит тех кто не несет отвественноть и не отвечает за сви действия.
Саша ты молоде,видны твои старания для форума и я прекрасно понимаю что одному тяжко всё тянуть...но надо прислушываться к пользователям форума, так как они основное звено и форум живет за счет них!
Последний раз редактировалось kostan41 03 сен 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 12:30

kostan41 писал(а):Я вот не могу понять..почему все думают,что мы тут все ругаемся,не любим администрацию, не навидим модераторов...все это не так, я лично ценю работу админов и модеров, но бывают моменты когда происхлдят необоснованные действия и за них не кто не хочет ответить, а просто огребают от себя. Вот это поражает!

Да громко сказано, простите МУДАКИ или СЛАБОКи.. но может хоть это зацепит тех кто не несет отвественноть и не отвечает за сви действия.
Саша ты молоде,видны твои старания для форума и я прекрасно понимаю что одному тяжко всё тянуть...но надо прислушываться к пользователям форума, так как они основное звено и форум живет за счет них!


Прочитай тему сначала и ты поймешь, что оскорбления есть и их достаточно много, да еще и от людей вообще не компетентны в ситуации возникшей на текущий момент.
Еще раз повторюсь, все действия обоснованны. По правилам форума, если вы желаете их услышать, и вы не согласны с действиями модераторов, то вам необходимо обратиться к администрации, которая будет разбираться с обстоятельствами случившегося. Никто из модераторов не отвечает за действия других модераторов!!!!!! И не должен этого делать!! Это не их компетенция.

Все случаи обращений по удалениям тем в барахолке были рассмотрены и во всех случаях были не правы пользователи. Некоторые из них принесли свои извинения, остальные, - это на их совести. Уверен, что при разборе случая с тобой будет найдена причина в рамках правил форума. Если причина будет в нарушении правил тобой, то я лично буду ждать публичных и личных извинений тобой перед модераторами.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 12:34

Хе простите простите....я лично не кому не высказл не чего плохо. Про удаленые темы спросил в личке у тебя лично, так как только ты можеш дать обоснованный ответ. Извиняться перед кем то лично я не собираюсь и небуду. Что бы мне это не стоило!
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Андрей Balance » 03 сен 2010, 14:24

хватит. давайте закроем тему. все всем понятно.
Саша, тема в открытом разделе, не очень хорошо выяснять отношения среди администрации и бывшей администрации перед пользователями.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение kostan41 » 03 сен 2010, 14:36

Солидарен.Давайте удаляйте тему... кто что то не понял выясним по личке или по аське. :)
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Юлия » 03 сен 2010, 15:37

Для общего сведения, есть такие зелёненькие модераторы,к которым можно обращаться если вы считаете работу одного из модераторов некорректной и не дёргать администрацию. :) тему закрываю по просьбе топикстартера и не только
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: Жалобы граждан форума

Сообщение Alex » 03 сен 2010, 16:41

Подытожу по жалобе и резкому высказыванию пользователя kostan41 в сторону модераторов:

Недовольство связно с тем, что модератор удалил его темы по продаже сотовых телефонов без объяснения причин. Пользователь kostan41 меня заверял, что все было в рамках правил.

В итоге, выясняем, что имеет место быть нарушение пункта правил 11.2 пункт 3: "Фотография реального телефона с полным комплектом".
На деле же, представлены фотографии с другого интернет ресурса, да еще и дополнительно с ссылками на данный ресурс, что так же противоречит правилам ресурса. :rage:
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru